Отзыв : Пластический хирург Качина Юрий Алексеевич

Россия, Москва, Садовая Самотечная улица, 16 стр. 1 (Многопрофильный медицинский центр имени Святослава Федорова)

К сожалению, время нас не щадит - и кожа с возрастом отнюдь не молодеет, а лишь стареет. Но в современное время есть много способов борьбы с морщинами и прочими признаками увядания кожи. Так , мы с сестрой убедили маму сделать круговую подтяжку лица, чтобы сразу помолодеть на несколько лет. Она сначала долго сопротивлялась, но после консультации с доктором Качина, на которую мы ее записали, все ее сомнения отпали. Доктор произвел на нее самое что ни на есть хорошее впечатление, а также зарекомендовал себя, как грамотный и очень опытный специалист. Операция прошла успешно, никаких осложнений после нее не возникло. В течение нескольких дней после операции мама носила специальную повязку, чтобы закрепить результат и избежать появления отеков. В итоге, результат, конечно, очень заметный, не только нам. Маме и на работе многие сделали комплименты по поводу того, как она помолодела. Главное в этом вопросе - обратиться к надежному, проверенному врачу, которому не страшно будет доверить своё лицо.

Россия, Москва, Садовая Самотечная улица, 16 стр. 1

2018-09-27  Маргарита Черепахова

Ещё год назад я поняла, что без абдоминопластики мне не справиться со старением организма. Слишком отвисла кожа и даже после того, как я скинула 12 килограмм, я не стала выглядеть лучше, напротив, на животе стали свисать огромные ужасные растяжки. Мой диетолог посоветовал обратиться к доктору Качина и уже через неделю я могла похвастаться чистым гладеньким животиком практически без рубцов.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Качина Юрий Алексеевич

Качина Юрий Алексеевич избавил меня от комплексов по поводу моей внешности.Я у него делала подтяжку лица,уж очень мне не нравилось как с возрастом у меня стала обвисать кожа на подбородке.Сама процедура прошла отлично.Моё лицо преобразилось,овал лица заметно подтянулся и я стала себя чувствовать более уверенной.Спасибо ему за отличную работу. Подробнее о Пластический хирург Качина Юрий Алексеевич...