Крис + отзыв сотрудника Крис

Проработал в этой компании монтажником 3 месяца и понял что не стоит вообще в этой шаражкиной конторе работать. Постояные задержки в зар.плате, плюс она еще черная и в конверте. Есть прораб который пытается как то управлять и помогать нам, но потому что руководитель проекта девочка, которая ничего не понимает, и строит из себя фею, вечно идут сбои. Как я понял пол офиса за последние пол года просто уволилось. Видать дела совсем плохи в компании и она идёт на дно.

ул. Бограда, д. 132

11.12.2022
Крис +

Не плотят!!! Обещали сразу заплотить, и три месяца кормят завтраками. Света только смееться в трубку а Арнольдыч говорит что денег нету и неизвесно когда будут и что сам позвонит когда будут деньги. Рабочих ни увожают, считают за быдло
Нету ...

26.11.2022
Крис +

Кидалово полное. Рабочим и подрядным фирмам деньги не платят. Обещают "золотые горы", а в итоге, когда работа сделана начинают тянуть резину, лишь бы не платить.
...

26.01.2022 | положительный отзыв
Крис +

Для начальства все работники - рабы. При зарплате ниже средней по рынку, требуется, чтобы вся жизнь была посвящена компании. Лучше поискать другого работодателя.
Хороший коллектив. ...

12.12.2018 | положительный отзыв
Крис +

Сплошные обещания, задержки ЗП, Бонусы по проектам - это миф! В компании все рабы.
Их просто нет ...

Крис + отзыв сотрудника Аноним

Крис - нормальная контора. Отношение человеческое, лояльное. Руководство демократичное. Зарплата средняя. Офис на 5. Главный плюс - коллектив... Атмостфера хорошая.....Спосбствует работе... Наиболее загружены производственники и инженера.... Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника Аноним

Компания Крис + нормальная. Отношения в коллективе почти как в семье. Зарплата правда черно-белая, но платят то, что обещают. Сложновато производственникам. Командировки длительные, так как объекты удаленные. Людей ценят, и даже обучают. Если ты действительно работаешь, то это видят и материально стимулируют. Сам там работал, очень нравилось. уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. очень жалею. Так что советую Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника ngs24

Не знаю, пока работаю. Меня еще никто не кинул и даже пермию платят. ЗП частично черная у дорогих инженеров и директоров. Практически у всех специалистов она на 100% белая. Сейчас правда объемов нет, но по крайней мере без содержания никого не отправляют. Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника ngs24

Компания крис на бограда 132 кидает людей на деньги. зарплата маленькая и черная. директоры платят только себе - избраным, остальные быдло. Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника ngs24

НУ по поводу секретарей, если тупить постоянно.... то можно вообще не вылазить с работы.. А хваткие все во время успевают, в том числе и пообедать ! Что касается в общем компании: Работать комфортно, если ты конечно за этим туда пришел...А с директором разговаривать нужно! Мое мнение - интересный и вполне адекватный ! Удачи!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника ngs24

Крис +. Фирма занимается связью и системной интеграцией. Зарплата стабильно, уровень средний (на моей памяти не разу не задерживали). Насчет неадекватного директора - это вообще тупость какаято. Их там 5 или 6 вроде все в норме. Стиль управления больше к западному - много совещаний - планирования / отчетности (присутствуют тренинги), однако много текущих вопросов решается без излишней формализованности (менеджеры поймут). Коллектив хороший (может быть это главный плюс). Офисные помещения и удобство рабочих мест на 5 (с этим там вообще все в порядке), система прокси карт. У инженеров и монтажников, а также у руководителей проектов много командировок. Насчет как оплачиваются суточные Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника ngs24

Ага)))) ....... узнаю чела ...... "приятные менеджеры" все ещо востребованы.... Про крис недоброжелатели процентов 70 приувеличили Кому надо тот работает.... Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника ngs24

Зарплата выплачивается вовремя и то, что обещали при собеседовании. Существуют квартальные премии. Работы конечно много, но кто все успевает, уходит в 6, а насильно никто никого не держит. Генеральный, наоборот, против долгих задержек на работе. Офис закрывается в 20.00, а если нужно задержаться позже, необходимо разрешение директора. Что касается суточных, то по законодательству они вообще 100 руб. В Крисе их размер зависит от места командировки. И что значит "командировки не оплачиваются"? Сотруднику оплачивается проезд, проживание (чаще всего благоустроенная квартира), связь, суточные. А если была работа в выходные, то и отгулы. И что за неадекватный директор? В компании директоров много. Вы Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника ngs24

Крис+ та еще конторка. работать будете за минимум без вариантов прибавки. до 8 вечера работать в порядке вещей, инженеры из командировок не вылазят (суточные 250!!!!!!!!!! рублей), командировки не оплачиваются. Директор там точно неадекватный, гонит. Никто ему сказать ниче не может. Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника Аноним

В крис+ зарплата вся черная, директор неадекватный, рабочий график у секретаря по 11-12 часов при обещанных 9 с перерывом на обед, которого по факту никогда нет. Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника 123

ООО Крис + (контора называет себя группа компаний крис) компании лет 15 - 16.. (На самом деле контора сейчас слилась с Камитеком.... активно набирают народ, так что вакансий там хватает.....) Главный плюс компании - хороший коллектив. Главный минус - высвечивается не вся зарплата. Премии и з/п платят честно, по работе. Офис и условия работы действительно на 5. По сравнению с другими моими работодателями выигрывает. Самое тяжелое - рынок сложный (для продажников - нада знать тему), для производственников и проектировщиков - ничего нового, стандартная загрузка. Минус - много командировок - у них объекты вплоть до сахалина раскиданы. По ощущениям контора перспективная, растущая... имеет смысл для соискателя Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника anonim

проходил я у них весной как кандидат на должность монтажника и прошёл! Но смутила черная зарплата и размер ее! Тогда предлагали 11тыр как испыталовка. Далее 13-15. Но это ниже среднего! Мало того что работаешь физически, так еще и командировки длительные. В итоге от предложения отказался. Р. S . А офис действительно очень впечатляет Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника Нынешний Крисовец

Ну "Трезвый", вы загнули! Зимняков развалил КРИС! Это что-то новенькое. Соголасна с предыдущим оратором. Он задницу свою не обламывался в -40 в Чите морозить. Проекты тащил (причем сам тащил!). Порядок установил пусть железный и непопулярными методами, но все таки действенный. Задачи ставились четко и грамотно. Причем задачи интересные. Касаемо того, что он разогнал старую гвардию. Может реально где-то погорячился и были люди грамотные и полезные компании. Но все таки, когда приходит новый руководитель, то он в любом случае меняет команду. Собирает команду тех, с кем ему комфортно работать и добиваться результата. И это нормально. Жалею, что он ушел. Если случится Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника Сергей

Моя работа в Крисе оставила хорошие воспоминания. Когда смотришь на отр. комменты, кажется, что эти люди на в том крисе трудились. Про бога Маслодудова согласен, но он ведь не весь крис, и к тому же а каким должен быть финансовый директор, добрым и доверчивым? Насчет Земнякова: мужик заказы натащил, премии платил и сам на объектах жо...у морозил а еще бардак закончил и дал людям нормально работать, таких как он у нас и не хватает. Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника трезвый

Компания отвратительная. Народ с приставкой "директор" из "режима бога" не выходит. От реальности оторван. Проектов реальных у компании никаких в данный момент. Считают себя "очень крутой компанией", хотя на деле пшик.Маслодудов Юрий - финансовый, человек с выраженным комплексом неполноценности, видимо считает себя бигбоссом))))) хотя сотрудники его точку зрения не разделяют. Смеется вся контора. Собственник позволил наемному директору (Зимнякову) благополучно развалить свою фирму, выгнать реально хорошую команду, работавшую на протяжении многих лет и принесших фирме успех, и набрать ж..лизов не имеющих и части опыта что была у "старослужащих" и загнать фирму в глубокий кризис. Удачи и процветания. Потенциальным соискателям совет - Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника аноним

Не согласна я с последним высказыванием. Вот кто кто, а Зимняков наоборот поднял Крис на новый уровень, при нем все работала как часы, работа кипела. И с его уходом я связываю все перемены в Крисе. А вот Маслодудов Юрий Александрович, молодой и перспективный руководитель, мне при нем работалось хорошо и спокойно, ненужных поручений он ни когда не давал. Все перемены и развал в компании иза ухода Зимнякова. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Крис + отзыв сотрудника не люблю такие шараги

У-ха.ха.....ха.....последнее написанное от "нехвалебный" просто в точку.....молодец человек....вопрос по существу-почему если так нравится это место, то ушли оттуда.....наверное решили не портить его своим присутствием - не достойны такого рая!!!!:).....в Крисе не работала и даже думать не хочу об этом, потому как нынешние коллеги по работе в прошлом в крисе трудились и лестных отзывово от них о крисе я не слышала и на 100% уверена, что не услышу Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника нехвалебный

Ребята, кои писали хвалебные оды фирме "КРИС". Если уж вас заставили это делать, вы хоть не подписывайтесь как "бывший работник", а то ведь сразу напрашивается вопрос: "если так всё славно, то почему тогда бывший?". Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника Бывший работник

О компании и коллективе остались только самые лучшие воспоминания. Побольше таких организаций. Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника аноним

Организация большая, нареканий к руководству нет, зарплата всегда во время, созданны все условия чтобы работник работал. пока все нравиться:) Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника Потыкайлов Виталий

Работал в компании Крис+ дважды, техником и инженером, негатива никакого не осталось. За исключением редких нюансов, коих в работе любой организации огромное количество, все четко. Зарплата, выплаты, никакого кидалова на деньги в помине не видел, и ни от кого не слышал. компания хорошая, зарплата на среднем уровне. У инженеров много командировок. Обеспечение рабочего процесса на должном уровне. В плане получения опыта и развития кругозора, особенно для начинающих специалистов крайне рекомендую. Желаю только процветать, несмотря на все кризисы Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника ngs24

Согласен с предыдущим автором. Отработал в данной компании порядка полутора лет маркетологом. Уволился летом 2008 го. Насчет "кидалова" по деньгам фактов отмечено не было. Не знаю как сейчас на фоне кризиса, но тогда все нормально было. Компания адекватная, зарплаты средние на фоне рыночных. По "черной" з.п. - процесс "отбелки" по моему шел активно. Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника Антон

Не верьте фигне, которую готоворят про Крис. Компания нормальная и к руководству проблем нет. А недовольные будут всегда и косяки будут тоже. Вы на стройке не работаливот узнали бы что такое плохие условия. Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника Дмитрий

Мне прислали ссылку на этот сайт. В Крисе я не работал, собеседование проходил в 2009, но у Зимнякова тогда для меня ничего не было. Офис и отношение службы по персоналу ко мне как к кандидату оставали очень хорошие впечатления. Мне бы было приятно там работать. С Зимняковым я работал в Оптиме в 2001 году и это был один из лучших руководителей и настоящий мотор. Под ним выросло много сильных управленцев. Не знал, что он ушел из Криса (куда?)Удачи вашей компании Подробнее>>

Крис + отзыв сотрудника аноним

читаю и поражаюсь. Тут вообще про того Зимнякова и Маслодудова пишут, которых знаю я. Вроде оба вполне адекватны. Особенно убило высказывание о Зимнякове. При нем как раз все отлично было. И премии и проекты. Чего-то преувеличили малость. Финансовый тоже вроде не дурак. И чтобы смеялись над ним тоже не особо заметно было. Не глупый парень. Подробнее>>