Отзыв о работодателе «CСГР (Служба содействия гос реформе)»

Ренат Исмаилов:

Адрес
м. Партизанская, Измайловское шоссе, 71
Сфера деятельности: ЖКХ, эксплуатация
График работы: Полный день
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
Запись на собеседование ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 21:00
Молодая быстро развивающаяся компания "Согласие"
занимается переводом документации, нотариальными услугами,
юридическим сопровождением.
Требуется курьер с перспективой карьерного роста.
Оклад 40.000 + премии
В обязанности входит- доставка документации из бухгалтерского
отдела
по офисам клиентов компании, банки, налоговые.
Обучение в процессе работы (оплачивается)
График работы: с 12:00 до 20:00
Набор сотрудников на конкурсной основе до 13 августа.
3 свободных вакансии.

Врет все эта мадам. Идет набор ходоков по квартиркам с фальшивыми удостоверениями, с целью перевода накоплений граждан в негосударственный пенсионный фонд, не имея на это полномочий. Нач.Службы Безопасности НПФ «БУДУЩЕЕ» проинформирован об этом безобразии.

Ужас

Россия, г. Москва, продавец овощей

15.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе CСГР (Служба содействия гос реформе)

Приехал сегодня на собеседование к ним. Адрес: метро Коломенская,д.11 к.2 Офис-маленькая комната в Торговом детском центра,это уже рассмешило))) Позиционируют себя чуть ли не федеральной службой,обещая оклад на должность Инспектора по проверке в 50 000. По факту-вшивая конторка,которая занимается какими то махинациями с пенсией сотрудников. Сотрудникам выдаются липовые корочки,с которыми они вваливаются в компании под видом госслужащего, а в итоге пытаются впарить договор,чтобы отчисления приходили к ним. Поговорив с сотрудником этой конторы на улице за сигаретой,оказалось,что вместо обещанной работы без поиска клиентов со стабильным окладом,мы имеем мизерный оклад и проценты от сделок (1000 рублей с одного договора). И за эти деньги ты должен носиться весь день по городу как угорелый и выслушивать от владельцев компаний оскорбления. В общем не советую я Вам,сразу посылайте. Ответил мне Менеджер Александр Бабиц на резюме.Его номер 8-929-571-17-77. Руководство-одни приезжие с кавказа.
Нет ... Подробнее>>

15.02.2018
Отзыв о работодателе «CСГР (Служба содействия гос реформе)»

Очередная шарашкина контора, которая даже тут пишет отзывы за сотрудников. " я зарабатываю 90, 300 тыс" сказки для лохов.
Нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ