Ярославль - Самый конченый магазин мебели

Виктория:

Никогда и ничего там не покупайте! Ужасный сервис, привезли диван, собрали быстро и уехали. Он был весь пыльный. Стали протирать, заметили, что он поцарапанный. Оставили заявку, чтоб нам поменяли деталь. Нам позвонили и сказали, что менять не будут)) что надо было при приёмке товар смотреть. Хотя рабочие быстренько убежали и не стали ждать, пока мы осмотрим всё. Самый стрёмный и конченый магазин. Больше ничего и никогда там покупать не будем и всех своих знакомых тоже будем отговаривать!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Комсомольская улица, 58

18.01.2018 | положительный отзыв
Ярославль - Спасибо за хорошее обслуживание

Спасибо! Совершили покупку ПВХ плитки. Не особо планируемую покупку. Консультант Дмитриев Сергей очень профессионально обслужил. Выполнил любую прихоть без малейшего напряга. Ответил на любой вопрос и в итоге благодаря ему, мы выбрали и купили напольные покрытие.

18.01.2018 | положительный отзыв
Ярославль - Рекомендуем

Мы покупатели зашли на Всполинское поле не в первый раз, но такого отношения, как 19.07.2017 года, мы не встречали. Менеджер по заказному товару Кошманов Александр отнесся к нам с превеликим уважением и пониманием. Выражаем огромную благодарность за такое отношение и хотим, чтобы побольше в таких организациях было таких приятных и отзывчивых специалистов. Покупатель Надежда.

19.01.2018 | положительный отзыв
Ярославль - Спасибо Дудонову Ивану

Выражаю благодарность Дудонову Ивану, за внимательный и чуткий подход к выбору линолеума. У меня был куплен линолеум и я подбирала еще к нему 2,5, он точно подобрал и цвет, и рисунок. Обязательно его премировать. Дал хорошие мне советы по укладке, хороший специалист.

19.01.2018 | положительный отзыв
Ярославль

Благодарю Павла Макарова, за хорошую работу — профессионализм, внимательный, добрый совет. Желаю всего самого хорошего, коллективу магазина — процветания и благополучия. Покупатель: Екатерина.