Санрайз Тур Сеть отзыв Людмила Сулим

Людмила Сулим:

«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. По итогам 2013 года «Санрайз тур» был награжден престижной премией Travel Russian Awards, ежегодно проводимой порталом TRN news при поддержке «Первого канала» и портала Superjob.ru. На протяжении 20 лет «Санрайз тур» остается верным традициям семейного отдыха. Развивая и совершенствуя отельную базу и предоставляемые услуги, мы создаем конкурентоспособный продукт высокого качества, максимально удовлетворяющий потребностям наших туристов. Мы предлагаем только тот отдых, в качестве которого уверены!

Россия, г Москва, пер Газетный, д 5 стр 1

Очень огорчена работой менеджеров. (Аэропорт) . Несколько раз обращалась за помощью подобрать варианты отдыха , но у сотрудников нет времени общаться по телефону, у них сидят клиенты. Обещают перезвонить и выслать на почту. Но подборку жду до сих пор. Когда перезванивала были вечные отговорки и обещания. Я считаю ,что такое неуважение к клиентам не допустимо. !!!

11.12.2015
Санрайз Тур Сеть отзыв Екатерина Калыгина

Екатерина Калыгина:
Кошмар! В связи с демпингом на российском рынке турецких туроператоров, я, как многие, решила воспользоваться ситуацией и приобрести тур в Израиль с 13 по 20 декабря на 3-х человек от Анекс тур посредством турагенства Санрайз тур, располагающегося по адресу: г. Москва, ул. Грузинский вал, 26 стр 1. Началось с того, что в указанном агенстве работают абсолютно неквалифицированные люди, которые даже не могут ответить на элементарные вопросы, так на вопрос "какая погода в Эйлате в декабре", менеджер Анна Сотниченко заявила, что "вы уж подробности хотите". Ну да ладно. Тур приобрели с 13 по 20 декабря. За 2 дня до вылета я стала звонить и узнавать, когда будут готовы документы. На это мне ответили, что, мол, перезвоним. Перезванивают и сообщают, что Анекс тур отменил рейс на 20 декабря, так как он не до конца заполнен и нет смысла ради нас его использовать, а вот 19 числа тоже рейс наполовину занят и нас пересаживают на него. То есть, туристы, которые заплатили деньги, должны лететь не на 7 дней, как было заранее оговорено, а на 6 (минус дни прилета-отлета, получается 4 дня!). Альтернативы турператор не дает. Если б мы изначально знали, что тур будет

14.08.2016
Санрайз Тур Сеть отзыв Евгений Закиев

Евгений Закиев:
Купили путевку на двоих в офисе Санрайз Тур (м. Сухаревская) на Майорку в отель Pinero Bahia de Palma 3*. Цена в чуть больше 100.000 со страховкой и оформлением визы для одного нас устроила. Общение с представителем Санрайз Тур (менеджер Мария) и выбор тура прошли легко и без проблем, но отпуск был серьезно испорчен следующими моментами: 1) При прилете во время трансфера нам сразу объявили о необходимости оплатить новый туристический налог - 16 евро на двоих. Сумма ерундовая, но вот только Мария говорила нам, что предлагает путевки от операторов, которые все включают в стоимость тура, т.е. нет никаких доплат и скрытых комиссий; 2) Менеджер проигнорировал наши просьбы. При покупке тура мы неоднократно уточняли у менеджера, нужно ли нам связываться с отелем, чтобы при выделении нам номера учли, что мы едем в свадебное путешествие, что нам нужен тихий номер с двуспальной кроватью, чтобы номер находился не в эпицентре шума, не на первом этаже. Мария нас заверила, что все укажет в нашей заявке, и в отеле все пожелания учтут, чтобы мы не беспокоились на этот счет. Мы были очень удивлены, когда нам дали ключи от номера на первом этаже (номер 115) с окнами, выходящими на бассейн и