Доктор линз - Очень располагает интерьер

Женя:

Я с раннего детства ношу очки и имею целый ряд глазных лазных расстройств и заболеваний, поэтому очень хорошо знаком с большим количеством глазных клиник, офтальмологических центров и оптик своего города.
Последние несколько лет мы с супругой пользуемся услугами сети салонов оптики «Доктор Линз» и очень довольны своим выбором.
Начну с того, что интерьеры салонов этой сети очень к себе располагают, они прекрасно оформлены и весь товар удобно и доступно для покупателя расположен. Продавцы и консультанты всегда отзывчивые, терпеливые и осведомленные не только о товаре, но и о так скажем «глазных проблемах». Как и в большинстве современных салонов оптики, в «Доктор Линз» можно пройти осмотр у врача офтальмолога и оптометриста и получить рецепт на очки.
В этих магазинах широкий выбор оправ, как элитных, так и доступных, для детей и взрослых. Много всяческих линз (я их не ношу, поэтому оценить их ассортимент объективно не могу).
Заказы выполняются достаточно быстро, максиму 10 рабочих дней, и то это зависит от «крутости» и сложности работы с вашими стеклами. О готовности заказа вам сообщат заранее по телефону.
В магазине постоянно проводятся различные акции и распродажи, поэтому можно даже элитную оправу урвать по очень доступной цене. Ну и как везде тут есть дисконтные карты со скидкой для постоянных клиентов.
Меня эта сеть вполне устраивает и вам я её рекомендую.

30.09.2016 | положительный отзыв
Доктор линз - Девять лет я постоянный клиент

Доброго времени суток! Свои первые линзы девять лет назад я приобрела именно здесь, с тех пор являюсь клиентом этого центра. Очень нравится персонал - вежливые администраторы, грамотные врачи. Как постоянный клиент имею весьма приятную и ощутимую скидку. Что очень ценно в наше время, специалисты дают весьма полезные и не затратные рекомендации по уходу за глазами - рекомендуют хорошие капли, витамины, которые можно приобрести в любой аптеке - не то что"обдиралово" в других центрах! Ну, и для меня ценно то, что я порой забываю записаться на встречу со своим врачом

12.01.2017 | положительный отзыв
Доктор линз - Осталась просто в восторге

Этот салон мне очень понравился тем, что здесь помимо очков, оправ и линз здесь также прием ведет опытный окулист. У них здесь все компьютеризировано. За какие-то 30 минут мне полностью проверили зрение, поставили диагноз, прописали капли, выписали очки и еще дали брошюрки для тренировки зрения, осталась просто в восторге от их врача. у них же заказала необходимые линзы.