Виктори - Здесь здорово черт побери

Трусова Ириша:

Так не хочется уходить, но выгоняют. Хочу ещё учиться! Профессиональные преподаватели всегда культурно объясняют, что нужно сделать, чтобы не удить человека. Всегда приятная атмосфера и улыбка преподавателей поднимают настроение на весь день. Грусть тоска посещает меня, зная, что придется покинуть здание этого замечательного заведения. Хочу пожелать всем учителям самого лучшего, что есть в этом мире, пусть Ваши желания офигевают от ваших возможностей. Рожу ребенка сюда учиться отправлю и всё равно кто это будет девочка или мальчик.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Максима Горького улица, 232

19.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИ

Обманщики!!!!! Заказала мини деревья, прислали семена. Ладно. обещали взойдут через 2-4 недели.Уже 2 месяца прошло.и ничего. Заплатила за этот обман 6000руб. Люди, не верьте. Разводят мастерски.Поют и обещают очень правдоподобно.ЛОХОТРОН!!! Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв

Не заказывайте.приходит непонятный порошок. Подробнее>>

09.12.2019
ООО ВИКТОРИ

Я возмущена таким обманом! Заказала лечить суставы,а получила крем косметический артикулат для здоровых суставов.костей и мышц! Взяли с меня 3100 руб а реальная цена этих-4 тюб -думаю рублей двести! Да еще -начали присылать угрозы если через 2 дня не заберу Как не стыдно дурить пенсионера! Подробнее>>

17.09.2019

Как можно так дурить народ ?Совести нет вообще. Подробнее>>

13.03.2019
ООО ВИКТОРИ

Ворьё, шлют все что не надо - валяют дурака. При первой же встрече задам им жару. Подробнее>>

16.12.2018 | положительный отзыв

вениамин:
В этом салоне заказывал мебель для гостиной. Сама процедура оформления была положительная. Срок изготовления и доставки согласно договора. Цена набора ВЫШЕ средней! Все, на этом все положительное заканчивается! Прошло полтора два года и мебель стала разваливаться! Гарантия то закончилась. Хваленая лакированная ЛДСП стала деформироваться, терять геометрию. Полки в шкафах начали отваливаться из за потери фиксации в замках стыковки и не поддаваться повторной фиксации. Пришлось крепить полки на металлические уголки! Задняя стенка шкафов крепилась на канцелярские скобки! Все скобы выпали! Теперь чтобы закрепить надо разбирать шкафы!!! Магнитные замки не работают из за неприлегания дверок. Можно и дальше перечислять косяки этой мебели и "качество" сборки. Жалко потраченных денег. Все. Не рекомендую эту мебель!

Екатеринбург, 40 лет Комсомола, 38н (1 этаж, МЦ Гулливер)

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Виктори - Плохое обучение

Не знаю откуда тут взялись такие отзывы. Мало того, что преподаватель кошмарный, который не хочет работать вообще, вместо того, чтобы обучать, бегает курить и делает наращивание своим клиентам. А еще и каждый рас показывает, как она устала, как ее все достало и что она хочет домой. Это я про мастера Оксану говорю. Если ее спросить, она то ответит, но ответ всегда не полный А если переспросишь, начинает материться. Это как минимум не педагогично. Выходишь с центра с сертификатами и понимаешь, что ничего не умеешь и работать не можешь. За

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Виктори

Обучение плохое! На практике все плохо проверяется. Сделали маникюр гель лаком, на следующий день все отвалилось. Начальство хамит, девушки делали маникюр очень плохо, начальство не проверяло. Больше туда ни ногой!

08.06.2015 | положительный отзыв
Виктори - Учебный центр

УЦ «Виктори» — центр «наивысшего пилотажа» в подготовке мастеров по наращиванию и моделированию ногтей, центр мастерства и профессионализма, отличного настроения и позитивных эмоций! Придя учиться в УЦ «Виктори», я с первых минут поняла, что именно здесь меня научат тому, к чему я стремилась и чего хотела. Преподаватели УЦ «Виктори» профессионалы «с большой буквы», каждая из них мастер своего дела. Работать с ними, учиться у них- одно удовольствие. К каждому ученику у преподавателей индивидуальный подход. На все поставленные вопросы мы всегда получали чёткие, грамотные, исчерпывающие ответы, а если когда-нибудь что-то

10.06.2015 | положительный отзыв
Виктори - Спасибо за отзывчивость и доброжелательную обстановку

«Спасибо Вам огромное! Отдельное спасибо преподавателю Шиповой Оксане. Вы научили меня не бояться, работать, видеть и признавать свои ошибки. Полученные азы этой новой для меня профессии позволили начать ( ещё только начать) пробовать себя в творчестве. Надеюсь мы будем сотрудничать и в дальнейшем. А себе любимой желаю открыть в себе новый ма-а-аленький талантик! СПАСИБО.

17.06.2015 | положительный отзыв
Виктори

За время обучения я получила хорошую теоретическую базу и практические навыки. Очень радует теплая дружеская атмосфера, доброжелательное отношение коллектива УЦ «Виктори». Выражаю всем огромную благодарность и желаю творческих успехов и дальнейшего процветания. Отдельное спасибо Оксане за ее терпение в этом не легком труде

16.09.2011
виктори

Одним прекрасным днем в конце апреля всем обьявили что компания закрывается и всем написать по собственному желанию. Очень пожалела, что сделала это, можно было бы пободаться дабы уволили по сокращению с выплатой компенсации, а так заплатили только часть зарплаты. Как оказалось компашка обанкротилась и всех киданула.
ООО Рога и копыта ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Виктори

Уважаемые, читатели и посетители портала pravogolosa.net! Нашему Учебному центру компании "Виктори" г. Одесса, в этом году исполнилось 10 лет. За 10 лет работы о нас были разные отзывы, но как показывает статистика, за всё время работы мы зарекомендовали себя как самый лучший Учебный Центр в городе Одессе. На 95% о нас положительных отзывов. Спасибо Вам, что Вы высказываете о нас своё мнение, мы всегда готовы выслушать и принять во внимание разные отзывы. В течении 10ти лет мы стараемся работать в правильном направлении и улучшать свою работу, нас это делает ещё сильнее! А Сертифицированный преподаватель компании и Судья Украинских Чемпионатов Ирина Подробнее>>