ЛЕО

Проработала в магазине обоев и плитки ЛЕО 1, 5 года. Платят хорошо 17-18 т. Зп не задерживают, но кроме денег я заработала нервоз и переутомление. График работы с 9: 45 до 20: 00. 2 выходных на выбор (пока все хорошо). Встретит вас приветливая администратор блондинка. Скажет, что все хорошо, сотрудники работают давно, ну вот один уволился. Хорошо будет месяц, два. Потом отношение к вам администратора начнет портиться, не важно, она найдет до чего докопаться. Очень злопамятная, если уж в вас вцепилась, будет есть поедом, и не важно косячите вы или нет, ей все равно. Есть в коллективе "Любимчики", которые все докладывают и "козлы отпущения", Человек настроение. Обучения практически нет до всего доходишь сама, через ошибки. Если что-то не понятно и спрашиваешь у администратора "Все написано в обучение, сиди и читай раз ничего не знаешь".

01.06.2023 | положительный отзыв
Лео Компани - положительный отзыв

Работа со специалистами Leo Company понравилась. Грамотно и доходчиво расписали все нюансы и учли мои требования без каких-либо споров. Дизайн-проект получился весьма наглядным, визуализация на хорошем уровне. Мастера довольно шустро начали ремонт квартиры, меня держали в курсе выполнения работ. Благодарен вам за ваш профессиональный подход, процесс с вами шел плавно и спокойно, не тратил свои нервы. И квартиру преобразили, теперь полностью соответствует моему вкусу

24.09.2012 | отрицательный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Лео. Олб.» о работе в компании

Очень высокая текучка кадров Перспективы проработать более полугода есть только у инженеров Все остальные - 3-6 месяцев, не более Начальство ставит странные цели, меняя их в самый последний момент Новичков штрафуют практически за все Зарплата - серая Несколько человек на моих глазах было уволено за неплохие идеи, которые перечили курсу начальства С зарплатой новичкам тянут до последнего, если есть возможность уволить - не заплатив, цепляются за неё до последнего. Несмотря на большое офисное пространство, люди как сельди в бочках набиты Очень неудобное месторасположение
Есть "кухня" с микроволновкой, холодильником и чайником.

18.05.2023 | положительный отзыв
Лео Компани - положительный отзыв

Спасибо, LEO Компани, за профессионализм! Обращались для дизанерского ремонта квартиры дочери. В установленный срок и бюджет уложились, по смете неожиданных новостей не было. Все строго в рамках договора. Процесс от начала и до конца был организован очень грамотно, команда специалистов работала на советь. Дочь довольна, мы, соответсвенно, тоже.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лео о компании Рекламное агентство Medor

Поправили репутацию, путем дачи денег ресурсам за удаление негативных комментов

10.07.2016 | положительный отзыв
SCA Hygiene Products Russia, оптово-производственная компания - отзыв работника «Лео» о работе в компании

Лео:
Читаю негативные отзывы и не узнаю компанию. Видимо, все зависит от должности и места работы. Я работал в главном офисе в Москве на технической должности. Вся бухгалтерия и зарплата белая, отличный социальный пакет, начальство не экономит на оборудовании, ген. директор Тимофей Соколенко просто чеховский русский интеллигент, наизусть цитирует Омара Хайяма. При этом снисходительно относятся к первоначальных огрехам и ошибкам, дают шанс исправится. Несколько раз был на тренингах заграницей. Если есть владение языками и желание, есть шанс попасть работать в отделения в другие страны. Бесплатные курсы английского, на которых мне было скучновато.

Москва, Кржижановского, 14 к3 - 8 этаж, БЦ Ферро-Плаза

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Конфитрейд отзыв сотрудника Лео

Лео:
Отмечу хорошую организацию рабочего процесса. С самого начала чувствовал себя на своем месте благодаря созданной здесь системе адаптации новичков. Очень помогли тренинги по ассортименту, проводимые директором по обучению. Коллектив вообще очень адекватный, поэтому со всеми удалось найти общий язык. Подробнее>>

10.07.2009 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя лео о работе в компании

лео:
все отрицательно:рабочий процесс,заработная плата,отношение выше стоящего руководства!!!!!!!большая часть руководителей вообще не понимают,что такое управление людьми и не знают что есть не только "кнут",а так же есть и "пряник"!а тех людей хоть не много уважающих людей,со временем увалняют,не подходят под стандарты компании!!!!за все время работы я понял,90% людей кто прошел по карьерной лестнице до верхов это ЖОПОЛИЗЫ!!!а вот 10% это те,которые прошли все трудности!!!!!!!!и этим 10% честь и хвала!!!!!!!!!!!а тех 90% мне очень жаль,что ради этой работы они так унижаются!!!!в этой компании работает человек,который не отрицает что он лижет зад,даже гордится тем,что он благодаря этому работает в офисе!!!!!!!!наверно отличный сотрудник,но это уже не человек

Киев,

24.06.2022 | положительный отзыв
Очкарик отзыв Лео

Лео:
  Около года работаю оптик-консультантом в Очкарике. Хорошая компания, приятный коллектив, достойная оплата, график 2/2. Пришел без опыта работы с оптикой, теперь во всем разбираюсь. Работодатель предоставляет обучение по оптике и по продажам.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лео Компани

Нужно было заказать интерьер для ресторана, который находиться возле парка. Мне захотелось сделать так, чтобы внешний вид сочетался с усадьбой. Эта дизайнерская компания совместно с моими идеями разработала дизайн, который меня вполне устроил. Мы с Виктором обсудили каждую деталь договора, а Дмитрий регулярно информировал о ходе проекта. По итогу я остался доволен

Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 4, корпус 3, офис № 8

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лео Компани

Благодарю Елену Королеву за разработанный для нас дизайн – проект и внутреннюю отделку нового загородного дома 350 кв.м. Роскошная мебель, лучшие цвета подобраны. Отличная организация всей работы со всеми подрядчиками и людьми на стройке . Я полностью довольна!)

Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 4, корпус 3, офис № 8