Санрайз Тур Сеть отзыв 19781119z

19781119z:

«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров России. По итогам маркетингового исследования, проведенного агентством Market Capital Solutions (MARCS), «Санрайз тур» входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли. По итогам 2013 года «Санрайз тур» был награжден престижной премией Travel Russian Awards, ежегодно проводимой порталом TRN news при поддержке «Первого канала» и портала Superjob.ru. На протяжении 20 лет «Санрайз тур» остается верным традициям семейного отдыха. Развивая и совершенствуя отельную базу и предоставляемые услуги, мы создаем конкурентоспособный продукт высокого качества, максимально удовлетворяющий потребностям наших туристов. Мы предлагаем только тот отдых, в качестве которого уверены!

Россия, г Москва, пер Газетный, д 5 стр 1

Решили воспользоваться услугами этой компании, т к едем с ними не 1 раз. Но, видимо, кризис сделал свое черное дело, и туропреаторы теперь просто не хотят работать - от слова *совсем*! Попросили знакомую девушку(ВНИМАНИЕ!), с которой раньше работали, Наталью Б. из офиса на Газетном переулке, подобрать нам тур на море в мае. Общение шло на отвяжись...Нам не искали по нашим пожеланиям тур, а тупо, по напоминаниям, слали кальку туров из интернета. Мы сами(!) нашли себе страну и тур, пообщавшись с другими менеджерами и др компаниями. В итоге покупать пришли в Санрайз, типа как *человек работал*. А зря! Оплатили тур полностью в Марокко 05.03.2017 на двоих, предупредили, что в праздники будем отсутствовать, чтобы инфу кинула на телефон. Сейчас до поездки 2 дня. Информации НЕТ НИКАКОЙ! После оплаты туристы компании уже не интересны! Пишу вечером Наталье, она наконец отвечает, что ОТДЫХАЕТ и просила КОГО-ТО В ОФИСЕ нам что-то сообщить...Капец! Оказывается у нас самолет в 8 утра через 2 дня. Мы ничего об этом не знаем!!! При вопросе, что и как, отвечает, что штрафные санкции у нас на полную стоимость... Вывод: летайте и бронируйте туры самостоятельно, чтобы такие туроператоры остались без работы и денег, ибо они и правда ни хрена не делают!

11.08.2014
Санрайз Тур Сеть отзыв Sava12121967

Sava12121967:
Купили семейную путевку /1.08-10.08.2014 / в компании Sunrise в отель Riu Kaya Belek 5, заплатив 140000 рублей/включая перелет/. Прилетев в Анталию нас загрузили в микроавтобус и только, привезя в другой отель/ Port Nature/, сообщили, что в нашем отеле нет мест и нам поменяли отель. Проведя сутки в Port Nature , мы были в шоке / питание, территория и обслуживание, и пляж- ужасные!!!!/ Два дня провели в холе отеля, пытаясь дозвониться до Москвы, потому что представители Санрайза в Турции не могут помочь! Написали жалобу. На третий день нам предложили отель в Сиде Starlight. Мы согласились,потому что в PortNature находиться сил уже не было/ нашему ребенку 7 лет /. Starlight- отель хороший, но нас поселили не в основном корпусе, а в бунгало, где пахло плесенью и не работала вентиляция! Никогда больше не воспользуемся услугами компании Sunrise! Хамство, наглость и вседозволенность- девиз этой фирмы!

30.06.2014
Санрайз Тур Сеть отзыв nadinvip2010

nadinvip2010:
Санэкспресс или Санрайз это одно и тоже, шарлатаны украли 2 дня!!! Выбирала тур для мамы в Турцию Сиде в отель Starlight Convention Center Thalasso u0026 Spa 5* Premium. Везде посмотрела в интернете, нашла на сайте санрайз тур по разумной цене 70 000 на двоих 8 дней /7 ночей, тур оператор санэкспресс, уточнила у них по телефону меня заверили что это дочерняя компания Санрайза. Они выставляют на сайте предложение с вылетами, это чистой воды обман, пишу чтобы привлечь внимание. Так вот в туре было указано вылет 15 июня с аэропорта Шереметьево а/к оренбурские авиалинии рейс р26981 в 6ч 30 мин УТРА, обратно с Анталии рейс р26982 22 июня в 10ч 00 мин., все это вполне устраивало и я решила купить тур. Обратилась в тур агенство в своем городе, они мне забронировали все как я им и сказала, распечатку сделала ( дату кол-во дней, тур оператор Санэкспресс ). За 4 дня до вылета мне прислали по эл почте док-ты, билеты, страховку все как надо. За 2 дня 13 июня ( выходной день ) прислали билеты с вечерним вылетом, другим рейсом в 18,30 ( фактически самолет взлетел 19,15), в отель приехали в час

15.10.2014 | положительный отзыв
Санрайз Тур Сеть отзыв elezaveta_lomova

elezaveta_lomova:
Всем советую!!! Отдыхали в Турции в городе Сиде в отеле Nashira 5*. Отдых получился замечательным,очень насыщенным.Персонал очень добрый,веселый и заботливый. Готовили очень вкусно. Ездили в прошлом году с 10-17 мая за 43.000 троём (2взр.+1реб). Там много развлечений(большой аквапарк из 9 взрослых и 7 детских горок),просторные бассейны.Самое главное в номерах убирали каждый день,чистые и просторные комнатки,все что необходимо: полотенца,шампуни,гели...выдают каждый день или через день.Ну все очень круто и здорово. Если соберетесь,то не прогадаете с туром,самый офигительный отдых это там.

19.07.2014 | положительный отзыв
Санрайз Тур Сеть отзыв bertamoris

bertamoris:
Мы с семьей приобрели путевку в Турцию на шесть человек (4вз2детей).Нам принципиально надо было что бы была детская площадка, детская комната, и развлечения для подростков в виде любых игр тенис бильярд баскетбол волейбол.Нам предложили отельSAN MORIN 4* Мы посмотрели фото отеля и описание отеля все есть.Общий вид отеля и пляж бало все красиво.Мы купили тур на 10 дней и поехали.И что мы увидели по приезду в отель.Территории нет,вся территория это два взрослых бассейна и один для малышей.При выходе из отеля вас встречает запах гниющих объедков которые сливают в канавы перед отелем так что у кого окна выходили на сторону улицы вообще не могли их открыть.Развлечений на территории отеля вообще нет.Рекламные фото столовой и пляжа взяты из соседнего отеля.Я не буду описывать грязную посуду и стаи мух в столовой которые сидели прямо на еде.Я считаю что такое известное турагенситво должно проверять информацию которую выставляет отель.И не терять свою репутацию из за такого помоешного и отстойного отеля.

26.04.2014 | положительный отзыв
Санрайз Тур Сеть отзыв grinyasar

grinyasar:
Работают одни бараны! забронировал и оплатил всю сумму за 3 месяца. тур в Израиль на 6 ночей и 7 дней с 28.04.2014 до 04.05.2014г. До 25.04.2014 не говорили время вылета, 25.04 сообщили что вылет 28.04 в 20.40 т. е. в Израиле будем 29.04 в три утра а обратно ночь с 03.05 на 04.05 в 00.50!!! А два дня куда-то исчезли! Если хотите испортить свой отпуск идите в САНРАЙЗ!

11.05.2014 | положительный отзыв
Санрайз Тур Сеть отзыв tratata10

tratata10:
Отдыхала в Турции с 26 апреля по 4 мая с мужем и дочкой. Тур покупала в Санрайз туре в Солнцево. Обычный офис, приятные девушки-менеджеры, все сделали грамотно и быстро. В Турции тоже проблем не возникло. До отеля ехали на санрайзовском автобусе, кстати, очень удобном. Гид экскурсии предлагал, но сильно не навязывался, что было очень приятно, т.к. не люблю, когда мне пытаются что-то "впарить". Отелем, который нам посоветовал менеджер, остались довольны. Считаю, что для семейного отдыха Riu Kaya один из лучших вариантов, а мне есть с чем сравнивать.

14.07.2014
Санрайз Тур Сеть отзыв сотрудника elena879

elena879:
Первый раз отдыхали в Турции, поэтому целиком и полностью положились на советы туроператора Санрайз. То, что мне показывали и рассказывали в офисе и то, что было в действительности на отдыхе- вообще не совпало. Посоветовали нам 4 звезды "Матиатэ"-грязный убогий отель с хамоватым персоналом,который даже за чаевые не работает. Максимум для этого отеля оценка- 2 звезды, да и те с натяжкой.Пляж отеля, воспетый Ниной(агент, который продавал мне путевку), в подтверждение чего мне демонстрировались красивые снимки:по итогу оказался маленьким, грязным местечком на 40 лежаков, которые все были сломаны и с жуткой дорогой от отеля до пляжа-уставленной мусорными баками соседних отелей. Организация заезда туристов-нас 1час 45минут продержали в автобусе в аэропорту прибытия(это при том, что мы и из Москвы вылетели с часовым опозданием)т.к. девушка-гид Анастасия еще кого-то ждала и "тайминг" нашего ожидания, как она мне объяснила еще не закончился. Перевожу на язык доступный клиентам- Санрайз может по своему усмотрению украсть у Вашего отпуска еще как минимум 2 часа времени-это у них "тайминг ожидания" называется.В результате въехали в отель мы в 21-20(изначально планировалось в первой половине дня!). На следующий день прибыл представитель Санрайз Денис, который должен был нам все объяснить и показать. А в