Сибирская Сосна

не указаны

Москва, Ивана Франко, 48, 601 офис (6 этаж)

Ларикс Вуд - это качество. Вот прямо так сразу. Когда заказывал у них материалы (занимаюсь строительством, в частности строю лестницы в частных домах), приехал к ним (у них офис в Москве есть и склад в Подмосковье) и лично всё проверил, посмотрел, потрогал - отменного качество древесина. А цены при этом настолько разумные, что в накладе точно не останешься. Очень рекомендую!

03.05.2018
Сибирская сосна

voyuliya61:

Знакомы с этой компанией уже не один год. Почти с начала строительства загородного дома. Вся отделка сделана из материала Ларикс Вуд. Изначально планировали древесину, поэтому половая рейку, подоконники, опанелку, лестницу и многое другое делали только из цельной и клееной лиственницы. Выбрали это предприятие, потому что посчитали, что цены и доставка из Москвы по приемлемым ценам, качество нас устраивает, можно заказать детали по индивидуальным размерам. Из остатков сделали полок в бане. Сотрудничество с компанией еще не закончили. ...

Москва, Москва

10.02.2018
Сибирская Сосна отзывы о компании

Алексей Бортников:
Пол года назад купил деревянно-металлический гараж. Изнутри он не был ничем обшит, а у меня все никак не доходили руки, лень было ездить по магазинам и базам, искать материал по нормальной цене. По совету друга нашел сайт компании Ларикс Вуд. Оформил и купил вагонку прямо не выходя из дома. По телефону мне сообщили, что могу получить заказ. Приехал в удобное время и забрал. Быстро и удобно. Рекомендую.

12.02.2018
Сибирская Сосна отзывы о компании

Иван Гладков:
Задумал обновить лестницу из лиственницы у себя на даче. Только вот многие компании, которые занимаются лестницами, предлагают готовые решения только с собственной установкой. Я же хотел сделать собственными руками, как и все в своем доме. Во первых, мне так спокойнее. Во вторых - экономичнее. Все необходимые детали мне подобрали только в компании Ларикс Вуд. Да к тому же менеджер помог максимально выгодно раскроить материал под мои нужды. Это очень удобно, что можно заменить все по отдельности.

26.02.2018 | положительный отзыв
Сибирская Сосна отзывы

Андрей Сергеевич:
Задумали с женой сделать ремонт на кухне. Само собой и мебель старую нужно было обновить. Обратились в оптовую компанию "Сибирская сосна". Заказал столешницу под мойку из лиственницы. Заказ оформили быстро. Доставили товар через курьера. Претензий к внешнему виду столешницы не имели. Достаточно высоко качество. Отлично смотрится на кухне. Спасибо вам. Очень довольны.