Adilisik - Хороший магазин, качественные вещи

Инга Савельева:

Заходили сюда недавно, сразу скажу, что стиль не мой, поэтому могу быть предвзятой. Так скажем не сильно молодёжная одежда, скорее на элегантных женщин. Норой отличный, интересные модельки, наверняка незамеченной женщина в таком наряде не останется. Хорошие натуральные ткани, разной фактуры, приятных цветов и сочетаний. Есть юбки, жакеты, блузоны, джемпера, брючные варианты, широкий размерный ряд. Цены недешёвые, но вполне стоят того вещи. Консультанты внимательны и ненавязчивы.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Рубежная улица, 174(ТЦ «МЕГА Уфа»)

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Adilisik - К сожалению я очень разочаровалась в этом отделе

Были в Вашем магазине, осталась очень довольна обслуживанием. Все девочки очень приветливы, умеют подобрать одежду под мой вкус. Спасибо вам большое, что вы есть. Всегда была уверена, что в ваших магазинах умеют подбирать очень хороший персонал, но к своему огромному сожалению побывав в другом вашем отделе где продают джинсы, разочаровалась. Вчера была там и померив пару джинс ушла совсем разочарована. Одна девочка в белой блузке совсем не соответствует для вашего магазина. (Она СОВСЕМ не ПРИЯТНА в обслуживание покупателей.) Не ужели теперь Вы берете к себе на работу всех ПОДРЯД?

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Adilisik - Неприятное разочарование

Купила платьице, простое, милое и очень не дорого для хлопка, учитывая, что, почему то, изделия из вискозы у них стоят гораздо дороже. Лучше бы я его не стирала. Расстроилась; все полиняло и пошло полосами. Жаль.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Adilisik

Подруга покупала тут кардиган. К нему подобрали тут же шарфик. Комплект получился не плох, но ткань постоянно липла к футболке (трикотажной). Я ее отговаривала, но она все таки совершила покупку. До сих пор без антистатика носить его не может. А еще ей предлагали консультанты купить сумку. Уж тут я настояла на своем требовании не покупать ее - цены на них от 1200, а качество никакое. Плюс специфический запах!

03.04.2015 | положительный отзыв
Adilisik - Супер марка

Это яркая очень женственная одежда для женщин, мне понравилась у них летняя коллекция одежды, сейчас добавлю сайт рада, что теперь и в меге у нас она есть, когда то видела новости о одежде с группы вконтакте, чем то мне напоминает итальянские стили одежды, легкие и приятные цвета. мне кажется мода для таких как я позитивных и ленивых, потому, что качество одежды приятное, не мнется, да и вообще марка одежды супер! Расценки дорогие скажу, но когда распродажи и прочее, акции и тому подобное можно подобрать яркую блузку по низкой цене.

03.04.2015 | положительный отзыв
Adilisik - Идеальное платье

Сегодня на обеде как сумасшедшая поехала в мегу за платьем. Цены конечно не самые дешевые, платье обошлось в 7000, но зато сидит всё идеально. Качество одежды радует, ношу блузки и юбки, оригинально всё, не теряет своей актуальности даже на следующий сезон.

07.04.2015 | положительный отзыв
Adilisik

Купила в этом бутике себе платье. Всего на шоппинг мне было отведено 1, 5 часа, так уж получилось. Бегала по Меге, думала уже ничего не куплю, хотя платье мне нужно было срочно-срочно на торжество. В итоге зашла в этот отдел. Персонал не навязчиво, но очень грамотно подобрал мне множество платьев по моему стилю. Цены там конечно приличные, я бы даже сказала дорогие. Но если вам нужно классическое платье, одновременно не сильно мрачное и подходящее под вашу фигуру, то вам сюда.

24.04.2015 | положительный отзыв
Adilisik - Сегодня редко где встречается качество

Я его обычно обходила. Во-первых, была уверена, что там мне, скорее всего, не по-кошельку (я очень и очень редко покупаю дорогие вещи, потому, что студентка и сама зарабатываю пока очень редко), и, во-вторых, ну, что за название такое. В общем, совершенно случайно занесло нас в этот магазин. О магазине в целом: вещи висят там, где и положено вещи выглажены и в товарном виде просторное помещение вежливые и отзывчивые продавцы в красивой форме в моем городе, естественно, ассортимента раза в четыре меньше, чем в Москве У меня есть две вещи. Платье: Куплено мною во время летней

05.06.2015 | положительный отзыв
Adilisik - Хорошая турецкая продукция и модная

Сегодня модные бутики adilisik можно найти во многих торговых центрах. Главное преимущество продукции Адилишик заключается в том, каждая женщина сможет приобрести для себя что-то для повседневной жизни, работы, отдыха и, конечно же, праздничные наряды для особых случаев. Я постоянный клиент этого магазина. Если я захочу что-то купить себе новенькое, то смело иду в Адилишик, зная о том, что он меня не подведет с выбором.

07.06.2015 | положительный отзыв
Adilisik

Давно искала себе юбку для повседневной носки. Но не могла найти подходящую, так как мне идут юбки узкие по бёдрам. А расклешённые и "висячие" из трикотажа не люблю. Походка у меня раскачивающяся), и поэтому подол юбки тоже так делает, что мне и не нравится. Классические юбки от турецкого производителя бывают разные по фактуре ткани и покрою. Наконец нашла себе после долгих поисков интересную юбку-карандаш. Когда примеряла, она мне села по фигуре (как-будто для меня лично шитая). Но неприятное началось на следующий день, когда я пошла по делам. Надев новую юбку,

23.06.2016 | положительный отзыв
Adilisik - Очень интересный магазин

Как-то подруга предложила мне сходить вместе с ней на шоппинг. Я решила согласиться и составить подруге компанию. В торговом центре мы вместе с ней зашли в магазин, который называется Adilisik. До того момента я даже и не обращала внимание на этот магазин. Как оказалось, здесь продается женская одежда, которая пошита на европейский лад. Кстати, стоимость одежды здесь совсем не высокая. Ассортимент одежды очень большой: блузки, джинсы, футболки, брюки, пиджаки, верхняя одежда, кофты, юбки, платья и многое другое. Выбирать, конечно же, есть из чего. Кроме того в этом магазине женской одежды всегда

27.11.2016 | положительный отзыв
Adilisik - Получились отличные комплекты

Конечно же, не все коллекции и модели мне нравились на протяжении всего существования этого магазина. Но вот в последний раз зашла в этот магазин и увидела много интересного для себя. Купила здесь боди, темно-синие джинсы, пару футболок. Все это благодаря грандиозной распродажи, которая здесь проходила. Вещи из новой коллекции стоят в 2 раза дороже и столько одежды я бы никогда в раз не купила. Продавцы мне помогли подобрать не только размеры, но и сгруппировать вещи так, чтобы получились отличные комплекты.

18.01.2017 | положительный отзыв
Adilisik

Замечательный магазин. Всегда можно что-то подобрать для себя. Правда, расположение не очень удобное: сравнительная оттдаленность от других магазинов. Продавцы всегда вежливые, в магазине приятно находиться и совершать покупки.