Корпорация «Роснефтегаз»

Местоположение: Новый УренгойОписание:ООО «Корпорация Роснефтегаз» действует на территории Ямало-Ненецкого округа как холдинговая структура, одна из самых динамично развивающихся в регионе.

Не важно
Начну с того, что отработал я в этой говнокомпании 9 дней, это самая херовая и говняная организация за всю мою 20летнюю трудовую деятельность. Решил написать честный и правдивый отзыв, дабы другие узнали, что это такое, так сказать изнутри показать. Позвонили из отдела кадров, пригласили, обещали зп в белую, 80 на руки, еда бесплатно, общага тоже, проезд возмещаем. Взял билет, поехал, пока ехал в поезде, местные обосрали этого Ситникова как помойное ведро, кидает, врёт, перекидал почти всё местное население, когда контора его носила название «МАКС». От этого у него уже из местных работать никто не хочет, не идут, а кадры то нужны, вот он и занялся привлечением инженеров и работяг со всей России. Думаю ладно, посмотрим, если что уеду. Приехал, добрался до общаги, заселили в комнату одноместную как итр, офисного работника. Прихожу в офис устраиваться, сдаю документы, мне суют трудовой договор, там оклад 9700 что ли, или около этого, вобщем минималка по РФ. На мой вопрос, чё за бредятина то, отвечают, а это старые типа договора, новые дескать не утвердили ещё юристы, утвердят, и мы типа переоформим вас всех. Ну деваться некуда, подписываю. Давайте говорю без трудовой книжки пока отработаю мало ли мне чё не понравиться, зачем марать записью в два три дня, а мне в ответ, неет, у нас так не положено, мы типа очень солидная контора, конкуренты газпрому и всё такое. Ну вобщем отдал, думаю фиг с ними. Офис. Все и всё под камерами, сидит куча народу в одном помещении, как в фильме «Служебный роман», тут все службы сразу скопом, кто где фиг поймёшь, стоит охрана, Ситников даже до сортира с ними ходит, ссыкло и чмо позорное, в своём то офисе. Работа 6 дневка с 8.30 до 19.00, обед с 12.30 до 14.00. Зарплату за декабрь начали давать людям в середине февраля, урезаную на 50%. На производственных базах очень много не грамотных не компетентных и неадекватных персонажей-руководителей, так же как и в офисе. Техника убитая вся почти, процентов на 80, потому что кинутые Ситниковым работяги, нарочно убивают её в хлам, песок сыпят в бак с топливом или в движки, запарывают раздатки, коробки передач, вобщем стоят свежие грузовики и ждут что кто то возьмётся за их ремонт, а вот спецы не идут или не задерживаются у него, глядя на всё это, на атмосферу которая царит на базах среди персонала, на кидалово. Еда. Вобщем то питание организовано хорошее, побывал на всех пром базах, в целом неплохо, и цена и качество, есть можно. ОМОН бывает наведывается в эту контору, изымает документы, деньги, сам был свидетелем как ОМОН обыск проводил, час нас продержали в актовом зале, потом из-за всеобщего недовольства отпустили в общагу. Вроде косячник Ситников ещё тот, с губернатором не поделил чего то, это по слухам. Коллектив. Мне впринципе понравился, в большинстве случаев, люди хорошие, за исключением некоторых руководителей-неадекватов. Посмеяться можно, поговорить. При увольнении мне за 9 рабочих дней заплатили 4200р. Сделали запись в трудовой, и поставили печать вообще какой то левой конторы. Я считал, если из расчёта 80 в месяц, минус жильё и еда, которые оказались платными, у меня 20 точно должно было б остаться, а не 4200, и за билеты тоже не вернули. Вобщем вывод такой, не стоит тратить нервы, деньги, время на всё это дерьмо Ситниковское, поищите другое место, если не хотите работать за еду, ночлег и жалкие подачки от этого упыря. Всё что пишут положительное на сайтах в отзывах, этого нет, я сам читал их, верил сначала, поехал, убедился, и пишу свой честный отзыв. Всем удачи.
Андрей
Работая в корпорации я понял что значит зарабатывать, именно зарабатывать, за работу оплачивают неплохие деньги. Работал сливщиком вроде работа не сложная но ответственная, в некоторых терминалах автоматика не работала приходилось открывать и закрывать вентиля вручную но любая переработка тат оплачивается сполна.
Ирина
Одна из ведущих компании в Новом Уренгое которая имеет сеть автозаправочных станции, гостиничный бизнес автотранспортные и железнодорожные перевозочные услуги да еще много услуг, этой организации не страшны кризисы в стране она имеет доходы с разных направлении. Работники живут в гостинице т.к. у организации свой гостиничный бизнес питание очень хорошее оплата труда высокая. Не понимаю кто может писать отрицательные отзывы это наверное алкаши и бездельники которые привыкли проебываться и ни*рена не делать. Если примут можно работать правда не всех сюда берут
Мария
Прочитав ваш отзыв, Ирина, я поехала все таки в эту организацию !!!! Только почему то ничего хорошего там не увидела КРОМЕ ШОКА !!!! Только потратила кучу денег и нервов на ВАШУ ШАРАГУ!!!! НЕ ЕДЬТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! И берут туда ВСЕХ, просто сначала набивают себе цену!!!! Конечно, все познается в сравнении, Ирина !!!! Видимо вы привыкли жить по- другому, раз для Вас там шикарные условия !!!! И зп вам видимо не задерживают????!!!
Рустам Исмагилов
Работал в корпорации 5 лет вахтовым методом механиком на базе получал неплохие деньги и был доволен, но к сожалению по болезню отца не смог дальше продолжить работу и остался дома присматривать за больным отцом, после похорон позвонил в отдел кадров корпорации сказали что уже приняли другого как будет свободная вакация позвоним, надеюсь что будет и позвонят. Пока руки есть прокормить семью могу
Али Мамедов
Работаю водителем бензовоза в корпорации РостНефтеГаз, неплохо все, зарплата неплохая судя по положению страны. в коллективе всякое бывает, единственное что меня раздражает это как молокососы начинают командовать. Молодой пацан художник пришел и покомандовал что он мне на бочку какую то рекламу нарисует (видимо человек начальства Пантюхов Алексей вроде, задел он меня гад) сняли с рейса, бочка простояла суток 3, так он так и ничего и не сделал на нем, раздолбаи молодые которые ходят под прикрытием руководящих. А в остальном все норма, работаешь получаешь неплохо, хорошо работаешь хорошо получаешь, нет ну уж извените, главное не подаваться провокации молодых говнюков и бездарных бездельников
rezident
КОРПОРАЦИЯ РОСНЕФТЕГАЗ г.Новый Уренгой — если ты окончил ВУЗ и не можешь найти работу — можно поработать годик за запись в трудовую книжку. Специалисту со стажем и знаниями, устраиваться на работу в КОРПОРАЦИЮ РОСНЕФТЕГАЗ — не стоит, заработная плата на которую реально можно рассчитывать 10-12 тысяч рублей.
Тимур
думаю попробовать рвануть в новый уренгой и отработать хотя бы одну вахту в роснефтегазе. Сейчас они набирают людей на очередной заход и по моему резюме звонили уже. Я водитель спецтехники, сказали что им такие нужны. Обещали хорошие деньги, если сравнить с моим городом, где работы вообще не найдешь. Отзывы о роснефтегазе в основном хорошие, особо дурного не встречал
Андрей
Работал ИТ инженером в Роснефтегазе. Офис приличный. Люди все с высшим образованием и воспитанные. Никаких отрицательных воспоминаний нет. Все шло как надо. Платили вовремся. Если бы не семейные обстоятельства, наверное, работал бы там до сих пор и с удовольствием. Поэтому если есть возможность, рискните и попытайтесь туда устроиться.
Сергей П.
Видел в сети видео и читал отзывы о том, что в работать в роснефтегазе нельзя. Потому что плохие бытовые условия и отношение со стороны руководства. Сам отработал там в сумме 2 года с лишнем года и не могу отозваться плохо как о сотрудниках, так и о начальстве корпорации. Благодаря роснефтегазу кормил себя и свою семью и поставил на ноги 2 детей. Да, работать на севере нелегко, но вспомните, что было в советское время. Люди туда рвались. Или на БАМ рвались работать — это была идея, национальная идея. А не за деньгами большими. А сейчас хотят ничего не делать, но при этом получать миллионы. Не верю я в этому. Мой дед до пота работал, отец так работал и я так работаю. Хотите заработать, приезжайте в Роснефтегаз, или другим делом занимайтесь, за которое вам будет хорошо платить, но честным и благородным.
Николай
я считаю, что таких кломпаний доложно быть большь, как корпорация Роснефтьгаз. Лично я зарабатываю там и кормлю семью!
Ирина
Кто-то может и в восторге от работы в таких условиях, которые предлагает так называемая корпорация роснефтегаз в своем новом уренгое, а я лично против таких работ. Я не вижу мужа месяцами и его пачки денег мне не нужны. Мне нужен человек дома, а не его звонки, дорогие подарки. Я хочу ребенка, а он все говорит поджди, надо денег скопить и опять в вахту в свой нефтегаз. Для меня каждый раз истерика расставания и мучения ожидания.
владимир
ирина здраствуйте раскажите об этой организации подробно стоит туда ехать или нет мой тлф 89235926581
Григорий
Долгое время с работой у меня была большая напряженка. Не мог найти работу и все тут. Ребята посоветовали попробовать обратиться трудоустроиться в корпорацию роснефтегаз. Она находится в Новом Уренгое. Сказали, что есть возможность работать вахтовым методом, так оно и оказалось. Я из рабочих, когда обратился к ним почти сразу предложили место по моей специальности. Объяснили что к чему и как нужно работать. Деньги хорошие заплатили. Уже отработал несколько вахт и планирую туда податься еще летом, если будут места.
Игорь
Очень тяжелая работа в условиях жесткого климата. Я один раз скатался на заработки, больше не поеду, мне тяжело. Жалко конечно, что у нас нет таких зарплат как там…
Елена
1. Когда «Сибирский деловой союз» начал свою деятельность по закрытию шахт в Прокопьевске, я поняла, что это конец нашей жизни. Жили мы только за счет того, что муж работал на этих шахтах этим кормились и этим жили. Катастрофа казалось неминуемой. Я со своим педагогическим образованием под 40 лет никому не нужна в нашем городе. В городах покрупнее подавно. Что тогда делать я не могла придумать. Муж сам ходил в шоковом состоянии, потом что еще не было известно выплатят ли последние деньги. Труд ведь адский. В городе прошел слух, что в Новом Уренгое можно устроиться в Корпорацию Роснефтегаз. Тоже занимаются добычей. Ничего не оставалось как только искать отзывы о Роснефтегазе и спрашивать кто в курсе. Отзывы о Роснефтегазе искали в интернете. Нашли сайт, на нем были и вакансии. Отправили свое резюме. Ходила в церковь, всем Святым свечки ставила, чтобы повезло. Услышали мои молитвы. Пригласили мужа на работу. Созваниваемся каждый день. Сначала там тяжело было, климат суровее и новые люди. Но сейчас попривык, пообтерся. Подучили кое чему, зарплату получает вовремя и нам присылает. Мы с детьми так и живем в родном городе. Подрастут будем думать в какой университет поступать в новосибе или Томске, на все деньги нужны. Молю Бога, чтобы с мужем все хорошо было и работал в Роснефтегазе, чтобы детей на ноги поставить.
Виталий
Каждые полгода отправляюсь в Новый Уренгой на работу. Вахтовый метод, работаю машинистом компрессорных установок, все нравится, все устраивает, почти. Размещать могли бы получше, да платить побольше. Но в моем городе такой зарплаты всеравно не найти, поэтому я доволен.
Семен
Отзывы что слышал — все хорошие. Знаю, что платят хорошо. А еще? Кто знает что-нибудь?
Тимур
Я люблю свою работу в корпорации. Мне нравится европейская система взаимодействия руководитель-подчиненный, нравится ухоженные чистые помещения, нравится этика и воспитанность. Поэтому если выбирать в этой области — я выбираю «Корпорацию Роснефтегаз».
Андрей
Работаю в Корпорации Роснефтегаз. Для тех кто сомневается работать там или нет вот несколько плюсов: стабильная и ВЫСОКАЯ зп, полный соцпакет, бесплатное жилье и оплачиваемое питание. А вот несколько минусов: ой… а их нет!)
Гость
Пришел в корпорацию после института. Сразу получил работу по специальности с хорошей оплатой. Проблем вообще не возникло. Сейчас уже старший специалист. Быстрый карьерный рост в корпорации обеспечат без проволочек, если хорошо себя проявишь.
Роман Никифоров
Очень хорошая компания, много положительных сторон. Могу сказать что я доволен работой здесь, и деньгами которые получаю. Хочу вырозить свою благодарность руководству компании.
Семён
Достойная компания, нравиться работать. Зарплата хорошая, столовая вкусная, что ещё для счастья надо?
Крематор
Да что за бред? Я здесь год уже и ни разу не видел, чтобы Ситников переходил на личности. Хороший человек, прекрасный начальник. В Роснефтегаз есть хорошая перспектива карьерного роста и как следствие зарплаты я начинала с 20 тыс. сейчас получаю 45 тыс. и это я всего год проработал!!!

Кирилл:
очень отзывчивые люди в офисе на Таёжной,80. смело всем рекомендую для устройства на работу и зарабатывания денег. Подробнее>>

Vlada:
работаю в приемной. было пару авралов на работе, но в целом нормальная работа и достойная зарплата

Семен:
руководитель строгий, но по зарплате не обижает. главное выполнять план на месяц!!!

не бухаю:
это просто бич севера. люди приезжают зарабатывать, а из-за алкашей всех под одну гребенку. Подробнее>>

Андрей:
огромный опыт и куча знакомств по работе и не только)

работник:
контора - не кидалова

Ренат:
все зарабатывают, кроме тех кто бухает на работе

21.01.2022 | положительный отзыв

КорольУренгоя:
лаве просто течет в руки. работа не пыльная, но прибыльная. в Уренгоя я реально поднялся!!! Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
в Новом Уренгое это моя третья контора, тут я дольше всего задержался Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Азамат:
зарплата выше среднего по Новому Уренгою!!! Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Маша:
работаю в корпорации пятый месяц. довольна условиями и особенно ЗП!

12.12.2021 | положительный отзыв

заправляюсь:
качественное топливо и сейчас на заправках Роснефтегаза различные акции Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

новый Уренг:
нет кидалово на деньни. сколько заработал, столько получил Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
есть перспективы в корпорации Роснефтегаз. главное не пропить на севере свой шанс Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Костя:
зарплата стабильна, можно работать и быть уверенным в завтрашнем дне! Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Мурза:
деньги выдают, не кидают Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв

Азиз:
зарплата выше среднего по городу Уренгой Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв

Денис:
задержек выплат зарплаты не наблюдается. все в срок и как обещано. дружный коллектив и интересная работа.

05.10.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Условиями работы полностью удовлетворен, которые предоставил работодатель. есть перспектива карьерного роста. пока всем доволен!

Отдел кадров:
Обратите внимание: Корпорация Роснефтегаз с кадровыми агентствами не сотрудничает и договоров на соискание работников не заключает. Звоните напрямую в офис, мы будем рады ответить на все ваши вопросы. 8 800 100 99 97

Алишер:
выплаты как обсуждали по телевону перед приездом. всё норм.

Рустам:
нормальная контора. требует качественно выполнять свою работу, но и премии выдает по результату!!!

Роснефтегаз - положительный отзыв

отзыв:
работой в корпорации Роснефтегаз доволен. все мои ожидания оправдались. сейчас имею стабильную работу и высокий доход.

Roman7:
попробывал устроится через кадровое агенство в Челябенске, но заподозрил не ладно. почитал отзыввы и понял, что кадровые агенства это полный разводняк. не ведитесь на них, с работодателем можно и напрямую договориться!!

Майкл:
успел до пандемии приехать в Новый Уренгой и устроиться в корпорацию Роснефтегаз. для меня это стало спасательным кругом в океане проблем и невзгод!!!

рик:
деньги выплатили в том объеме, как оговаривали при устройстве. норм Подробнее>>

Гриша:
большая корпорация и много возможностей. ни разу не пожалел, что устроился Подробнее>>

Сергей:
долги все погасил, после того как устроился в КРНГ Подробнее>>