Сервисный центр "RemLab" (Россия, Краснодар) - Ужас. Обман. Сервис "на дурака".

Аноним1626622:

Вводят в заблуждение. Нет обратной связи. Развод. Лохотрон

06.02.18 сдала в данный сервис смартфон ZTE BLADE X7. Причина "не видит сим-карту". При звонке в их контакт-центр уведомили, что замена сим-ридера будет стоить 2300. По факту, при сдаче телефона сказали, что аппаратная диагностика, которая естественно нужна при такой неполадке, стоит 1250, но при ремонте в их сервисе, она входит в стоимость ремонта. Согласилась на ремонт, сдала телефон, заключили договор. Номер договора сразу не прописали, сказали в течении 3х часов перезвоним, скажем номер договора и точную стоимость ремонта. Ок. В итоге, номер договора присвоили только после трёх дней моих звонков в их контакт-центр. Мастер перезвонил на 4й день и сказал, что проблема не в сим-ридере, а материнской плате, которую нужно менять и стоить это будет 5400!!! Телефон при всём при этом рабочий, все работает, кроме сим-карты. А мне пытались внушить, что материнская плата вообще не рабочая, нужно менять. В общем, забрала телефон из их горе сервиса, отдала им 1250 за якобы проведённую аппаратную диагностику. При том при всём, ещё и сотрудница на Октябрьской, 70 крайне некорректно разговаривала, выражаясь словами "я не туплю как вы", "я в отличие от некоторых умная". Это все их сотрудница высказывала на мой вопрос: "Почему в кассовом и терминальном чеке разные суммы?". Не буду вас принуждать отказываться от их услуг, но будьте внимательны и осторожны. Вы можете потерять деньги и не получить качественной услуги и остаться со словесным г... м на голове. Кстати, подобный развод про материнскую плату у них не так давно начался. Перед тем, как сдать туда телефон, почитала отзывы-вроде неплохие были. Но как говорится: спасибо, Господи, что взял деньгами. П. С. Кстати, в книге жалоб и предложение Краснодарского офиса по Октябрьской 70 нет ни одного положительного отзыва.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Стоит отметить то, что после первого визита к ним вряд ли кто-то из клиентов еще вернется, все рассчитано на полного дурака.

Если вас пригласили на консультацию в компанию бизнес-юрист, которая предлагает ее бесплатно, будьте готовы к тому, что вам придется заплатить за нее. Да, вы не ослышались – за нее придется заплатить. Изначально я, как и вы, был в шоке от...

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Инвест Финанс" (Россия, Красноярск) - Накалывают людей, наглым образом, на дурака.

Эта контора и есть минус нашему Красноярску! Врут в глаза. Позвонили сказали, что одобрен кредит в скб банке, и сказала(Юля), что это именно филиал банка, а по факту когда я приехал, это контора непонятная какая-то, говорит, что одобрили кредит в трёх банках, я говорю как так? Если вы скб! она говорит, что они инвест там какой-то, уже обман. Просила предоплату 37000 за страховку от банка, сразу перед оформлением, не видитесь! Банки всегда страховку включают в сумму кредита! Юля трепло, начальник их мошенник.
Да какие плюсы

30.06.2019
Метрокредит для тех кто хочет работать, а не валять дурака

Надо сказать, что коллектив разношерстный, возраст сотрудников тоже разный – есть по старше, есть по младше. Неудивительно, что иногда происходит какая-то ругань, но чаще всего по личным причинам. По работе... Подробнее>>