Гость:

Компания с хорошими инвестициями , потенциалом , который к сожалению сходится на ноль из-за отсутствия желания слушать и анализировать происходящее в компании у руководства , постоянная текучка кадров , разные зарплаты у сотрудников одного звена, постоянные задержки зарплаты и штрафы на пол зарплаты, а ещё этот чудо кучерявый руководитель отдела рисков который ничего не делает , увольте ее нахрен , и сэкономите кучу денег ,п.с. она и так ищет работу в тихаря

14.08.2017

Евгения:
яв этой компании практически с самого начала, много было грани и проблем по пути, то управляющие обворовывали, то менеджеры что-то творили, но в общем мы все это пережили и сейчас работаем отлично, у нас дружная команда менеджеров, всех лишних поувольняли. Мы выполняем планы и все работает как часики, все очень хорошо восприняли арест Максима Фирмана из Одессы за продажу базы, большое спасибо новой СБ за это, так как такие люди портят погоду всем менеджерам. К руководству особо нет претензий, так как мы даже не знакомы, но в общем мы работаем хорошо. Подробнее>>

24.09.2017

Гость:
Я буду краток, за весь период нашей работы много разной ***ни было, но в итоге всех *** мы пережили! Кого-то уволили, кто-то сам ушел, но в общем сейчас сохранилась толковая команда в которой приятно работать. В основном весь негатив на нас льют бывшие уволеные сотрудники, кого за наркоту выперли, кого-то за воровство, кого-то просто за каки-то другие косяки, но я Вам так скажу — руководство слишком доброе, надо было со всеми этими дибилами строже поступать Подробнее>>