Щука

Хуже рыболовного магазина я не видел! И это не в первый раз: по телефону консультируют нехотя (про бюджетный сегмент даже слышать не хотят). Заходил в Петромост проконсультироваться по поводу эхолотов, продавец не в теме! Подарочный сертификат, который мне подарили, действует только в том магазине, где его покупали. Пока стоял выбирал воблеры, ко мне так никто из продавцов даже не подошел. А стал спрашивать про летнюю плетёнку, так один ответ: "У нас только остатки..." - которые так мне и не показали. Ну что за бизнес?! Товарищи продавцы! - кто кому нужен: вы - покупателю или покупатель - вам?

не указаны

Архангельск, Нагорная, 1 (1 этаж, ТЦ ГИППО)

13.07.2015
Щука (Столовая, пгт. Емельяново)

Директор столовой "Щука" (Пос. Емельяново) Туров Павел Викторович халатно относился к своим обязанностям, хамил и неоднократно повышал голос на персонал. Заработную плату платил не в срок и с выдуманными штрафами. Не считал за людей - переходил на личности при этом не замечая. Официально не устраивал рабочий коллектив, многие работали без санитарных книг.

Красноярский край