Зеленодольский молочный комбинат - Качественная продукция

Елена:

Мой младший ест только творожки этого завода, а раньше и молочко и смесь их пили. Молоко для взрослых членов семьи тоже стараемся покупать только от этого завода.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Зеленодольск г., Карла Маркса улица, 48

08.06.2013 | положительный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Претензия

Очень нравиться ваша продукция. Получаем её в детской пол-ке как малообеспеченные. Но, как только наступает лето, в коробочках из-под кефира находим створожившуюся массу вперемежку с сывороткой. Интересовалась мнением других мам. Они подтвердили не должное качество продукта. К пол-ке претензий не имею, т. к. забираю продукты в день завоза в охлаждённом виде. Маркировка срока годности наисвежайшая. Откуда в коробке из-под кефира творог. Ситуация повторяется 3-й год.

08.08.2016 | положительный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - О качестве

Купила в Москве "Ашане" сливки ультрапастеризованные 10% 200 мл со сроком годности 09.10.16. Добавила в кофе, и поплыли сплошные хлопья. Это что, теперь растительный жир вместо молока??? Раньше такого не было. Разочарование, больше покупать не буду.

02.06.2012 | отрицательный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Молоко становится фиолетовым

Я получатель вашей продукции для дочери 7 мес., через пункт детского питания. Вчера моя дочь отравилась вашим творогом. У нее открылась рвота и боли в желудке. Вызывали скорую. Сегодня я сама попробовала творог. Он невозможно жирный. Как может это переварить ребенок? Ваше молоко "Смолли" меняет цвет если его добавить в чай и положить не много сах. песка становится фиолетовым. Что за дрянь вы туда добавляете? Почему у вас не следят за качеством? Эти жалобы не только мои. Я гл. редактор антикоррупционной газеты. Если со мной не свяжетесь, разнесу вас

06.12.2012 | отрицательный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Васькино счастье

Ваш Катык "Васькино счастье" от 5 декабря - это отрава. Такое нельзя давать людям. Поставлять такой продукт на продажу - преступление!

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат

Мы уже давно не пьем и не едим продукцию Зеленодольского молочного комбината. Это ужас! Качество продукции оставляет желать лучшего, особенно молоко, которое пить просто невозможно, сметана, которая настолько жидкая, напоминает воду. Хотя цены на молочную продукцию не из дешевых. В семье у меня дети и я боюсь давать эту продукцию своим детям.

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Качество

Купила 20.04.14 "Российское" молоко 3, 2% в магазине Магнит (г. Казань, ул. Вишневского), дата на упаковке 19.04.14, результат плачевный - утром 21.04.14 ребенок без каши - молоко скисло еще в "утробе" упаковки! Даже если вы ставите "завтрашнюю" дату, то 18+5=23, а не 21! В магазине объяснили, что вы на замечания не реагируете. Жаль! Значит, проживем без вашей продукции!

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Разбавленная ряженка

Раньше только ряженку 4% вас кино счастье покупали, самое вкусное было, последние 2 недели просто исплевались, в пачках ряженка разбавленная водой 1:1 как минимум, я давно не видела такой наглости.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат

Добрый день. Купила Ваш детский творожок, для детей раннего возраста 5 %. Сам продукт мне понравился, но мне хотелось узнать, Вы сами пробовали открывать баночку? Это издевательство. Спасибо.

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Опасно детям

Ужасное качество! Всегда ели с малышом их творожки до недавнего случая!открываю (с трудом, т. к. оч. все герметично и приходится резать ножом), упаковку с творожком, черпаю ложечку, а там КУСОК РЕЗИНЫ! Слава Богу, заметила и выбросила этот творожок. Халатное отношение к детской продукции!Сами ешьте свою резину! Перешли на другую фирму, этой фирме больше нет доверия! Зеленодольск чистый город, лучше бы еда была чистой для детей, хотя бы.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Жалоба

Всегда покупала внуку 2,5 лет катык "Васькино счастье" Зеленодольского молочного комбината, но попробовав катык этой марки за 14.12.2016 г. ужаснулась. Катык был напичкан какой то гадостью, т. е. хлоркой. Больше покупать данный продукт не буду! И вам не советую!

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Не советую

Тел.: (84371) 3-68-83 - по этому номеру не звоните! Это какая-то квартира! Сайт видимо давно не обновлялся. А про продукты типа катыка, это всё правда! Качество отстой! Не берите и не травитесь лучше!

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат - Плохое качество

Здравствуйте. Всегда с удовольствием покупала вашу продукцию, но в последнее время очень сильно разочаровалась. Вкус ужасный, так мало того обманываете покупателей. Сегодня 1.02.2018 купила кефир Васькино счастье, на пачке стоит дата 31.01.2018, а открыла он прокисший. Неоднократно такое было. Пожалуйста, будьте ответственнее и честны по отношению к своим покупателям.

26.10.2014 | положительный отзыв
Зеленодольский молочный комбинат

Спасибо работникам и сотрудникам ЗМК за разработку продуктов детского питания, а также всю молочную продукцию для взрослых. А также интересные бренды, которые поднимают настроение от веселых "котят" до "VIP коров". Очень важно, что вся продукция доступная по цене и очень вкусная.