автоаукцион Cartarget

Добрый день! Хочу рассказать Вам историю моего сотрудничества с автоаукционом Cartarget! Стандартно с сайта HH пришло приглашение, мы созвонились и договорились о встрече. На собеседовании, как обычно, рассказали все в красках, какой крутой стартап и какие амбициозные у них планы на будущее. Т.к. я 11 лет работал в автобизнесе менеджером по продажам, в крупных компаниях и только у официальных дилеров. Так же успел поработать у главного, как они его называют, конкурента Карпрайса. Я решил что мой опыт поможет реализовать планы компании и согласился работать. Отработал я там 1.5 месяца и мне этого хватило, чтобы понят что это «шарашкина контора». Аукцион проходит в группе ватсап, 10% машин реальные физические лица, которые планируют продать свой авто, остальные 90% это машины «партнеров»-перекупщиков, которые у них не продаются и они пытаются, под шумок, продать через аукцион. Официально заработать ничего не возможно, все что-то мутят, крутят. Кругом одни серые схемы! А про тех состояние, состояние кузова, окрасы и юридическую чистоту я вообще молчу! А теперь самое главное: я понял, что работать я здесь не смогу и не хочу, официально оформлен не был, рассчитывал на порядочность работодателя. Сообщил руководству, что принял решения уволиться. Денег не увидел до сих пор, руководители только и делают, что переводят ответственность друг на друга, была попытка поговорить с Ген. Директором, но Екатерина даже не захотела со мной говорить! Никакой обратной связи от руководства я не получил до сих пор! Итог таков: я и моя семья осталась без денег, а еще есть обязательства перед банком в виде кредита, обо всем этом я говорил всем руководителям, в ответ игнор! Хочу обратиться ко всем кто это читает - сделайте выводы, какое отношение в компании к клиентам, сотрудникам и партнерам. Не повторяйте моей ошибки, обходите эту «компанию» стороной! P.S. Я не один кто уволился из этой конторы и никому не заплатили обещанные деньги!

05.02.2018 | положительный отзыв
Автоаукцион CarTarget

Я всей родне доказала что не зря в Москву переехала. Они меня отговаривали, но я все-таки прошла собеседование на кассира в Картаргете и меня сразу же приняли. Я до этого в бухгалтерии три года работала, уверенный пользователь компьютера и 1С знаю досконально, так что произвела хорошее впечатление на комиссию. Какую зарплату мне здесь дали, у нас в районе только главбухи на этом уровне получали. Правда поначалу трудно мне было до работы добираться, т.к. метро далековато от офиса, но я теперь в Картаргете машину купила по корпоративной цене и без проблем за час приезжаю на работу в объезд пробок. Подробнее>>