Росса корса - Просто ужасная контора

Просто ужасная контора. Наживаются за счет клиентов, зная, что всё сойдет с рук. Мастера хамски отвечают на претензии. Мало того, что машину не починили, так ещё своими руками запачкали, на сидении оставили масляное пятно. Девушка приемщица, научена лапшу вешать!!! Проехал 100 метров вперед, зашел к мужикам, так они руками развели... вся проблема была в генераторе... Кто ж у них там работает?

20.07.2020
PAKLINE LOGISTICS ТОВ " КОРСА "

Компания " корса " pakline LOGISTICSРаботал Водителем экспедитором адресной доставки , компания возит корм для животных Royal CaninЭта компания грабит своих работников в наглую , бракованную продукцию вешают на водителей , при этом , товар забирают себе , при увольнении я отрабатывал две недели , при этом моя зарплата уменьшилась в два раза и с меня высчитали 10 000 грн. Подробнее>>

29.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Корса

Менеджер по персоналу Татьяна Баранова неумно врет, приводя надуманные причины для отказа соискателю. Например, меня стала стыдить, что я якобы "сразу много прошу", и "не могу преподнести себя", и при этом "не увидела резюме"... Это по ее мнению достаточная причина для отказа в работе, без каких-то усилий прояснить для себя ситуацию. Подобного идиотизма в жизни не слушал. Мне представляется, что суть работы менеджера по персоналу как раз и состоит в умении увидеть образование, опыт, квалификацию и навыки, способность к решению задач, мотивацию к работе и т.д. Ничего этого не было. Разумеется причина отказа была в другом - в смешной заявленной сумме з/п, и моем пожелании видеть данную сумму в рамках рынка труда. В понимании Т. Барановой это непростительный промах соискателя, на который надо отреагировать издевательски-оскорбительным образом (чтобы больше не досаждал). Это непрофессионально, и просто некрасиво по-человечески. Советую всем сделать выводы об облике ... Подробнее>>

03.10.2018

уебанская конторка.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «корса транс плюс»

ГОВНО.ГОВНО.ГОВНО.ГОВНО.ГОВНО.ГОВНО.ГОВНО и т.д.... А-а-а забыл-директор среди говна главное говно(других слов про эту конченую фирму у меня нет)

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «корса транс плюс»

Отличный коллектив.Учредитель(он же директор) -дебильная бошка.
нег ... Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «корса транс плюс»

ШАРАГА.Рабочий день по договору 8ч.По факту ненормиров.12-16ч.Переработки,работа в выход.дни,командировки не оплачивают.Директор Стукач Александр Иванович постоянно врёт.ЧЕЛОВЕК-ГОВНО.Почти все слесари работают не официально(КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ ????).Зарплаты с задержкой и в конвертах.

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Корса, Парклайн логистик

«PAKLINE logistics» — ведущий оператор логистических услуг класса 3PL в Украине, имеющий многолетний опыт работ по оказанию полного комплекса логистических услуг на условиях аутсорсинга. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
АВТОДВИЖИМОСТЬ ООО отзыв сотрудника Тойота Корса

Компания занимается мошенничеством. Обещали деталь в короткие сроки, взяли предоплату 100%, теперь деньги не возвращают и деталь тоже не предоставили. И мы не единственные пострадавшие от этой конторы. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корса ооо»

Основное название: Корса ооо Другие названия: Парклайн логистик Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.pakline-logistics.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: фин менеджер Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ТД Корса

Южаков Кирилл Сергеевич не желает выплачивать зарплату сотрудникам которые уволились. Говорит прямо теперь ты тут никто и выдумывает разные причины почему зарплату не выплатит. Одним словом - жадный, Кирилл да оставь себе эти жалкие 15-20 тысяч рублей моей премии, ты же сам знаешь что все возвращается. Подробнее>>