ООО НПП "ГЦ"

Иван:

Научно производственное предприятие "ГЦ" - компания, производящая лакокрасочные материалы и полимерные покрытия для защиты металла, бетона и дерева с 1996г.На сегодняшний день мы рады предложить своим покупателям следующие результаты наших разработок: Полиуретановые и эпоксидные наливные полы, тонкослойные полимерные и акриловые и др. покрытия для бетонного пола (грунты, пропитки, краски, лаки и прочее). Большой выбор лакокрасочной продукции по металлу, в том числе и наносимых прямо на ржавчину.А также фасадные и кровельные краски.

Иван
Покупал в данной компани краску Моноуретан и грунтовку к ней для покраски гаража, через 2 месяца вся краска отслоилась. После повторного обращения в данную компанию менеджер меня послал куда подальше! Считаю что в этой компании работают мошенники. Берегите свои нервы, не обращайтесь в эту компанию!
Олег
Краска у ребят хороша, но обслуживание могло бы быть и лучше. Проконсультировали , но многое мне приходилось самому спрашивать. Красил метал. забор 800 погонных метров. Краска легла хорошо. Блин, знал бы что с окрасочным аппаратом высокого давления расход будет выше , красил бы валиком.
djugu
Спасибо за отличное качество материалов и хороший сервис. Уже дважды брали краску и инструменты, всем довольны.
Дмитрий
Компания ГЦ продает краски для бетона и металла и еще какие то специальные. Я купил для склада. Мне понравилось. Нанесли мои узбеки без проблем. Нагрузки у меня не большие. Склад эксплуатирую уже месяца 3. Как новая. Спасибо менеджеру Ал....ю (помог определиться с материалом)!

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО НПП "ГЦ"

Научно производственное предприятие "ГЦ" - компания, производящая лакокрасочные материалы и полимерные покрытия для защиты металла, бетона и дерева с 1996г.На сегодняшний день мы рады предложить своим покупателям следующие результаты наших разработок: Полиуретановые и эпоксидные наливные полы, тонкослойные полимерные и акриловые и др. покрытия для бетонного пола (грунты, пропитки, краски, лаки и прочее). Большой выбор лакокрасочной продукции по металлу, в том Подробнее>>