Постоянно меняют название фирмы, т.к. уходят от налогов, но одежда у этой компании качественная, тут ничего не скажешь. Но отношение начальства к сотрудникам - жесть!!! Никого официально не оформляют, зарплату задерживают месяцами и то нужно выпрашивать. Директриса - тетка предпенсионного возраста тешит свое самолюбие оскорбляя подчиненных. Ее зам (ее же муж) вообще затюканный, подлый человечек, который получая наличные с продаж в шоу-руме и платежи из интернет-магазина просто их присваивает или передает ей, а швеи, бренд-менеджеры, спецы по тканям, менеджеры сидят без денег. Запущик фурнитуры работала в Китае 3 месяца, так жила на свои деньги, потом приехала и выбивала командировочные два месяца.Текучка огромная, при приеме на работу обещают что все выплачивают вовремя, оформляют и вообще все шоколадно. Никогда, никогда не устраивайтесь к ним на работу!
Их практически нет
Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Полностью подтверждаю! Директриса неуравновешенная женщина - постоянно истерит, унижает словами, обожает "публичные порки". Швеи, складские работники и секретарь не получают зарплату вовремя, задержки месяцами, кидают маленькими частями только тогда, когда говоришь что реально не на что даже на работу приехать. Кинут тысячу и ни в чем себе не отказывай. За 7 месяцев сменилось 5 бухгалтеров, менеджерам обещают золотые горы, а потом присваивают их достижения, клиентов, не платят процентов со сделок.
Положительные стороны:
Разве что сотрудники ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>