зарплату приходится выпрашивать! просто умолять! 10 начальников незнаешь с кого спросить, друг на друга скидывают!забираешь только через скандал! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!
спокойная работа без нервов,приятные покупатели
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Большая часть сотрудников работает не официально, ЗП через кассу. Отвратительное отношение к сотрудникам и клиентам. Ложь и лицемерие со стороны генерального директора в лице Зусман И. И. Унижение и обман. Штрафуют за любые мелочи. Экономия денежных средств на всем! Подробнее>>