Тюмень - ввк - Обманщик

Взял деньги не малые!обещаний полтора года, а обещал за месяц все сделать!итог не чего не сделано!деньги так же обещает вернуть, уже пол года завтраками кормит!
Врет не краснеет!Не стыда не совести!Не связывайтесь !В интернете то и дело натыкаюсь на негативные отзывы!Куц Владимир Васильевич позор!

Опубликовано: 29-07-2013 Елена

Совершенно согласна с отзывом. Имели неосторожность с ним столкнуться. Не постесняюсь сказать то, что думаю о Куце В. В. - лживый, наглый, беспринципный, ради денег не постесняется ничего. Очень мерзкий тип. Пишу, потому что хочу предупредить людей о том, в какие нечистоты могут вляпаться, связавшись с этим безнравственным и аморальным человеком.

02.10.2019
Тюмень

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о работодателе фирмы ООО «Фрау Марта» (немецкие химчистки Тюмени. Директор фирмы обманывает работников ,а именно водителей-куреров, не оплачивает за отработанный труд. Работы много, целый день и каждый день...работать нужно на машине в аварийном состоянии! В данной организации текучка кадров, водители будьте осторожны, устраиваясь на работу в данную организацию!!! Подробнее>>

02.09.2019
Тюмень

Никому не советую работать в подобной организации, полный набор нарушений трудового законодательства. Вся зарплата в конвертах, уровень зарплаты может меняться от настроения богов, но работать при этом ты будешь за троих. У кого какая зарплата обсуждать просто запрещено, поскольку тебя сразу сдадут начальникам которых штук семь в конторе и все что-то требуют. А сдадут вас сразу и обязательно штатные стукачи, Подробнее>>