ms.AksIra:

Основы образования. Иностранные языки. Дошкольная подготовка. Дополнительное образование. ЕГЭ и ГИА.

ms.AksIra
Лучшая частная школа Москвы)) У меня сын ее закончил в прошлом году, после школы без проблем поступил в престижный вуз, куда сын и хотел поступить. С репетиторами заниматься не пришлось, заниматься с преподавателями из вуза - тоже. В общем, поступили, что называется, своим умом. Про цены, дорого - недорого, все уже высказались, просто соглашусь - цена открытая, все есть на сайте, никто ничего не утаивает. Дорого, но того стоит - если есть возможность, то можно вложится в образование ребенка.
LilyKero
Замечательная школа! Училась там три года (с 9 по 11). Не понимаю, кому что не нравится... Про цены - согласна с предыдущим отписавшимся - все указано на сайте, никаких дополнительных взносов не было - я у родителей узнавала специально. То есть, в цену входит все: обучение, питание, проживание, транспорт, экскурсии, кружки и прочее, прочее. А уж подходит вам эта цена, или нет - нужно сразу думать. После школы остались только теплые воспоминания о ней: преподаватели мне нравились, учиться было интересно. Сама по себе школа тоже красивая, условия хорошие - ни в одной государственной такого точно нет. При этом учили нас на совесть, учиться приходилось много. Поэтому не верьте тем, кто говорит, что в частной школе оценки ставят за деньги - ничего подобного! Поступила после Ломоносовской на иностранные языки, прошла на бюджетное отделение - неплохой ведь показатель?)
ebidun
Отличная школа. Меня также всегда удивляет, что Ломоносовскую кто-то ругает. Мол, дорого, учат плохо. На счет дорого, сложно сказать, у всех свое понятие, что "дорого", а что нет... Но цены есть даже на сайте, их никто не скрывает, то есть это не "сюрприз". А дополнительных поборов там нет и не было. Опять же, соглашусь, редкий случай, когда нет вступительного взноса, это радует. Про уровень образования... ну, не знаю, есть такие люди, конечно, которые вообще нигде учиться не могут, а мы вот прекрасно там учились. Дочка и сын (у меня оба в этой школе) ходили туда всегда с радостью, учителя им нравились и учится нравилось. Вообще, могу сказать, что в этой школе им привили привычку учиться)).
Арина
 Соглашусь с предыдущим отзывом. странно слышать вообще когда пытаются наковырять плохое в единственной частной школе, где нет вступительного взноса, и единственной частной школе которой предложили открыть филиал в европе. Это я к тому чтобы был понятен уровень школы. Мы отдали в этом году 3его ребенка. Очень довольны, да это дорого, зато это исключает прием в школу кого попало. Кстати платежеспособность не значит то вас обязательно возьмут, не прошли собеседование - досвидания, может быть в следующем году. Знакомые поступали, были с биты с толку, потому что не поступили, хотя были уверены - заплатим - поступит. Нет, и такя политика мне очень нравится.
garry1964
Чудесная школа, в которой работают настоящие профессионалы. Не верьте тем людям, которые пишут негативные отзывы о Ломоносовской школе "ИНТЕК". Все нужно увидеть своими глазами. Мои дети обучаются в этой школе уже 5 год и ничего кроме благодарности сказать не могу. А дети научились учиться, и как результат хорошие и прочные знания на независом тестировании Московского Центра качества Образования.

2020-04-15  Ксения Казакова

Ломоносовский интек знаю не по наслышке. В прошлом году её закончил мой старший сын, теперь продолжает учиться дочь. Школа хорошая, с современным подходом к детям и отличной системой образования. Хотела бы выразить благодарность, как директору школы, так и всему преподавательскому составу за вложенные знания в моих детей. Благодаря вашему методу обучения, школьную программу дети осваивают легко и без проблем.

2020-04-19  Ксения Казакова

Сыну очень комфортно в этой школе, не смотря на то, что перевели мы его сюда совсем недавно. Педагогам отдельное спасибо за помощь - ребенок быстро влился в коллектив. Они очень внимательно относятся к детям и учитывают их особенности, всячески помогают. Сыну нравится и учиться, и просто находиться в школе, где так много всего интересного. Сейчас ему здесь очень нравится. Появилась тяга к учебе и уже виден хороший результат, судя по оценкам.

2020-04-21  Алёна Павлова

Хотела бы выразить благодарность учителям и директору Ломоносовской школы ИнТек Анастасия Сергеевна Вишнякова. Благодаря вашим стараниям и усилиям, мой ребенок в прошлом году отлично сдал ЕГЭ, набрав высокий балл и без проблем поступил в ВУЗ. Желаю вам процветания и успехов!

2020-06-03  Ирина Крымская

Вот, что я скажу. Далеко не в каждой школе настолько внимательны к воспитанию детей. Очень понравилось, как дирекция себя повела в период пандемии: дистанционные уроки были налажены тут же! Сначала было трудно перестроиться, но потом мы привыкли. Сын (7й класс) активно участвует в онлайн занятиях без моей помощи и шпаргалок, решает интерактивные тесты. Просто горжусь и говорю "спасибо" школе, потому что помогают воспитывать ребёнка ответственным! Вообще, очень развивают детей! Сын такой самостоятельный, рассудительный, умеет анализировать! Для меня большей радости быть не может! Огромное спасибо учителям!

2020-10-01  nataliatrubeeva

Дочка поступила в ВУЗ своей мечты, благодаря занятиям в Ломоносовке Интек, она сдала экзамены на 296 баллов, поэтому искренне хотелось бы отблагодарить всех педагогов, которые ей помогали. Каждый преподаватель вложил свой труд в обучение моего ребенка, за что им огромное спасибо. Обучение проходило с использованием современных программ и технологий, поэтому на первом курсе ВУЗа она всегда впереди на шаг своих остальных одногруппников.

2020-10-08  zask

В Ломоносовскую школу Интек пошёл уже второй наш ребёнок в этом году, поэтому хочу выразить большую благодарность. Прекрасный педагогический состав, всегда выстраивают индивидуальный подход к ученику. Наш сын стал открытым не только к людям, но и к знаниям. Ему нравится изучать биологию с химией, преподаватели прекрасно объясняют все детям, они быстро схватывают. Школа сама очень современная, большая и красивая, готовят блюда сбалансированные и очень вкусные. Но учитывая стоимость, выходит приличная сумма.

29.03.2021 | положительный отзыв
свежие цветы

нет Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Загородная Ломоносовская школа "ИнТек"

Наша Ломоносовская школа Интек создает благоприятные условия не только для качественного обучения и развития детей, но и всегда учитывает моменты удобства для родителей. Мои дети пользуются услугами школьного автобуса.... Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Загородная Ломоносовская школа ИнТек

В школе гениальная программа и методики. Мои дети учатся здесь с первого класса и обладают широкими знаниями во всех предметах. Всё это благодаря опытным преподавателям, которые здесь работают. Ещё мне... Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Загородная Ломоносовская школа "ИнТек"

Я решил написать этот отзыв после успешного завершения учебного года. Мой ребёнок показывал превосходные результаты в течение всего года при дистанционном образовании. Она принимала участие в конференции, выступала с докладом... Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв