Отзыв : Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Я Алмаг 01 брал для отца, он в области живет, попросил купить и привезти ему, так как у него радикулит (этим словом они в деревне все боли в спине называют). Сначала отец спину лечил, да и сейчас, как прихватит лечит, потом его сестра, моя тетка, брала у отца алмаг и свои больные ноги лечила, потом знаю, что еще кому-то давал отец прибор. Всем я потом привозил по прибору)) Тетка она у нас умная, сказала, что прибор не оказывает волшебного действия, как многим хотелось бы, но он помогает всему организму и в частности тому участку тела, к котому его прикладывают. Действие такое, что улучшается обмен веществ, улучшается циркуляция крови, внутриклетки улучшается обмен, она быстрее восстанавливается, а поэтому даже мазь, которую нанесли на кожу, под действием алмаг начинает впитываться лучше, проникает до источника и причины боли. Магнитное поле прибора не агрессивное, а именно такое, которое допустимо для человека. Это что я понял из того, что она мне объясняла. Мне главное, что помогает. Брал у отца алмаг на время, сын ногу сломал, так прикладывали прибор к гипсу (для меня это было, конечно, удивительно), а потом когда гипс сняли, еще и к самой ноге, чтобы восстановить мышцы и вообще чтобы быстрее восстановился ребенок. Пока сына лечили и прибор был у нас на себе попробовал, хондроз свой полечил, отлично, я мазал мазью и прикладывал алмаг. Может себе потом тоже куплю...

Россия, Елатьма, 391351, Рязанская область, Касимовский район, р.п. Елатьма, улица Янина, дом 25

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магнитотерапевтический аппарат Еламед Алмаг-01

Хочу поделиться впечатлениями от прибора Алмаг-01. Недавно разговорилась с соседкой в очереди в поликлинике к неврологу. Я с обострением остеохондроза пришла, и соседка стала Алмаг нахваливать. Я, честно говоря, не поверила, но вечером этого же дня она мне его занесла. И через несколько дней я почувствовала улучшение. Конечно я и таблетки в это время принимала, но раньше мне эти же таблетки так быстро не помогали. И в это обострение, в отличие от предыдущих, я обошлась без уколов. Я и себе купила Алмаг. Теперь как только чувствую, что спина начинает болеть, сразу же начинаю его использовать. У мужа панкреатит, когда болит