Фермач отзыв сотрудника Artem

Artem:

Искал работу после выпуска из училища. В объявлениях увидел вакансию продавца в этом заведении. Пришел на собеседование, понравилась обстановка, приятная атмосфера и вежливый работодатель. Мне все показали, рассказали о моих обязанностях. Рабочее место чистое, новая мебель. Работать нравиться, ничего сложного нет. Зарплата для нашего региона нормальная, да и платят во время.

05.02.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Посоветовали этого работодателя друзья, так как я пришел с армии и нужна была работа. В принципе работой доволен, зарплата устраивает, коллектив адекватный. С начальством лажу, пока работу меня не собираюсь. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Не знаю, мне всегда платят стабильно. Зарплата белая, полный социальный пакет, больничный оплачивают без проблем. Никогда не было задержек, ровно 15 и 30 числа на карту перечисляют! Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Работаю кладовщиком на складе готовой продукции второй год. За время работы в этой компании я сдружилась с этим коллективом и могу сказать про коллег по цеху только хорошее. Про начальство так-же ничего плохого, главное что к нам в работу не лезет и понапрасну не напрягает. Зарплата отличная и меня устраивает. Сверхурочные часы конечно бывают, иногда начальство просить дольше поработать, но всё это неплохо оплачивается. В нашем коллективе работать можно только тем кто готов работать, остальным - проходите мимо! Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

В магазине «Фермач» №1 я работаю кассиром. Текучки у нас нет. Коллектив дружный. Зарплата официальная. Но иногда очень большой поток людей. Тяжело бывает. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Работаю здесь уже не первый год бухгалтером. В нашем отделе текучки нет уже давно, про остальных ничего сказать не могу, потому что не знаю. Платят стабидьно, без задержек. Зп полностью белая! Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Все что пишут плохого о компании - ложь. Работаю тут бухгалтером и довольна. Оформление строго по трудовому договору и вся зарплата белая и платится во время. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Доводилось читать о том что в компании серая зарплата. Скорее всего автор просто перепутал компании. Я работаю в Фермаче год менеджером. Платят в белую, на карточку и без задержек. Коллектив дружный, все работают стабильно на своих местах, никакой" текучки", как некоторые выражаются, нет и близко. Подробнее>>

27.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фермач

В магазинах компании не работал. Здесь мнение о работе на складе РЦ (распределительный центр товаров по магазинам). График работы на первый взгляд удобный, суткитрое с 18:00 до 18:00, НО на сутках не разрешается отдыхать и тем более спать, смена стоит 3000 рублей, соответственно обещанных 30-35 тысяч рублей не получается из за малого количества смен. Нет туалета! Нет питьевой воды! Нет микроволновой печи и холодильника! Нет раздевалки! Нет отопления! Проблема с расходными материалами, либо их вообще НЕТ (перчатки, авторучки, маркеры, скотч, стрейч-плёнка, бумага для принтера, диспенсеры для скотча и т.д.). Чай, кофе так же отсутствуют как строка расходов. В столовой готовят еду из списанных на помойку продуктов (возврат из магазинов, просроченные, протухшие, гнилые продукты питания), за это ещё вычитают с зарплаты 1000 рублей. Из-за жёсткой диктатуры абсолютно не профессионального начальства (это родственники, друзья и земляки владельца компании), постоянная текучка кадров. Они ... Подробнее>>

11.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фермач

На Милете всё именно так, как описал Андрей. В магазинах ситуация не лучше. Начальство относится к сотрудникам как к рабам. Многие работают без выходных, т.к. сменщика нету. Нам даже 10% скидку в магазинах компании не давали. Просроченные продукты и правда идут на столовую. Всю зиму мёрзли т.к. нету отопления. Сейчас поставили обогреватели - когда началась весна. Начальство постоянно пытается штрафануть сотрудников.
Даже и не знаю. ... Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фермач

Ответ продавца в магазине Фермач Чем вы кормите своих коров? Да мне всё-равно...... какая разница чем кормят Смешно -)
Мясо было неплохое ... Подробнее>>

02.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фермач

Есть определенные требования по обслуживанию покупателей, если на тайного покупателя попадешься и неправильно его обслужишь, могут оштрафовать. Я один раз попадалась(((
Работала в магазине на Шербаковской продавцом. Очень дружный коллектив, зарплату платят во время. Жаль пришлось переехать в другой город. Не знаю про какой тухляк тут пишут, я имела опыт работы во многих сетях, и в фермаче продукция реально гораздо высшего качества. ... Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Фермач отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Достоинства Работаю в данной организации второй год шофёром на грузовичке по доставке продукции компании в торговые точки. Зарплата неплохая и выплачивается в полно объёме два раза в месяц. За время работы в этом коллективе у меня сложились доверительные и дружеские отношения с коллегами. Начальство по пустякам меня не донимает и в мою работу не лезет. Фермач это отличная, стабильно работающая компания с большими перспективами. Подробнее>>

28.10.2017
Фермач отзыв сотрудника Олег

Олег:
Достоинства Устроился в компанию после собеседования с начальством, их очень интересовал мой опыт работы. Много спрашивали, но потом предложили неплохой оклад, я работаю бухгалтером. Работы бывает много, не скажу, что все просто иногда задерживаюсь, чтобы доделать некоторые дела. Но в целом график неплохой начальство всегда готов дать выходной, если очень нужно. Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Фермач отзыв сотрудника Галя

Галя:
Достоинства О своей работе много не скажу, я обычным экономистом в компании работаю уже год с небольшим. За это время с зарплатой проблем не было. Начальство очень хорошо относиться к сотрудникам часто премии выдают, это очень хорошо мотивирует. А еще можно взять выходные если нужно у меня была ситуация когда срочно нужно было уехать начальство отпустило. В общем, компания нормальная не наваливают лишних обязанностей и переработки бывают не часто. Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
Фермач отзыв сотрудника Слава

Слава:
Достоинства Конечно, я мог утроиться упаковщиком в другую компанию, но зарплата что мне тут предложили, была выше. Ну и добираться мне до нового рабочего места не слишком сложно. В общем, в остальном тут все обычно выходные начальство все как везде работаешь, тебе платят, нет увольняют. О сотрудниках тут немного думают, поэтому нагружают сильно работой упаковщиков тока в выходные. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Фермач отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Достоинства Устроилась в данную компанию на должность оператора 1С и уже больше года плодотворно выполняю свои обязанности. Руководство меня, как и других хорошо выполняющих свою работу сотрудников, регулярно хвалит и поощряет дополнительными финансовыми выплатами. От чего работа становится более приятной и появляется определенная мотивация трудиться ещё качественней и усердней. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Фермач отзыв сотрудника Мария

Мария:
Достоинства Больше полугода проработала в компании офис-менеджером, потом перешла на должность менеджер по товарным категориям. Работа не сложная, но её много. И главное, никогда не задерживали после смены. Коллектив подобрался дружный, текучки почти не было, многие росли по карьерной лестнице. Условия труда не плохие, есть и премии и начальство старается поддерживать корпоративный дух всякими мероприятиями. ЗП хорошая, два раза в месяц. Если кто в поисках работы, советую присмотреться к компании. Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
Фермач отзыв сотрудника Анна

Анна:
Достоинства Работаю кассиром в магазине №4 вот уже третий месяц. Пока что все нравится. Работа со сменным графиком. Неделю работаешь - неделю отдыхаешь. Самое сложное тут, это провести инвентаризацию, благо что начальник магазина помогает в этом. Зарплату выплачивают стабильно и дважды в месяц. Задержек в этом плане за два месяца не было ни разу. Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Фермач отзыв сотрудника Наджда

Наджда:
Достоинства Это стабильно работающая надежная компания где я отработала несколько лет в разных должностях и пока нахожусь в декретном отпуске. Здесь зарплата вовремя, два раза в месяц. Начальство особо не напрягает. Хорошо работаешь, достойно платят. После декрета снова сюда. Подробнее>>

26.01.2018
Фермач отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства Я оператор 1C недавно я уволился с прошлого места работы о своем решении не жалею, платили там плохо. Сюда пришел в основном из-за зарплаты тут предложили больше денег. Условия тут лучше, чем на прошлом месте работы нет шибко придирчивых начальников, которые штрафуют за все. Для меня этого достаточно работа хорошая мне нравиться никто не докапывается, и платят вовремя. Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Фермач отзывы о компании

Сергей, Москва:
Достоинства Упаковщик получает не сильно высокую зарплату, зато это стабильная работа. К работникам в этой компании относятся хорошо, это самое главное я доволен и не ищу проблем на работе. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Фермач отзывы

Анна, Москва:
Достоинства Устроилась кассиров в один из магазинов компании. Пока что все нравится. Работа с клиентами, постоянно находишься на ногах и в движении, так что физически первое время было непросто, потом втянулась. В остальном все ок, сменщица у меня нормальная, з/п платят стабильно. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Фермач

dfgbjhn:

«Развеселенький» магазинчик. Свинина в маринаде неизвестно когда стала полуфабрикатом, прежде чем ее просолили и обхимичили до ядовитости. По виду полупрозрачная, как копченая курица. Говядина сильно ужаривается, хотя фосфаты на упаковке не указаны. Насчет поставки спрашиваемых товаров врут как в госоргане — пообещают, но не завезут. Встречаются изощренные повреждения упаковок с жидкими продуктами. Кассиры пытаются требовать от покупателей выгодного им поведения, проще говоря издевательски «строить». Был случай, когда просто вынуждена была уйти из магазина без покупки, так как из-за хамства и упрямства кассира все отобранные товары пришлось оставить на кассе, где, похоже, еще и летучие психоактивные вещества распылили — во всяком случае, после того похода в магазин я заболела и на второй день был страшный понос… как-то побаиваюсь туда ходить…наверно, я просто не их клиент, со времени открытия магазина была там 5-3 раза, после 2-3 посещения «отношения» с магазином как-то ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фермач»

Сегодня 02.09.2015 Я был приглашен на собеседования в отдел персонала к Мацкевич Марии выехал из дома в 13 00 прибыл на место 14 45. Предъявил на пропускном пункте паспорт и меня пропустили объяснив куда идти подойдя к двери отдела персонала я остановился так у меня оставалось еще 15 минут я хотел подышать ,и сосредоточиться на разговоре .Подышав немного направился к двери в этот же время возле двери курила сотрудница, и я ей показался подозрительным и шпионом (только не объяснила, какой страны? )она мне заявила и что территория засекреченная и тут частная собственность . Сначала пытался объяснить что пригласили но она стояла на своем и я поняв что не с кем разговаривать ,поднялся на второй этаж в кабинет к Марии ,и тут она появилась и продолжала меня обвинять Я попросил чтоб просмотрели камеру и чтоб извинились ... Подробнее>>