Санрайз Тур Сеть отзыв Евгений Закиев

Евгений Закиев:

«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. По итогам 2013 года «Санрайз тур» был награжден престижной премией Travel Russian Awards, ежегодно проводимой порталом TRN news при поддержке «Первого канала» и портала Superjob.ru. На протяжении 20 лет «Санрайз тур» остается верным традициям семейного отдыха. Развивая и совершенствуя отельную базу и предоставляемые услуги, мы создаем конкурентоспособный продукт высокого качества, максимально удовлетворяющий потребностям наших туристов. Мы предлагаем только тот отдых, в качестве которого уверены!

Россия, г Москва, пер Газетный, д 5 стр 1

Купили путевку на двоих в офисе Санрайз Тур (м. Сухаревская) на Майорку в отель Pinero Bahia de Palma 3*. Цена в чуть больше 100.000 со страховкой и оформлением визы для одного нас устроила. Общение с представителем Санрайз Тур (менеджер Мария) и выбор тура прошли легко и без проблем, но отпуск был серьезно испорчен следующими моментами: 1) При прилете во время трансфера нам сразу объявили о необходимости оплатить новый туристический налог - 16 евро на двоих. Сумма ерундовая, но вот только Мария говорила нам, что предлагает путевки от операторов, которые все включают в стоимость тура, т.е. нет никаких доплат и скрытых комиссий; 2) Менеджер проигнорировал наши просьбы. При покупке тура мы неоднократно уточняли у менеджера, нужно ли нам связываться с отелем, чтобы при выделении нам номера учли, что мы едем в свадебное путешествие, что нам нужен тихий номер с двуспальной кроватью, чтобы номер находился не в эпицентре шума, не на первом этаже. Мария нас заверила, что все укажет в нашей заявке, и в отеле все пожелания учтут, чтобы мы не беспокоились на этот счет. Мы были очень удивлены, когда нам дали ключи от номера на первом этаже (номер 115) с окнами, выходящими на бассейн и бар с ночной дискотекой. Когда мы просили людей не ресепшене найти нашу бронь и заявку, ее нашли, к нам развернули монитор, на котором ничего из пожеланий не указанную. На ресепшене удивились, что не указано даже то, что мы молодожены. Мы попросили поменять номер (отдать больше 100 тр за неделю мучений - это слишком). Нам пытались объяснить, что другие номера забронированы, каждый день приезжают люди, нам не могут дать их номера. Но потом дали ключ от номера, который держался про запас. Мы заменили номер 115 на 922. Новый номер находился на 9ом этаже и окна выходили на улицу, но дверь - на лифт. Всю ночь приезжали на нем поющие и кричащие люди с разных тусовок. Мы всю ночь мучились от воплей немецкой молодежи. Попробовали заменить номер на ресепшене следующим утром, но нам сообщили, что все номера с одной большой кроватью находятся у лифтов. 3) Мы пообщались на эту тему с представителем туроператора Coral Travel (Наталья), она сообщила, что в Санрайз Тур есть вся информация об отелях, типах номеров и их расположении. Почему Мария нам тогда ничего не сообщила? Мы бы не взяли тур на таких условиях, мы бы лучше доплатили за лучшие условия в другом отеле. Вывод: в компании Санрайз Тур на Вас и Ваши просьбы наплевать, Вас обманут про номер и про скрытые доплаты. Никому не рекомендую и сам больше никогда не воспользуюсь услугами Санрайз Тур.

11.12.2015
Санрайз Тур Сеть отзыв Екатерина Калыгина

Екатерина Калыгина:
Кошмар! В связи с демпингом на российском рынке турецких туроператоров, я, как многие, решила воспользоваться ситуацией и приобрести тур в Израиль с 13 по 20 декабря на 3-х человек от Анекс тур посредством турагенства Санрайз тур, располагающегося по адресу: г. Москва, ул. Грузинский вал, 26 стр 1. Началось с того, что в указанном агенстве работают абсолютно неквалифицированные люди, которые даже не могут ответить на элементарные вопросы, так на вопрос "какая погода в Эйлате в декабре", менеджер Анна Сотниченко заявила, что "вы уж подробности хотите". Ну да ладно. Тур приобрели с 13 по 20 декабря. За 2 дня до вылета я стала звонить и узнавать, когда будут готовы документы. На это мне ответили, что, мол, перезвоним. Перезванивают и сообщают, что Анекс тур отменил рейс на 20 декабря, так как он не до конца заполнен и нет смысла ради нас его использовать, а вот 19 числа тоже рейс наполовину занят и нас пересаживают на него. То есть, туристы, которые заплатили деньги, должны лететь не на 7 дней, как было заранее оговорено, а на 6 (минус дни прилета-отлета, получается 4 дня!). Альтернативы турператор не дает. Если б мы изначально знали, что тур будет

12.05.2017 | положительный отзыв
Санрайз Тур Сеть отзыв Людмила Сулим

Людмила Сулим:
Очень огорчена работой менеджеров. (Аэропорт) . Несколько раз обращалась за помощью подобрать варианты отдыха , но у сотрудников нет времени общаться по телефону, у них сидят клиенты. Обещают перезвонить и выслать на почту. Но подборку жду до сих пор. Когда перезванивала были вечные отговорки и обещания. Я считаю ,что такое неуважение к клиентам не допустимо. !!!