Отзыв о работодателе «ООО"РОЛ-СТИЛЬ СЕРВИС"»

коллектив нормальный ( не все )

подумайте, оно стоит того.

Россия, г. Москва

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО"РОЛ-СТИЛЬ СЕРВИС"»

Уважаемые соискатели. Найдите нормальную работу где есть перспектива карьерного и финансово роста. В данной компании Вам этого не видать.
Их нет ... Подробнее>>

15.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО"РОЛ-СТИЛЬ СЕРВИС"»

до меня работал парень, отработал где то 20 дней. По словам Директора, нашел работу ближе ( ну это по его словам ). Я отработал практически месяц. Были косяки ( как у всех ) с моей стороны, но все как в общем всегда ( не буду углубляться ). В последний мой рабочий день он сказал что заплатит № сумму. Прошла неделя, денег нет. Написал, он ответил что в конце неделе. Прошло две неделе, написал, он ответил в конце неделе. По факту прошло больше 6 недель как он мне обещал отдать деньги. Отвечать он мне перестал. К чему я это все написал. Если человек хоть раз кого то кинул, то это будет периодически повторяться. И еще, друзья, любой директор будет говорить что он хороший, а все остальные плохие были. ( в практике это нормально ). Если все же вы решили ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО"РОЛ-СТИЛЬ СЕРВИС"

до меня работал парень, отработал где то 20 дней. По словам Директора, нашел работу ближе ( ну это по его словам ). Подробнее>>