София-Дента - Отличная стоматологическая клиника

Ольга:

Думаю, что большинство попадают в "Софию Дента" на Куйбышева именно ночью, с острой зубной болью. Отличная находка находиться рядом с городским травмпунктом. У меня ночью разбарабанило щеку (флюс). Весь день терпела, думала пройдет. Ночью зуб разболелся настолько, что хотелось с крыши спрыгнуть. Приехали в травмпункт. Там огромная очередь из пьяных, в крови, шумных и готовых подраться людей. Вонища и неприятно, и долго. Пошли буквально по соседству и попали в рай (после травмпункта). Красивая обстановка, заботливые администраторы. Хотелось выдернуть зуб вместе со всей челюстью. Попала к доктору Смышляеву (не помню имя и отчество). Он уговорил попытаться сохранить зуб, во всяком случае начать лечение, а там видно будет. В процессе лечения долго объяснял, как важно сохранять и бороться за зубы, что они не вырастают больше и т. п. Все понятно, но порадовал подход, не на халяву по-быстрому что-то сделать и получить деньги, а покопаться и подумать о дальнейших интересах пациента. Без боли, правда, не вышло, немного порыдала. В процессе манипуляций доктор объяснил, что длительный прием обезболивающих таблеток снижает эффективность анестезии. Потом администратор меня еще успокаивал и отпаивал компанию, пришедшую со мной для поддержки, горячим чаем. На следующий день позвонили, спросили как самочувствие, пригласили на повторный осмотр. Хорошая клиника. Всем спасибо.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
София-Дента

История о том, что невсегда отзывы в интернете отражают реальное положение дел. И "София-дента" - это обман, обман с якобы положительными отзывами, обман с ценами и неудовлетворительной для частной стоматологии гигиеной. Однажды, на ночь глядя, у мамы разболелся зуб, она позвонила мне и попросила найти круглосуточную стоматологию в Перми. Я немного порылся в интернете и бегло, просмотрев отзывы, выбрал "София-дента". Позвонил, ответили сразу, никакого подвоха, сказали по цене будет от 1, 5 до 2, 5. Вполне приемлемо. Привез маму в эту шаражку. Тут надо оговориться, что данная "клиника" расположена

29.10.2017 | отрицательный отзыв
София-Дента - Неуважительное отношение к клиентам

Я лечилась здесь больше года. И ещё раз приду только за снимками. Такого неуважительного отношения к постоянным клиентам нигде не видела.

09.02.2015 | положительный отзыв
София-Дента - Спасибо вашей клинике

Я очень благодарна коллективу стоматологии «София-Дента», стоматологу-терапевту Демину Владимиру Валерьевичу. Особое спасибо стоматологу-хирургу Пискареву Никите Михайловичу, за сложнейшую операцию, которую мне предстояло сделать. Все было как в сказке: чуткое, внимательное и доброе отношение к пациенту. Спасибо Вам за труд, за золотые руки. Очень уютная клиника, чистота, доброжелательное отношение, начиная с регистратуры. Я всем своим знакомым уже рекомендую только вашу клинику. Желаю всему коллективу достойной заработной платы. Так держать!

26.10.2016 | положительный отзыв
София-Дента - Атмосфера дружелюбная, врачи хорошие специалисты

Панически боюсь лечить зубы, еще с детства. В стоматологическую клинику "София-Дента" обратился тогда, когда боль была нестерпимая. Необходимо было запломбировать 3 зуба и один наращивать. Стоматолог увидев, как я нервничаю, начал успокаивать, говоря, что я не почувствую боли, разве, что будет неприятно. Я немного успокоился, меня перестало трясти. Когда врач сказал, что один зуб уже готов, я удивился. Успешно полечил все зубы в этой клинике. Атмосфера дружелюбная, врачи хорошие специалисты. Всем рекомендую.

28.11.2016 | положительный отзыв
София-Дента - Рекомендации оправдались

Первый раз попал с острой зубной болью. И флюсом. Кто сталкивался - понимает, какая адская боль начинается ночью. Открыл Интернет, поискал - кто работает в 3 часа ночи в субботу. Нашел кроме бесплатных (в которые побоялся ехать) - 2 частные стоматологии. Почитал отзывы про София-дента. Их много. Понятно, что работают давно, люди ходят. Есть отрицательные - понятно, что все ошибаются, но страшно, если ошибутся на мне. Поехал все-таки к ним. Чисто, красиво, вежливо. Жену усадили пить чай. Меня - к доктору. Попал к Демину Владимиру Валерьевичу. И тут понял, что не ошибся, приехав

15.06.2017 | положительный отзыв
София-Дента

Уже 5 лет хожу в эту стоматологию и только сюда. Пришла ночью с острой зубной болью к доктору Пискареву. Думала, сейчас удалят, но хоть болеть не будет. Никита Михайлович настоял на том, что зуб можно сохранить. Копался долго, старательно долечивал, но зуб спас. Потом ходила несколько раз на профессиональную чистку к Анастасии Игоревне. Эстетический мастер)) До совершенства, не жалея времени подбирает оттенки. Еще была на лечении у доктора Блехер. Такая добрая, как у мамы в гостях побываешь) Все 3 доктора оставили очень приятное впечатление. Качество лечения могу оценить на протяжении 5 лет

20.09.2017 | положительный отзыв
София-Дента - Лечусь уже несколько лет

Живу в Москве, родители в Перми. Многие вещи, в том числе лечение зубов, делаю в родном городе. В Софии лечусь уже несколько лет. Качество отличное, современное оборудование, комфортная обстановка, услужливые администраторы и профессиональные доктора. Во многом очень похоже на стандартные московские клиники, но по ценам - на 3 порядка ниже. Мои коллеги по-возможности стараются совместить командировку в Пермь с лечением зубов. По моей рекомендации - все в Софию. Рекомендую эту стоматологию.

03.11.2017 | положительный отзыв
София-Дента - Прекрасные доктора и хорошее обслуживание

Являюсь постоянным клиентом. Посещаю клинику на бульваре Гагарина, 103 практически с открытия - почти 10 лет. Приходилось лечить зубы, удалять и протезировать. Предпочитаю ходить к Блехер Н. А. - доктор в возрасте, с опытом, подходом и золотыми руками - прекрасное качество лечения, некоторые пломбы стоят 7 лет. Рекомендую всем эту клинику.

16.01.2018 | положительный отзыв
София-Дента - Сохраняют зубы, а не удаляют

Приехала в стоматклинику Нова Дент записалась на прием к хирургу на удаление наболевшего зуба. Но после того, как сделали снимок, врач сказал, что его можно попробовать вылечить, поскольку в нем хорошие проходимые каналы. Отправил меня к терапевту Шепитько Виктории Валерьевне, которая в несколько приемов вылечила мне практически безнадежный зуб. Была приятно удивлена, что врачи реально борются за каждый зуб и стараются не удалять их, а сохранять. Спасибо.

17.02.2018 | положительный отзыв
София-Дента

Очень хорошо лечит. А самое главное - имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Страшно боюсь лечить зубы. Не иду до последнего. А если уж соберусь, то только к стоматологу Демину. Он и успокоить может. И кода делает - вообще все объясняет, рассказывает и показывает.