Отзыв : ООО Оптимус (Mining Group)

Не так давно стали заниматься майнингом биткоинов. Покупаем видеокарты в ООО "Оптимус". Большое количество хороших и мощных видеокарт, причем по нормальной и доступной цене.
С заказами проблем не возникает, оформляют быстро. Видеокарты отличные, новые.
Плохого ничего не скажу. Можете доверять этой фирме.

Россия, Домодедово, Нижняя Первомайская улица, 64

02.04.2014 | положительный отзыв

бред :))) читайте мой отзыв на компанию ""Континенталь"". К Подробнее>>

Оптимус отзыв сотрудника ARA

Слава Богу не работал в этой компании. Могу посоветовать там работать тем кому заняться вообще нечем, или люди морально низко себя оценивают. Начну по порядку.. Я был уже в этой компании, когда они меня приглашали на м. Янгеля, далее на 680 автобусе. Находятся рядом с Ж/Д. По телефону про пылесосы ничего не говорили и представились не Кирби. На собесе всё стало ясно и я сказал что шестидневка меня категорически не устраивает, да и впаривать пылесосы по цене авто как-то не хотелось. Одни такие пылесосовщики до сих пор нам звонят и предлагают приехать, сколько мы им не говорили что Подробнее>>

Оптимус отзыв сотрудника Анна

Не успеешь повесить резюме в интернете, как они сразу звонят и предлагают встретиться. Лично мне за неделю позвонили пять раз... Клининговое оборудование, отдел маркетинга и т.д. Как мне надоели эти ""Кирби""... Тоолку называть себя по- другому, когда суть одна и та же... может, я психолог неплохой... мне как начинают звонить на мобильный, так я сразу просекаю, что это Кирби... Чтобы не ездить на это собеседование, лучше сразу прояснить ситуацию, чем потом потерять время и деньг на проезд... Дорожает, проезд, собака... Как не попасть на собеседование к Кирби? 1) поинтересуйтесь графиком работы(шестидневка)сигнал номер один! 2) поинтересуйтесь, что будет входить в Ваши обязанности... Если Вы идете Подробнее>>

Оптимус отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ничего положительного отрицательная сторона компании: Позвонили, мол приглашаем на собеседование, мол занимаемся бытовой техникой. А на самом деле это всё теже пылесосы КИРБИ КИРБИ КИРБИ. Закал...ли уже. Звонили с телефона: +7 901 5001780, потом девушка по имени Светлана оставила свой телефон: +7 926 7207671. Имейте ввиду. Подробнее>>

Оптимус отзыв сотрудника Аноним

Да, жулики еще те. Нашел в инете описание путешествия их несчастной жертвы. http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessageList&tid=93657&id=729786 Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Оптимус

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/rabota/markirovsc.. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/rabota/podrabotka.. По авито:эти и подобные вакансии с аналогичными условиями-не обращайтесь!! обращался по другому аналогичному объявлению на ночного маркировщика,заплптил 2,5к за оформление санки,мол вам позвонят в пн и пригласят на прохождение комиссии.В пн никто естесно не звонит,еде в офис-там еще человек 8 таких же "маркировщиков" стоят у закрытого офиса.в ночь на вт появляется про официантов и через день маркировщик немного подругому составленное.имена и Подробнее>>