Вигантас раудис директор ооо "сургутская градостроительная компания" - Мошенники / обманщики

Я Мингазов Руслан Рустямович 8961 7751 714
Работали в г. Выкса в составе 8 человек на ООО "Сургутская Градостроительная Компания". на протяжении 2 месяцев красили фермы.
За 2 месяца сделали всего 6100 кв.м !!! По началу расценка была 25 руб. ПРОСТО КРАСИТЬ!! потом заявили что фермы нужно чистить 30 %, мы им привели аргумент что мы договаривались только на покраску и цена вместе отчисткой будет больше поднимаем до 30 руб. Делаем новый договор отдаём на подпись директору на подпись Вигантусу Раудису( он находится в г. Новочебоксарск )
Договора так мы и не дождались (((
Подходит время сдачи выполненых работ 25.02.2011 Прораб почему-то куда-то уезжаеш когда нужно сдавать ??!??!?
1. Задаем им вопрос почему прораб уехал?
ответ; когда приедит сразу примет ваш объем.
Потом нам не дают красить даже на завод не пускают, пошел у них простой 22 дня.
2. Задаем им вопрос. Когда выплатят нам простой ? ( 176 000 руб.)
ответ ; как сдадите свой объем.
и тут цепочка замкнулась((((
получили от них всего 10 000 руб.
Прождали мы их 2 месяца и ни актов ни денег а последние неделю вообще перестали платить суточные. Мы собрались и поехали домой. По приезду домой звоним в "СГК";
нам в трубку говорят что у них пропал покрасочный апарат и многое другое на общию сумму 700 000 руб. и платить они нам ни будут.
вот их котнактные данные;
р/с 40702810100000076099
к/с 301018101000000000338
БИК 044585338
огрн 1107746164580
Говорят они красиво а поступки у них ((((
Общая сумма 359000 тыс.руб

16.05.2017 | положительный отзыв

Вася:

МГПМ-отношение к сотрудникам потребительское. Условия оплаты — оклад 8 тысяч, а остальное зависит от прихоти начальника отдела.Отдел строительных конструкций: Начальница отдела-Татьяна Хабировна Мосолова –бабуля старой закалки, т.е. «Я в молодости землю жрала, и вы молодёжь также плохо жить должны» и работать на (за) меня. Считает себя барыней, а остальных крепостными (дешевая рабочая сила). Грачев Евгений Николаевич при ней главный специалист без строительного образования, приходит на работу пивка выпить. ... Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
МГПМ Градостроительная группа

МГПМ-отношение к сотрудникам потребительское. Условия оплаты - оклад 8 тысяч, а остальное зависит от прихоти начальника отдела.Отдел строительных конструкций: Начальница отдела-Татьяна Хабировна Мосолова –бабуля старой закалки, т.е. «Я в молодости землю жрала, и вы молодёжь также плохо жить должны» и работать на (за) меня. Считает себя барыней, а остальных крепостными (дешевая рабочая сила). Грачев Евгений Николаевич при ней главный специалист без Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
МГПМ Градостроительная группа

Переехали в новый офис - класс! Америка! Зарплаты могли бы быть и больше - зато понятно, куда деньги идут. Причём ещё и зарплаты белые. С питанием надо что-то решать - раньше было лучше. Подробнее>>

20.07.2018 | положительный отзыв
Сургутская энергостроительная компания

****:
Задержка зарплаты просто катастрофическая!! Выплатили 20т в конце апреля и до сих пор ни слуха, ни духа!!

Сургут, Энергостроителей (Восточный), 13/3

23.06.2024 | положительный отзыв
Сургутская Строительная Лаборатория (ССЛ)

Работаю уже полгода в ССЛ и пока что всем доволен. Зарплату понемногу повышают, работы хватает. Хороший офис, коллектив неплохой, помогают новичкам, если что не понятно. Технические заключения надо писать тщательно и подробно.

18.06.2024 | положительный отзыв
Сургутская строительная лаборатория

Условия работы для сотрудников заслуживают высокой оценки — требования строгие, но справедливые, и оплата всегда соответствует затраченным усилиям.

16.05.2024 | положительный отзыв
Сургутская Строительная Лаборатория (ССЛ)

Что мне нравится в работодателе - дружный коллектив; - отзывчивые руководители; - своевременная оплата труда
Нужно увеличение штата сотрудников

14.05.2024 | положительный отзыв
Сургутская строительная лаборатория

Недавно проводили обследование двух объектов в центре города. Работа была выполнена оперативно и качественно. Отдельное спасибо за постоянную обратную связь. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую!

06.04.2024 | положительный отзыв
Сургутская строительная лаборатория

Команда лаборатории состоит из компетентных специалистов, обладающих глубокими знаниями и опытом в своей области. Они всегда готовы предоставить экспертную консультацию и обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту.

20.02.2024 | положительный отзыв
Сургутская строительная лаборатория

Коллектив дружный, слаженный, работает профессионально, организация работы полностью клиентоориентированная, лаборатория оказывает очень большой перечень услуг