Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Топливные системы"

Пришол я на собеседование в Литейный цех на должность литейщика. Стал вести общение с Новичковой Мариной, ата жирная свинина (Новичкова М.А.) мне говорит: завтра приступаете к работе, на что я возражаю и говорю что еще не расчитался с прежнего места , она меня перебивает и говорит мне что я уволен. ЖИРНАЯ ТУПАЯ СВИНЬЯ КАК Я МОГУ БЫТЬ УВОЛЕН ЕСЛИ Я У ВАС НЕ РАБОТАЮ... Дальнейший разговор был прекращен. Довелось еще пообщатся с старшей мастерицей если не ощибаюсь ей фамилия ЛЕБЕДЕВА - ЭТО СТАРАЯ ЖАБА..., она матится как колхозная свинарка, по утру отбирает у всех пропуска (если им надо что б ты задержался, они тебе пропуск не отдадут пока не задержишься). Техника безопосности отсутствует, оборудование старое, все ломается, САНПИН отсутствует и так далее... Есть договор подряд но это попа не верьте им они могут его не закрыть или скостят...

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Топливные системы"

Постоянная текучка в коммерческом отделе. В частности, региональные менеджеры/директора, надолго не задерживаются. Управляющая - напыщенная девица, мнящая себя супер продажницей. Любое мнение кроме своего воспринимается в штыки. Уважение к подчинённым отсутствует напрочь. Весь народ вокруг перед ней лебезит и пытается угодить. Клиентов и партнёров в регионах заставляют перетаривать склады, закупаться неликвидом. Атмосфера в коллективе напряжённая. Любое действие нужно прикрывать кучей служебок, иначе оставят крайним за не твой косяк. Курить можно выходить строго по графику. В столовую ходили чуть ли не строем. Так что если вы вдруг

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Топливные системы"

Работа на погрузчике в литейном цеху после 1 смены у вас появиться желание убежать оттуда навсегда если вы дорожите здоровьем тогда подумайте прежде чем туда идти!!! Денег как пишут 30 000 вы не получите максимум 18 т руб и то с переработками!!!
нет!!! ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Топливные системы"»

нет!!! ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Топливные системы"»

Работал на этом предприятии.Хочу сказать что есть стороны положительные и отрицательные,больше всего отрицательные.Особенно которые стоят на руководящей должности.Взять хотя бы Зайцева Н.и Полагину И. они сейчас на данный момент занимают должность руководящих в 7 цехе,Полагина особа ещё та с рабочими разговаривать нормально не может особенно с женщинами я это заметил,но за то есть любимчики которых вечно покрывает-это слесаря 7 цеха На работу приходят вроде бы трезвые,но в течение дня уже лыка не вяжут особенно Негодов А.и Ридаль В.Ридаль-ещё та мразь с виду вроде тихий а как напьётся сладу нет.Спрашивается за чем таких держать.Зайцев Н.Н по видимому уже на всё забил ни каких мер не предпринимает.Всё понимаю,но что бы вот так?где справедливость!Хороших людей увольняют, а вот пьяницы остаются, Ридаля нужно контролировать или вообще уволить.А Полагину И. с Руководящей должноси нужно понизить на маленькую должность,ей многому нужно поучиться. ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Топливные системы"

Работать идти в это предприятие нельзя: реклама вранье. а на деле: начальники врут, говорят - работайте. Загоняют на сверхурочку и в выходные, только не платят. Директор потом расскажет: "ну надо, но платить никак, мне не дали денег". Короче тухло. За все снимают зарплату. Сами наворовались - от начальника цеха до директора. Понятно - рука руку моет. Пахать придется по 12-15 Подробнее>>