Аларм сервис

Елена:

Услуги: - Ремонт автомобилей - Тюнинг автомобилей - Страхование - Системы охраны - Системы навигации - Аудио -видео -dvd     Сервисный центр соответствует всем требованиям сервисной станции  и оснащен новейшим технологическим оборудованием и инструментом, что позволяет предлагать клиентам весь спектр услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей марок BMW, Mini,  Porsche и гарантировать качество выполняемых работ.

Елена
Пару месяцев назад в автомобиле мужа пропал GPS-сигнал, специалисты сервиса сами связались с ним и предложили приехать устранить неполадку. Автомобиль Range Rover Vouge 2013 года выпуска. На своем официальном сайте компания гарантирует не только надежную защиту автомобиля, но и обнаружение и возврат автомобиля. 01.04.2015 автомобиль был угнан прямо от подъезда дома на улице Кастонаевская, что зафиксировали камеры видеонаблюдения.Надо отметить, что при сдаче автомобиля в Аларм-сервис, подписывается двусторонний договор о том, что владелец доверяет свой автомобиль и ключи(в данном случае электронный), а компания в свою очередь, отвечает за конфиденциальность информации клиента. А теперь каждый сам сделает выводы как так получилось, что спустя два месяца после посещения данной организации автомобиль, оснащенный самой современной системой защиты, был не просто угнан, но и не сработала ни одна система защиты автомобиля!!!Будьте бдительны, не передавайте ключи от своих авто посторонним лицам (организациям), даже под расписку ответственности! Удачи!!!
Баранов
Я очень доволен элементами (а за тем и установкой тюнинга на свою тойоту. Все элементы сперва проверили (примерели) на компьютере. Цвет, формы. А потом уже подобраные детали установили на машину.  Я очень доволен.
Аноним
директор .. а так все хорошо
venom5000
очень понравилось за хорошее обслуживание и небольшие цены

28.08.2019
ООО Аларм Сервис

Контора числится на Кисельгоф М по факту Кисельгоф Юрий. Работали с ним на Основа центр. Кинул на деньги. Кинул не только нас но и смежников. Мы выполняли тушение. отработали 2 месяца заплатил по 20тр. Кинул парней что делали слаботочку. Кинул другую бригаду что делали тушение. Кинул на деньги поставщиков. Сложно сказать на сколько и кого кинул. так как прошло много Подробнее>>

13.04.2018
ООО Аларм Авто Сервис - Отказ от проведения гарантийного ремонта

При поломке гарантийного автомобиля (перестала включаться пятая передача), я обратился к ООО Аларм Авто Сервис, где систематически проходил ТО и куда обращался с различными поломками. При приеме автомобиля в ремонт поломка подтвердилась и автомобиль оставили для выяснения причин поломки. Через 8 дней мне сообщили, что при разборки МКПП в ней был обнаружен посторонний предмет, который и являлся причиной выхода из Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
"АЛАРМ СЕРВИС"

Очень агрессивный работадатель в виде Андрея Харламова.Обман с первых приглашений к сотрудничеству. Был приглашен на собеседование,в течении пяти дней подтвержденным два раза по телефонному общению со стороны работадателя. По приезду был послан ..... подальше, хотя уверяли,что будут рады видеть в своем коллективе. Моя ЯВЬ разбилась о стены этого предприятия. Вакансия была размещена на сайте SuperJob. Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм      отзывы о компании

Я Василий, работаю мастером по полировке и химчистке автомобилей в студии Детейлинг Аларм уже 4 месяца и хочу поделиться своим опытом работы. Начиная с момента моего присоединения к команде мне было предоставлено все необходимое оборудование и материалы высокого качества для эфективной работы. У меня был опыт, и плюс тут на месте я научился некоторым мелочам. Руководство студии требует чистоты и порядка в мастерской. Некоторые считают это минусом, но я сам чистоплотный и люблю, когда в...се на местах, поэтому для меня это плюс. Особо хочу отметить поддержку коллектива. Атмосфера ...

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм      отзывы сотрудников

Работал тут год назад в течение 7 месяцев. График, доход - все устраивало. Очень дружный коллектив, удобный график, зарплата достойная и выплачивают всегда вовремя. Жаль пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Валерий Мальченко директор строгий. Но когда в студии порядок и дисциплина, у директора другое настроение. При мне ушёл менеджер, так тот не смог клиентам объяснить что косяки были не наши и раздал с кассы сотку. Потом ещё за остатком зп вернулся. Валерий все оплатил. В...от так бывает.

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм      отзывы

Работал тут не так давно. платили не очень, но у меня опыт небольшой, можно сказать пришел и поучился, и мне еще за это доплачивали. Так все дружелюбные, ничего плохого ни о ком не скажешь. И машины очень дорогие иногда заезжают на работы, интересно.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Детейлинг Аларм

Отличная работа, гибкий график, очень хороший руководитель, развивающийся, адекватный, интересный человек
недостатков не обнаружено

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Аларм-Моторс

ЗП ты сам никогда не сможешь подсчитать сколько заработал. Не которые руководство относиться как к рабам! Отпуск ты можешь брать только на 2 недели или на 7 дней... Пошёл в отпуск готовься минус в ЗП как минимум 10 000?
Только белая зп

30.03.2023
детейлинг аларм: Положительный опыт

Меня зовут Дамира, работаю у Валерия Мальченко в Detailing Alarm 1 год и 2 месяца. Работаю удаленно. Занимаюсь администрированием онлайн школы детейлинга. с Валерием работать комфортно, зарплата выплачивается вовремя, в полном размере. Никаких задержек или обмана, о которых пишут в негативных отзывах, со стороны Валерия не было. с начала работы в компании постепенно рос доход, есть проценты от личных продаж.

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзыв сотрудника Феофан

Феофан:
Все, что обещают - ложь в чистом виде: зарабатывает там только Мальченко и, мб Костя, остальные получают объедки. Фальшивая насквозь фирма, профессионализма ноль, а понтов вокруг - ВО! Дикая текучка, народ берут, заманивая своим "именем", после двух-трех отполированных машин детейлеры сами ухолят, так как ценник для клиента конский, а мастеру платят не больше 15%. Не связывайтесь с Мальченко, он трепло и шарлатан! Подробнее>>