Бизнес-тренер Вячеслав Вед

АртёмКрапивин:

Ставрополь

АртёмКрапивин
Курс превзошел все мои ожидания! С большим удовольствием буду рекомендовать этот тренинг своим знакомым! Спасибо за комфортную атмосферу занятий, за бесценный багаж знаний, за сопровождение после курса
Ольга Решетникова
Хочу написать благодарственный отзыв о В..ве В..де. Это настоящий профессионал своего дела. На каждом его тренинге получила огромное количество новых знаний и навыков. Преподаватель обладает техниками и харизмой, подает материал живо и интересно. По окончанию тренинга каждый участник чувствовал в себе силы начать новую жизнь, свернуть горы! Спасибо, В..в В..вич!
Екатерина27
Не люблю писать отзывы, просто очень хочется поделиться своим открытием, а именно тренингом, который я прошла в декабре 2017. Благодаря этому тренингу изменилась моя жизнь, и я, человек далекий от бизнеса, теперь имею четкий план действий. Предприняты первые шаги, получены первые успехи. Главное, я теперь верю в себя. Спасибо!
goga.belov81
Об этом тренере узнал от знакомого, который вдруг стал успешным бизнесменом. Не думал, что у нас в городе такие тренинги есть. Ради интереса сходил. Понравилось, что был юмор и игровые моменты, которые расслабляли людей, делали общение более свободным, не напряженным. Интнресен был весь материал, особенно было полезно узнать свои сильные и слабые стороны (над которыми буду работать). Однозначно нужную и полезную работу делает Вед

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-тренер Вячеслав Вед

Действительно крутой спец в своей области, может любого увлечь своими тренингами. Манера общения, энергетика, подача материала- все говорит за то, что этот человек профи. Он не первый год ведет тренинги и настроен на получение 100 % результата, то есть чтобы все слушатели добились своей цели, развивались. И у него это получается, я проверил сам. Рекомендую

Россия, Ставрополь, Кулибина, 4