Отзыв о работодателе «Христофор Тур»

Негативное отношение оставили следующие моменты:
1.Что смутило и показалось странным это тот факт,что нет сейфа в офисе,а следовательно почему то сотрудникам надо было после работы, в свое личное время,вечером,погода сами понимаете разная,идти и класть деньги на карту директору.Впервые столкнулась с этим и была крайне недовольна,тем более носить порой крупные суммы и нести ответственность желания нет никакого.НО при все при этом документы, паспорта,личные данные туристов спокойно лежали в тумбе, которая даже не закрывалась на ключ.Интересно, что скажут туристы узнав о таком безответственном отношении к их личным документам??
2.Тема обеда тут затронута и опять же имея рабочий график с 10 до 21:00-22:00 почему то не было приемлемым для начальства тот факт,что людям нужно время отдохнуть,поесть,попить чай и тд.
3.Ни у кого в офисе нет договоров,и трудоустройства по ТК.(% с заявок я так и не дождалась, зарплату тоже ждала недели две,если не больше)
4.мне было все равно стоит камера или нет,мало ли какие заморочки у людей,отнеслась спокойно т.к.знала,что выполнила свою работу,следовательно могу отвернуться от компьютера,но звонок от начальства вернул к жизни и в оскорбительной форме я выслушала,что оказывается смотрю в свой тел!!!У меня был не один директор и многие сидели со мной же в офисе,никогда таких ситуаций не было,нет работы,пожалуйста хоть книги читай,дело твоё.
Работа в этой компании либо для менеджеров без опыта,которые не имеют понятия как должно быть,а просто принимают правила игры как должное,либо для людей не ценящих свое время,здоровье и достоинство. считаю,что ни при каких условиях не должны границы субординации быть нарушены только потому что ты директор и не умеешь держать себя в руках

Их нет

Россия, г. Санкт-Петербург, Невски пр-т д. 51

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Христофор Тур

Соглашусь со всеми ранее написанными отзывами , моя карьера в этой компании закончилась очень быстро, о чем не жалею. Условия труда не соответствуют никаким нормам и правилам, люди -рабы, люди манекены. Любимая фраза директоров мне такая работа не нужна,за вами наблюдают как за мышами в клетке по камере, хотя это тоже не законно. Оплату туров нужно контролировать, директорам некогда, но при всем этом ты обязан в любое время суток отнести выручку на карту директору. Общая неустроенность офисов, отсутствие канцелярии и каких либо разменных денег, менеджеры вынуждены бегать по соседям за сдачей пока клиент сидит в офисе. Развод на дорогие туры, Подробнее>>