ПКК АРИЯ

Гость:

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от работы в данной фирме. Из плюсов, слаженная работа, хороший коллектив, обеспечение транспортом для решения раб.вопросов, орг.техникой, канцтоварами, корпоративной связью с оплатой абонплаты. Наличие кухни с необходимой техникой и девайсами. Кофе-таймы. Чисто в помещениях и на территории. Покрытие wi-fi. Та все супер. Бери и работай. Из минусов, не предоставляют питание.

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Не советую эту работу даже врагу

Совсем не давно устроился в ООО ПКК Арию, хотя слышал о ней давно и многие знакомые прошли через эту шарагу. Знакомые отговаривали туда идти, но от безысходности решил попробовать. Расскажу как есть, может кому и пригодится. Вообщем, то что обещают... Подробнее>>

21.08.2017
ПКК АРИЯ

Гость:
Из плюсов : стабильная фирма, развивается на рынке, большой штат.Правда документов на приём нужно собрать целую кучу, что честно говоря пугает. На сегодняшний день довольно не плохое предложение сравнительно с другими фирмами. Хотя бы потому что работают уже не первый год, явно не шарашка. Меня все устраивает, прихожу на 8 ухожу в 5 иногда в 6, обед и перерыв на чай, почему бы и нет ?) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ