ООО "Завод ВЕНТИЛЯТОР"

Начну с того, что работать здесь я не советую никому, только мазахистам. Профессионализм руководства-это отдельный разговор. Не понятно вообще каким образом кто-то стал руководителем. Думать на работе о работе?зачем? Пока все лайки не будут проставлены в соц сетях, то Вы и Ваши проблемы не будут даже услышаны! Ну, а потом надо ж в интернете почитать все слухи:кто на ком женился, развелся, переспал и забеременел. Ну, не переживайте, про Вас тоже не забудут (в плане разговоров, в центре будет работница кадров и ее ближайшее окружение, надо ж обсудить в чем вы пришли, с кем у вас отношения и тп). Понимаете, что не до работы совсем. А вот виноваты во всем будут менеджеры. Упали продажи? Дурак ты! Не загрузили в фуру что-то? Дурак ты! Смысл понятен, думаю. Кто такой менеджер в этой организации? Это тот, кто должен быстро ответить на все звонки и запросы, проследить верно ли внесли твой заказ в базу, попал ли он в планы, а если попал, то на ту ли дату, запросить у заказчиков возвратные накладные (а за них штрафуют и все равно вычтут все из вашей зп!!!), проверить правильность оформления отгрузочных доков (если не верно, то потом получишь ты, а не бухгалтерия),а самое главное, у тебя должно остаться время на привлечение новых клиентов. Только на что их привлекать, это вопрос! На сроки, наверное, которые выше, чем у других, да еще и вечные задержки. Но виноват в любой непонятной ситуации будешь ты! А руководители будут получать деньги. А из твоей зп вычтут все, что можно. За опаздания тоже, сказать к слову. Только в списке опаздавших никогда не будет руководства. Они ж не опаздывают, а задерживаются! Ну, а отпуска-это отдельный разговор. Кто-то ушел в отпуск, а ты сел за два-три компа и будешь зарываться и ничего не успевать. Что делать? Работать до ночи, а рукододители даже и не попытаются разрулить или помочь. Их это не касается. Они уйдут вовремя. Только ж у них семьи, дети и дела! После работы здесь любая другая организация покажется раем. Нигде нет такого отношения к своим работникам, как на Заводе ВЕНТИЛЯТОР!

Бэнг Бэнг 2018-03-02 23:15:05

Подписываюсь под каждым Вашим словом.Полнейший аминь, а не завод !

08.03.2018
ООО "Завод ВЕНТИЛЯТОР"

Начнем с того, что работать злесь не советую! Руководство неквалифицированное (не все, конечно). Сидят для красоты, ну и для того, чтобы было время вне домашних дел успеть поставить лайки в соц сетях и обсудить все слухи! Думать на работе о работе??? Нет, не слышали...Только, когда уже получат после собрания руководства по шее, то сразу прибегают с похоронным лицом и начинают Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Завод ВЕНТИЛЯТОР"

ООО "Завод ВЕНТИЛЯТОР", пр-т Большевиков, 52, к.9. Периодически набирают на разные вакансии. Пришла на вакансию Помощник менеджера по продажам. На собеседовании предупредили, что испытательный срок до трех месяцев, однако, со слов менеджера по персоналу- испытательный срок может завершиться гораздо раньше. На начальном этапе мы договорились о заключении договора найма. О трудовом уже речь шла только по факту завершения испытательного срока. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ