Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сезон"

По приходу в офис смутили КАЧКИ. в офисе нету ни одного телефона или компьютера(так не бывает). Не зная меня сразу же берут на работу и говорят, что работать буду в районе проживания.Новая машина,закреплённый экспедитор, куча графиков на выбор и довольно таки неплохая заработная плата. Я вышел из офиса, сопоставил факты и понял, что тут что то не то. На следующий день я пришел туда с другом, но сам заходить не стал, его тоже сразу взяли работать и тоже в район проживания, Вообщем сказка, а не работа. Граждане, обходите такие конторы стороной!!!

Я общался с человеком по имени Дмитрий 8 911 715 72 33. Язык у него подвешен грамотно. Прямо РЭП читает!

04.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сезон"

Кидалово, в прямом смысле слова! Взяли деньги за оформление санитарной книжки, протянули 3 недели, а потом сказали, что фирма закрылась. Соответственно, деньги не вернули. На ул. Захарьевская, д.23, во дворе без вывесок, налево, в подвальном помещении, вход украшен цветочками, на ресепшене сидят качки, в кабинетах тоже такие же "мальчики". Понятно, что сама виновата, но сколько еще таких как я((
Цветочки на входе... ... Подробнее>>