Ok50 - мебель из Италии

Анна:

У нас вы можете приобрести итальянские: Спальни Гостиные Кабинеты Прихожие Мягкая мебель Корпусная мебель Детские

Анна
Выбрала данный магазин по одной простой причине, у них мебель в наличии и есть торговый зал, где можно все посмотреть.Купила кровать Ностальжи (180x200) где-то 14 февраля. Давно о ней мечтала, ходила в их магазин уже не раз, общалась с продавцами...в общем заранее настраивалась на покупку.  Позвонила...менеджер О..я очень большой молодец, вежлива, внимательна и общалась со мной полдня, давала советы ... В общем все шло не плохо пока не столкнулась с доставкой....Должны были мне все привезти кровать в пятницу (доставка была на субботу), ждала до вечера и перезвонила сама, чтобы спросить когда же будет доставка. Ответили что в первой половине дня, до 13 ч. 13:00 - снова набираю менеджера и прошу объяснить в чем причина задержки. Оказывается пробки...По факту машина опоздала более чем на 2:00. Но водитель и сборщик В..лий все сгладили, быстро занесли кровать.. Когда собирали был еще один недочет, сборщик забыл специальный инструмент, кажется электрическая отвертка называется. В итоге достаточно долго возился со сборкой. Он конечно извинялся постоянно, но видно было что ему эта ситуация неприятна, да и мне тоже сидеть в их компании более 3 часов как-то было не очень... Но когда все это завершилось сборщик еще раз извинился (очень вежливые ребята мне попались)) и ушел. А пока я обходила вокруг да около кровати, вдруг позвонили с магазина, спросили как прошла доставка и все ли меня устраивает.Рассказала все как было, попросила в будущем быть более пунктуальными, менеджер О..я согласилась что это ихняя вина и предложила скидку на следующую покупку в 10 %. Так что теперь когда буду заказывать уже точно (на всякий случай) не буду планировать на этот день ничего важного. Ну а кровать просто супер, по дизайну, фактуре и функциональности идеально подошла нам в спальню. Ну и раз предложили скидку, то не смогла отказаться еще и от банкетки, благо ее собирать не нужно, а доставили ее на этот раз вовремя. Посмотрите кстати как обои сочитаются с данной красотой. Теперь я просто обожаю свою спальню, для меня она идеальна.

02.05.2014 | положительный отзыв
OK50