Сервисный центр по ремонту электротранспорта и бытовой техники Giroservis (Россия, Москва) - Двойной маневр! Или как бывает быть строгим и мягким одновременно!

Eugen Kladenec:

Местоположение оперативность профессионализм

Хороший сервис! После сдачи агрегата по гарантии всё четко и в срок! Но если вы уже читали мои некоторые отзывы, то к бочке меда обязательно отищется ложка и вот как было: подарили гироскутер, а он возьми и сломался, а тут на беду ещё и одна из двух контрольных пломб отклеилась. Звоню в сервис, объясняю мол так и так, что делать? Мне консультант приемщик отвечает, приезжайте- приму! Батюшки, за что такая благодать?! Выбираю время, путь не близкий, - Еду, привожу, пытаюсь сдать, и мне отказывают по причине испорченной одной пломбы. Вопрос: зачем было оьнадеживать? Оказывается приемников два разных человека и у каждого свои правила приема! Не верите? - Я тоже долго не мог поверить. Пока то, да се, приемщик оформлял рекламацию, я написал гневный отзывв книгу жалоб и предложений. Мне также предложили урегулировать этот вопрос с пломбами с магазином который реализовал продукт. Как я реализовывал это тема отдельной публикации, скажу, что всё прошло удачно. И я довольный повторно приехал в сервис, а там приемник, именно тот приемшик Микель (имя изменено)который и обещал принять с поврежденной пломбой. Что он собственно и подтвердил вторично, Такие дела! Мне только остается развести руками! Бал скидываю только за это недоразумение и за то, что пришлось два раза мотаться. Совет: закон у нас один! С поврежденными пломбами на гарантию не принимают. Мой случай исключение! Так как этому предшествовала цепь нелепых обстоятельств которые мне удалось доказать. А ребятам желаю успехов и процветания, как не крути, но каждый из них действовал в интересах клиента. А это стоит дорогого!

Варианты при сдаче на гарантию не всегда те, что обещали по телефону