Национальный открытый институт России - Здесь обучаются многие мои друзья

Саша:

Многие мои друзья учатся тут. Каждого могу охарактеризовать как яркого, позитивного, жизнерадостного. Складывается впечатление, что другие тут не учатся. Если занимаешься внеучебкой, на некоторые недочёты могут закрыть глаза. Студ. весна всегда проходит масштабнее, чем в другом крупном университете города.

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Буденного бульвар, 9эт. 2, , оф., № 17

Кристина 2014-06-24
Сейчас я учусь в Национальном Открытом Институте России. Это негосударственный институт, но диплом выдают государственного образца, что очень радует!
Олег 2014-07-29
В этом институте множество видеокурсов. К каждому курсу вы должны сдать тест, за который выставится отметка. Также, после каждой лекции вы проходите небольшой тест для закрепления знаний. Вы можете выполнять практические работы, беря их у администрации и при выполнении отправляя по указанному адресу результат. Вы можете общаться с однокурсниками и преподавателем на форуме, задавать интересующие вас вопросы и получать на них достойные ответы.

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Национальный открытый институт России - Не советую другим оказаться на моем месте

Не советую другим оказаться на моем месте. 5 лет были мучением, обучался на заочном. Преподаватели никакие, организация процесса обучения - сплошной ужас. Пересдавал несколько экзаменов, т. к. результаты младших курсов были утрачены. Тянули деньги за какие-то дополнительные услуги.

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Национальный открытый институт России - Нагрузка очень ощутима

Обучение в институте платное, платить надо каждый месяц, не по семестрам. Мне очень тяжело дался этот институт - в плане учебы и сдачи экзаменов. Я не тупой, учится люблю, но, почти нет свободного времени для подработали и личной жизни. Но я надеюсь, что закончу его с красным дипломом.

24.06.2014 | положительный отзыв
Национальный открытый институт России

Я учусь экстерном в группе выходного дня. Занятия проводятся два раза в месяц по воскресеньям, там выдают списки литературы для сдачи экзаменов, читают лекцию. День и время сдачи экзаменов выбираешь сам (звонишь и записываешься на удобное тебе время). Все экзамены проходят в виде тестов. Для этого сделан большой компьютерный класс. Это очень удобно, особенно для таких людей как я, которые просто теряются при сдаче экзаменов устно. Система обучения экстерном очень удобна. Особенно для занятых людей и молодых мам, не надо брать академический отпуск или уходить из учебного места. В

12.11.2014 | положительный отзыв
Национальный открытый институт россии - С ноира выходят дипломированные балбесы

Национальный Открытый Институт России (НОИР), расположенный по адресу: Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д.6. В данном институте в основном учатся люди, закончившие в свое время вечерние школы и ПТУ, данный институт дает возможность всем желающим двоешникам получить диплом о высшем образовании, но ЗНАНИЙ, НИКАКИХ, если только студент сам не захочет, получить не реально. Курсовые работы -защищать не нужно, просто в электронном виде отправляй Подробнее>>