Кондитер ленд - Компания по себе не организованна, людей не обучают и дела не передают

Имела честь работать в компании "Ритм Века", она же и "Кондитер Ленд" в лице директора Метто Александра Эдуардовича!
Компания по себе не организованна, людей не обучают и дела не передают! Никому до вас нет никого дела. ОГРОМНАЯ текучесть кадров, людей постоянно набирают, приходят по 5 человек минимум в день, остальных же через месяц-два увольняют-это политика компании, платить много и по заслугам они не хотят, на много не расчитывайте, обещают 5 млн-получите оклад в 1 млн и останетесь еще должны! Повод придумают сами, не удивляйтесь, даже если это будет не правда! для них все люди "Г" и обращение соответсвующее, нет уважения в этой компании вообще! В отделе кадров вам обязательно подсунут контракт, собственно как и многим, где указана только ваша фамилия, ни сумм окладной части, ни надбавок и конпенсации вы не увидите там!!! Компания потом допишет и будет угрожать вам увольнением по статье, жесткой расправой над вами если вы решитесь оспорить!
Про директора Метто А.Э. даже писать не хочется, не стоит он того, чтобы о нем вообще говорили и обсуждали!

ВАЖНО!!!
ТРЕБУЙТЕ ВПИСАННЫХ И ОГОВОРЕННЫХ РАНЕЕ СУММ!!!
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ КОНТРАКТ!
НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ И ОБЕЩАНИЯМ!!!

Опубликовано: 10-11-2014 Иван

Да, фирма - шарашкина контора!!! Начальники филиалов жируют за счет торговиков... Но, как говорил мой учитель по экономике "стригут тех, кто не огрызается"... Был и у меня опыт работы на сем предприятии... Давно это было... Начальница бывшая, так всех вышестоящих руководителей настропалила против меня, что я просто диву давался. Все кричат Минск - столица элитных руководителей, а оказался профиль "сметаны" в чепчике из фильма "свадьба в Малиновке", где он с Попандопуло вещи делит... Жаль их, искренне жаль, что думают, если в Минске, значил лучше или умнее, или круче... Итог: суд; распальцовка юрисконсульта (какой-то категории, как он любил повторять), откровенное лукавство и неуважение к суду с их стороны, которое прекратилось после моего заявления, что все происходящее в офисе записывалось на мобильный телефон; мирное соглашение; выплата с указанием в мировом соглашении среднего заработка за время вынужденного прогула, моральный ущерб и изменение записи в трудовой... Я пошел на принцип, для самоудовлетворения. Хотя это и ничего не поменяет... Рыба гниет с головы. Всем удачи!!!

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Ленд Лиз (Ленд-Лиз)

Местоположение: Киев, ОдессаОписание:Лизинговая компания «Ленд-лиз» предоставляет предприятиям различных видов деятельности услуги финансового лизинга. Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Невский кондитер

Хочу обратиться к собственнику А и О, и предостеречь от хитрых действий начальника вэд. Вас просто обводят и вами манипулируют, ведет двойную игру. Такое же отношение и к сотрудникам отдела, к партнерам. Видимо не зря расстались с ней на прошлой работе. В остальном предприятие норм.
Самое предприятие в постоянном развитии. Собственники и Директор мотивируют, готовы делиться прибылью при соответствующих результатах.

24.05.2023 | положительный отзыв
Кондитер Юга

Успешно работаю продавцом третий год. Зарплату повышают постоянно.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Top gun о компании Невский кондитер

з/п не понятная, руководитель отдела ВЭД Шаронова Светлана Гурьевна - самый большой недостаток в НК, Отсутсвие обратной связи

06.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Невский кондитер

Обманывают с зарплатой. Руководство больше думают о своем кошельке, чем о чем то другом. Постоянная текучка кадров, бардак везде, часть зарплаты не прописана в трудовом договоре и выплачивается на усмотрение руководства.

27.10.2022 | отрицательный отзыв

Волхов

10.11.2022
Кондитер-Сервис: Далековато от метро (15 20 пешком)

Далековато от метро (15 20 пешком). Бизнес центр хороший, но сам офис "Кондитер Сервис" маленький. По поиску персонала всем рулит кадровик [Д.] [А.] [В.] от нее зависит будете ли Вы там работать, дама с претензией и в годах. Подробнее>>

24.10.2022
Невский кондитер - негативный отзыв

Компанию не рекомендую, постоянно пытаются обмануть с выплатами: з/пл, оплата проездных и т.д. Будьте осторожны! Подробнее>>

30.10.2022

- ...