Компания Парад Шаров

Илья:

Мы тоже в Параде Шаров заказывали печать логотипов для наших клиентов. Так-то мы не совсем этим занимаемся (всё-таки этим отдел маркетинга должен заниматься, а не отдел снабжения!), но нас уж очень попросили помочь оформить презентацию одну (просто наши партнеры хорошие постоянные - не могли отказать). Заказали шары именно здесь и не пожалели ни разу! Всю партию доставили вовремя, качество хорошее. Печать выполнена отлично. Все документы для бухгалтерии привезли. В общем мы довольны сотрудничеством.

Москва, Буракова улица, 27

18.01.2018 | положительный отзыв
Компания Парад Шаров

Заказываем шары в компании «Парад Шаров» уже 4ый раз и ни разу не пожалели! Мы проводим различные презентации, выставки, семинары, поэтому нам часто нужны шары с логотипом. Можно сказать, что мы являемся постоянными клиентами. Качество отличное, доставка быстрая. Шары большие, красивые и яркие, и надуты хорошо. Менеджеры всегда посоветуют, какие шары для какого мероприятия лучше будут смотреться.

Москва, Буракова улица, 27