Отзыв о работодателе «гринфилд»

Девушка:

Люди дорогие, я вас умоляю не ходите в эту компанию и не устраивайтесь на работу... При собеседовании Андрей Г. (Фамилию не буду называть) все привирает и недоговаривает, ты понимаешь о всех трудностях и нюансах, только когда сталкиваешься с ними воочию. Он ведёт личную "таблицу" когда и на сколько он отпускает в отпуск, то что есть закон об отпусках ежегодных, его это не колышет, у него свои законы. Оформлять по ТК он не спешит после испытательного срока и с чем это связано неизвестно! Разговаривает с сотрудниками по-хамски и никого не уважает, грубит девушкам только так!!!гюГде выше стоящее руководство, ГДЕЕЕЕ??? Сотрудники все сбегают от него!!!!! Дальше рядом с ним сидит его верный пёс Дима А. кадр ещё тот, услужливает всему руководству и гадит сотрудникам, не всем, но такие у него есть, которых он готов уволить, на что и кричит всем "увольняйся", готов искать кто будет выполнять его задания, которые он сам обязан делать....перекидывает свои обязанности на других людей, тем самым их во всем обвиняя, тоесть крайний не он. Вот собственно и все, обстановка царит не рабочая, конфликтная и не радует приходить на работу и зарабатывать деньги(((

Их нет, даже не ищите!!!

Россия, г. Москва

23.10.2021
гринфилд

Работала на вахте, перебирала ягоды. В целом, работа не плохая, только нужно привыкнуть ногам. Стоять 12 часов сложно, но ко всему привыкаешь. Но, на производстве, есть такой "небожитель" как [Ф.] якобы начальник. Не понимает, не умеет обьяснять, абсолютно не компитентен. Возразить ему ты не имеешь права, а если возразил, то держи путевку домой. Просто не допустит до работы. Мотивируя тем, Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гринфилд»

сегодня , 04.03.2015г приходила на собеседование на вакансию менеджер по продажам (опт) , работа в офисе на Б-Почтовой. Офис 703 на 7 этаже. Моё впечатление: руководитель в офисе был мужчина , не представился-как его имя-отчество, ни фамилия. Менеджеров человек 8 в комнате, и рук, и менедж. все вместе, разделены столами. Приглашала Марина Бычкова на собеседование, сказала подождать-на стуличике, что я сделала. Ждала час...!Ё!!! Руководитель почему-то решил провести собрание-именно когда я пришла, пришла в 10.15(назначено на 10.30), я всё слушала..зачем? не ясна позиция руководителя в этом вопросе-заченм чужому ч-ку слушать производственную кухню? Собрание закончилось, меня так и не пригласили. Я подошла вновь к Марине Бычковой-напомнить о себе, она напомнила руководителю(земетьте все в 1-ой небольшой комнате и чужой ч-к как мозоль-прекрасно виден), наконец!-о чудо случилось))-меня пригласили к столу куководителя , без имени и фамилии который. Сразу попросил паспорт ... Подробнее>>