Сервисный центр "Айтимастерс сервис" (Украина, Харьков) - Вроде бы и претензий нет, но осадок остался

цяточка:

Скорость выполнения работ

Доброго времени суток, дорогие друзья. С наступившим Новым Годом вас. Новогодние праздники закончились и начались рабочие будни. Мой новый рабочий год начался с поломки компьютера. Он просто перестал включаться. Мастер, который обслуживает все компьютеры нашей фирмы, на праздники уехал из города, поэтому пришлось выкручиваться. Буквально накануне по всему району были расклеены вот такие объявления. В них говорилось, что некий молодой человек готов помочь в решении проблем с компьютером. Деваться было некуда, пришлось звонить и вызывать этого молодого человека. На звонок ответили быстро, мастер тоже приехал быстро (в течении часа). И тут начались сюрпризы. Оказалось, что это не частный мастер, а сотрудник сервисной компании Айтимастерс. Ничего против компании я не имела, поэтому с лёгкостью доверилась мастеру. Проблема заключалась в том, что один из винчестеров приказал долго жить. Соответственно, слетел Windows и некоторые из программ. Всё что требовалось - это протестировать компьютер и отключить нерабочий винчестер. Вместо этого мастер почистил вентилятор, заменил термопасту, а потом только отключил винчестер. Оспаривать необходимость всех этих манипуляций я не берусь. Но, если мастер говорит, что термопаста дорогая и качественная, то я должна видеть тару, в которую её упаковал производитель, а не шприц, в который набрал её мастер. По предварительному подсчету работа специалиста должна была обойтись мне приблизительно в 1000 грн(2500-3000 руб). Но оказалось, что слетела программа складского учёта. Это была основная рабочая программа. Без неё я не могла обходиться. За восстановление этой программы мастер тоже взялся. Это обошлось ещё в 1400 грн(3500-4000 руб). И здесь начались основные проблемы. Интернет у меня на момент ремонта не работал, новую версию программы он искал в мобильном интернете, потом установил на компьютер. Она оказалась демонстрационной. Сошлись на том, что молодой человек придёт на следующий день и закончит работу. Мастер выписал квитанцию для оплаты, в которую вписал и стоимость восстановления программы. Моё руководство решило оплатить квитанцию полностью, т. к это не частник, а сотрудник фирмы, да и в квитанции были указаны все данные о фирме. На следующий день мастер приехал к концу дня, но запустить программу не смог. Перенёс все ещё на день. Но не приехал. Я позвонила на фирму уточнить, почему нет их сотрудника. Вразумительго ответа мне не дали, как и телефон мастера. Но связали с ним. Так продолжалось 4 дня. Я звонила, меня с ним связывали, он мог не ответить... В итоге, я выстрадала свою программу. Мастер на четвёртый день приехал и наконец - то её восстановил. Осадок после этого остался немалый. Теперь давайте подведём итоги. + скорость ответа на звонок + скорость приезда мастера +доступность информации - не упоминают, что не частный мастер - цену термопасты знает только мастер - хамовитые диспетчера -скорость выполнения работ оставляет желать лучшего - возможность связаться с мастером только через диспетчера -мастер позволяет себе не отвечать на звонки даже диспетчера Что я хотела вам сказать всем вышесказанным? Вроде бы претензий нет (работа же выполнена), но как-то не радостно от этого. Работа эта была вырвана мною из горла. А если бы на моем месте был кто-то менее напористый? Вы вправе решать и выбирать сами, но я бы не стала вам рекомендовать специалистов этой фирмы.

Скорость приезда на вызов