Архитектурно-строительное бюро Дом Дизайна отзывы о компании

i-mishin:

Архитектурно-строительное бюро «Дом дизайна» проектирует и строит дома, разрабатывает дизайн квартир в Москве и пригородах, загородных домов, офисов, ресторанов и баров, бутиков, а также ремонт квартир и офисов. Главная наша миссия - улучшить качество жизни всех наших клиентов: создать тот самый неповторимый дизайн-проект, который будет отражать Вашу индивидуальность. Кроме дизайна интерьеров мы занимаемся архитектурным проектированием и можем построить дом любой сложности: в нашем арсенале есть специальная строительная техника и бригада профессиональных рабочих.

г Москва, ул Профсоюзная, д 3офис 711

Обратился в в данную компанию в 2012 году Заказал дизайн проект, ремонт силами их специалистов под ключ. У них на сайте этот проект называется "Полежаевский". Занимались лично Алексей и Анастасия. Долго расписывать не буду. Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН. Ремонт бросили не завершив, окна и сантехнику поставили бракованную. вентиляция работает плохо, мебель не полностью, обещанные (и оплаченные) согласования не сделаны, сейчас (ещё года не прошло как они ретировались) трескаются стены. Ни кому не советую. И уберите проект "Полежаевский" с вашего сайта,

18.09.2014
Архитектурно-строительное бюро Дом Дизайна отзывы о работодателе

Наталья:
Всегда мечтали о своем жилье и вот - случилось! Купили квартиру.Ремонт сначала хотели делать сами, но я подумала, что раз уж столько себе отказывали и терпели, то хочу чтобы квартира была "с иголочки"!Огромное спасибо Дине - наш дизайнер! Теперь хвастаюсь друзьям, что у нас квартира с дизайнерским ремонтом!)Все заходят и ахают от восторга.)Считаю, что нам крупно повезло с компанией, потому что начиталась страшных историй, про то как обманывают и делают плохо, но слава Богу ничего такого не произошло.Спасибо!

02.10.2016
Архитектурно-строительное бюро Дом Дизайна отзывы

GRUZCOM.RU:
Был звонок. Заказали у нас оценщика для осуществления переезда. 19.03.2015 г. я приехал на оценку. От лица компании разговаривала с нами Анастасия. Посчитали стоимость. Позвонили. Выслали два варианта сметы. Нам перезвонила Анастасия и сообщила что подтверждает переезд на воскресенье (22.03.2015 г.) Попросили всё успеть за воскресенье. Мы проявили готовность. В воскресенье приехали 10 наших специалистов и, конечно же, машина с упаковкой. Вначале мы долго не могли дозвониться. Потом вышел самый "главный" (директор наверное) и сказал, что цена, которую мы прислали 19.03.2015 г., очень высока, и он готов заплатить только в 4 раза меньше, а переезд сделает с использованием четырёх человек. Мы были, мягко говоря, в шоке. Если честно, я такого идиотизма в жизни не встречал. Даже если не брать во внимание, что за цену в 4 раза меньше никто ничего не сделает и рассуждать так. Если вы заказали услугу и подтвердили цену за неё, то почему уже с порога необходимо начинать разговор о том, что цена за эту услугу завышена, и что вы платить и работать на этих условиях не будете? Цену называли вам за 3 дня до начала проведения работ. Если она вас не устраивала, то зачем 11 человек, склад и машину