ВелоСтрана на Просвещения

Анастасия:

Санкт-Петербург, р-н Калининский, Северный, Просвещения проспект, 53 к.1, Большой специализированный велосипедный магазин на Проспекте Просвещения. Огромный выбор брендов (Merida, Cube, Giant, GT, Trek, Stels и др.) и реально низкие цены! Веломастерская.

Анастасия
Заказывала велосипед. Грамотные консультанты. Номер заказа 3233194. После перелома не могла передвигаться на велосипеде подобрали удобную модель. Доставили вовремя
Сергей
Заказ собрали быстро. В течение пятнадцати минут уже можно было забирать. Консультанты на месте оперативно подсказали и все рассказали. Велокомпьютер работает хорошо. Нареканий пока нет. Все необходимые функции есть. Есть инструкция. Настраивается на раз-два. Заказ № 3233585
Дмитрий
Я покупал велосипед Trek FX2 в магазине, который находится в Нижнем Новгороде, номер заказа 3232982. Продавец подробно ответил на мои вопросы, дал осмотреть и проверить велосипед и помог с выбором аксессуаров по акции, которая проводилась в честь 23 февраля. При покупке была выполнена предпродажная подготовка велосипеда. Также были предложены услуги доставки по городу, но я отказался. В целом магазин хороший, большой выбор велосипедов в наличии, цены на некоторые модели ниже, чем у конкурентов.
Екатерина
Приятно удивилась компанией "Вело страна",велосипед выбирала сыну,т.к.нет возможности ходить по магазинам,сделала это через интернет.Наткнувшись на сайт Велострана,сразу поняла,это то что нужно,очень удобно и быстро сделала выбор.Остановила свой выбор на Stinger Boxxer D24,не пожалела,алюминеевая рама,дисковые тормаза,и цена приемлемая.Ребенок доволен,рекомендую.Ребята молодцы,сразу перезвонили,такой модели не оказалось в Белгороде,оперативно заказали со склада,сказали номер заказа 3232064 и ко дню рождения велосипед был доставлен, ребенок был с подарком
Валерий
Долго искал велосипед ребенку. Только в ВелоСтране нашел такое количество велосипедов, да еще и хороших фирм. На сайте увидел велосипед Merida Matts J20 Boy (2017). Приехал в магазин (г.Нижний Новгород), увидел его в живую - очень понравился! А еще понравилась цена - на 3000 рублей дешевле цены в интернет-магазине!!! Примерил велосипед под ребенка, оказался немного великоват. Консультант порекомендовал небольшую модернизацию трубки седла, чтобы седло опустить пониже. Любой ремонт можно сделать в мастерской прямо в магазине. Теперь велик ребенку в самый раз. Велосипед доставили бесплатно в этот же вечер домой! Ребенок рад и я доволен, что купил Мериду по такой небольшой цене! № заказа 3231049.
Руслан
Номер заказа 1034861. Заказали велосипед Merida matts j20. Всё отлично, выбрали модельку, заказали с доставкой непосредственно в день рождения. Все чётко организовали, привезли вовремя, молодцы. Спасибо большое, успехов!
Олег Левченко
Добрый день. Покупать в ВелоСтране одно удовольствие! Вежливые консультанты, которые помогли сориентироваться в огромном кол-ве представленных моделей. Рассказали и показали все достоинства понравившихся моделей.Приобрел жене в подарок Stinger Latina. Очень была довольна велосипедом, радовалась как ребенок.Делал данную покупку в магазине по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, д.4д".К сожалению не запомнил имени консультанта, но огромное спасибо всем кто работает в данном магазине!Номер заказа 3230437
Эдгар
Решили приобрести велосипед Schwinn Slik Chik (2015). После поиска подходящего магазина, велосипед в ВелоСтране оказался самым доступным. На сайте этого магазина была хорошая скидка на велосипед, плюс удалось получить доп.скидку по промокоду. Такой выгодной цены не было ни в одном магазине.Заказ № 1034493 оформили на сайте, там же оплатили покупку.Был один спорный вопрос, когда через пару дней со мной связался менеджер Виталий и пояснил, что велосипеда красного цвета нет из-за какого-то брака и предложил выбрать другой (не смотря на то, что оплату магазин принял и заказ был оформлен). Позже оказалось, что такой велосипед есть, но только зеленого цвета. Согласились на зеленый, но эта ситуация конечно огорчила.По поводу скорости обработки заказов и доставки пишу следующее:1. Заказ был сделан на сайте 08.01.20182. Оплата была произведена 09.01.20183. Велосипед был отправлен через Деловые линии 15.01.20184. Товар пришел на склад в г.Краснодар 18.01.2018Велосипед пришел в целости и сохранности. Упаковка была опломбирована заводом изготовителем.Заказом остались довольны, велосипед качественный, смотрится красиво, на нем удобно кататься.
Дмитрий
Огромное спасибо Велостане! Заказывали ребенку велосипед в интернет магазине (заказ 3228253) STELS Navigator 450 V (2017)/24. Изначально наш выбор пал на велосипед с диаметром колес в 20 дюймов, мы оформили заказ, но не прошло и полу часа, как бдительный менеджер В..мир перезвонил нам , вежливо уточнил рост ребенка и посоветовал именно эту модель: STELS Navigator 450 V с диаметром колес 24 дюйма. Как же наш сын радовался когда его увидел! Доставили вовремя, с предупреждением об ориентировочном времени приезда. Вобщем молодцы и еще раз спасибо ВЕЛОСТРАНЕ!
Любовь
Быстрая доставкаПозвонила заказала сертификат на следующий день получила. Возможность оплаты картой у курьера порадовало
виктория
Собрались покупать велосипед для ребенка 7ми лет.Выбрали магазин на Варшавке .Приехали всей семьей менеджер магазина нас очень хорошо проконсультировал и рассказал про все интересующие нас модели.Выбирали между Stels, Trek ,Giant .Выбрали Giant очень довольны.Сын просил необычный звонок на велосипед и фонарик .Менеджер предложил очень удачный и красивый ЗВОНОК-ФОНАРИК GLOBBER MINI HORNIT LIME GREEN и рассказал что там Предусмотрено 2 режима работы фонарика (белый и зеленый свет) и 25 самых разнообразных мелодий и звуков для звукового сигнала, Сын очень оценил.также подобрали замок для велосипеда тоже в зеленом цвете.Потом мы сделали резерв наших товаров и ждали черную пятницу.Купили велосипед со скидкой в период с 23-26 ноября.привезли Велосипед и аксессуары домой в назначенное время .перед приездом курьер позвонил за час как и договаривались.Доставка бесплатная Еще очень понравилось что с покупками привезли дисконтную карту с начисленными балами от покупок.Баллы истратим на доп колеса.Курьер очень вежливый и терпеливый т.к на улице было холодно велосипед завели в подъезд и начали все подробно рассматривать и проверять.Все было безупречно.Большое Вам спасибо ВЕЛОСТРАНА . Вашего заказа: № 1033582
Светлана
Вчера покупала велосипед в подарок своему папе. Номер заказа 6074357.  Заказала пару дней назад через интернет и забирала в магазине около метро Академическая в СПб. Выбранный велосипед оказался в наличии.   Марка велосипеда STELS NAVIGATOR 600 V(2017). Продавец-консультант очень вежливый. Достаточно быстро оформил покупку и рассказал некоторые моменты об этой модели. Если у меня когда-нибудь возникнет желание купить велосипед для себя, то я знаю, куда обратиться.
Olga
Хороший магазин. Заказали детский велосипед через интернет. Помогли определиться с выбором. Доставили велосипед в назначенный день, готовый к использованию.
Полад
Добрый день. Выражаю благодарность за отличную консультацию и помощь в выборе велосипеда для дочери. Итог: дочка выбрала велосипед "Подростковый велосипед Stark Bliss 24.1 V (2017)" и осталась очень довольной. Доставка была осуществлена на следующий день, БЕСПЛАТНО - Мелочь, но приятно))) В целом остались очень довольны качеством обслуживания. Успехов в развитии.
dmakinin17
Заказал дочере велосипед Стелс 18. Доставили в течение 3х дней. Всё было аккуратно упаковано. Дочка в восторге! домой просто не загонишь!
ЮлияСолкина
Мы приобрели самокат MAURAN TRIX для ребенка 8 лет в магазине ВелоСтрана в Санкт-Петербурге на улице Проспект Просвещения. Имя продавца не помню, но весь персонал магазина очень квалифицированный и отзывчивый, помогли выбрать самокат, шлем и перчатки и нам все понравилось. Наш номер заказа № 3216540.Очень полезно знать, что покупку в магазине можно осуществить бонусами СПАСИБО от Сбербанка)
Julia
Вполне довольна,Купила в велостране на сайте женский велосипед стелс мисс 6100 MD 26(2017)Доставка в магазин на проспекте просвещения г. Санкт Петербург Прошла быстро, за день собрали и на следующий день я его забрала) Велик красивый и очень удобный) средняя комплектация но мне хватает для города:) Подарили накопительную скидочную карту)) сервис понравился.
Александр
Привет. Сделал покупку в магазине ВелоСтрана.ру и очень доволен. Сайт магазина очень хороший, легко воспринимается, покупку делать одно удовольствие. Купил велосипед Стелс навигатор 500 (красный). Менеджер А..а помогла с покупкой велосипеда, объяснила все характеристики, варианты доставки. Велосипед прибыл ко мне через транспортную компанию. Был упакован в качественную заводскую упаковку. Рама и все детали внутри упаковки были дополнительно упакованы защитным материалом. Кататься на данном велосипеде одно удовольствие. Тормоза отличные. Я заказывал себе и сразу своей подруге по велосипеде. Сделали скидку. Уважаю и рекомендую магазин ВелоСтрана. руМой номер заказа: № 1031142
Артем
Очень понравился сервис и качество услуг. Необходимо было промыть и смазать втулку заднего колеса и разобраться с проблемой (стуком) при езде. Велосипед у меня уже старый и, оказалось, проблема была в задней звездочке, которую пришлось заменить. Мастер все четко рассказал и пояснил. А сам ремонт был выполнен буквально за пару часов. Очень доволен.Номер моего заказа: 3203262.
Валентина Николаевна
Ура!!! Мы с внуком очень счастливы! Купили в интернет магазине ВелоСтрана замечательный велосипед! Оплатили картой Халва 7.07.2017 и уже 16.07 2017 получили Орске . Все пацаны во дворе обзавидовались.
Александр
Понадобился недорогой складной велосипед. Поиск по интернету показал что самое выгодное предложение на сайте Велострана - Stels Navigator 710.  Судя по сайту он был только на складе, поэтому я сделал заказ через интернет с самовывозом из магазина на Варшавском шоссе. Пришло автоматическое письмо что мой заказ с номером 1031000  принят. К моему удивлению прошел день, но ни звонка, ни письма о готовности заказа я не получил. Пришлось позвонить и напомнить о своем заказе. С самим заказом все хорошо, приехал забрал. Велосипед был собран, все на месте и все как надо. Спасибо магазину за отличную цену, нигде больше даже близко такого ценника нет.
Антон
Заказал женский велосипед schwinn suburban women 1 июля 2017, номер заказа 10307­54. Долго не мог подобрать жене велосипед, но грамотный консультант (А...й) помог с выбором. Выбор на сайте огромный, не сравнить с розничными магазинами, цены одни из самых дешёвых, часто есть акции и распродажи. Можно взять в кредит. Велосипед доставили компанией кит, до Перми за 5 дней, за 368 рублей. Магазином очень доволен, буду рекомендовать друзьям.
sdfsa555
Купил цепь для велосипеда. Спасибо, подсказали все правильно. Продавец М...л Санкт петербург Заказ 3194837
Дмитрий Лобода
Купил гироскутер Hoverbot B7 для дочери в подарок на день рождения. Заказ сделал в интернете и сразу совершил картой оплату 100%. Всё очень удобно и оперативно было сделано. И доставку также осуществили грамотно на тот день, который и оговоривали причем обстоятельства сложились так, что пришлось уже по ходу менять адрес доставки и в отличии от других интернет площадок доставку из-за этого не перенесли а осуществили в тот же оговоренный день и оперативно. Подарком моим дочь довольна осваиваем пока)
Настя
Заказывали в ВелоСтране велосипед Scott Aspect 960 (2016) с большой скидкой в 40% с доставкой от производителя (г. Москва) в г. Санкт-Петербург (Заказ № 3171299). Через неделю уже забрали велосипед в магазине по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 53 к1. При нас распаковали велосипед и собрали его. Было видно, что работают там грамотные специалисты, знающие все о велосипедах. Дали очень полезные консультации, которые позволят пользоваться велосипедом без проблем многие годы.
Игорь
Покупал в подарок своей девушке велосипед STELS Miss 6100 MD 27,5 (2017) в ВелоСтране по акции "ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ" (Заказ № 3183112). Отправил на почту магазина ссылку на аналогичный велосипед у конкурента с более выгодной ценой, в течение суток со мной связался менеджер магазина ВелоСтрана и предложил данный велосипед по еще более выгодной цене, чем у конкурента. На  следующий день забрал велосипед в магазине по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 53 к1. Работают там ребята, знающие о велосипедах, действительно, ВСЁ !!! Пока один специалист настраивал покупаемый Stels, второй проводил "лёгкое" ТО моего Scotta, а третий консультировал по аксессуарам.  В магазине есть небольшая мастерская, где они занимаются ремонтом велосипедов. Наблюдал, как они собирают и ремонтируют велосипеды - НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ !!!
Павел Потапов
Приобрёл в подарок велосипед De Wolf maestro2 , все привезли вовремя, предварительно позвонили, терминал для оплаты картой предоставили. Сервисом доволен, если что обращусь ещё. Спасибо за честность и оперативность! Удачи!Заказ 1029307
Роман
Отличный магазин! Заказ: 3183497. Приобрёл там в мае отличный горный велосипед STARK COBRA (2017), по хорошей цене. В Санкт-Петербурге в чёрной расцветке и нужной раме, в наличии был только у них. Хорошие общительные продавцы, которые помогли сделать окончательный выбор из двух понравившихся мне моделей, за что им отдельное спасибо. В магазине огромный выбор велосипедов в наличии и сопутствующих товаров. Имеется свой фирменный сервис по техническому обслуживанию и ремонту. Удачи Вам ребята в приобщении людей к спорту!
Максим
Здравствуйте,заказал велосипед для ребёнка Stels Jet 18,ребёнку очень нравится,не слазит с него уже 3 день. Заказал и оплатил в понедельник,во вторник его отправили,в среду он был уже у меня дома,в Н.Новгороде,как раз на День Рождения дочурки.Очень благодарен менеджеру А..е, за оперативную отправку велосипеда,сработанно быстро,качественно.1029142
Максим
Всем привет. Покупал здесь велосипед Smart Machine 80. Практически сразу после заказа со мной связался человек, по имени Михаил. Все подробно рассказал, как и что мне делать дальше. В тот же день я оплатил заказ. И уже через несколько дней его отправили. По прибытию получил коробку с хорошо упакованным велосипедом. Я покупал на разных сайтах, разные вещи, но такой быстрой доставки я ещё не встречал.Кстати если интересно, пользовался ещё кешбэком от летишопс, кэшбэк зачислили спустя 2-3 дня. Это очень быстро!
Павел
Велосипед покупал на Велостране уже не первый раз. Всегда находили именно тот вариант, который нам нужен. Любые вопросы решаются оперативно, по звонку или в письме. Велосипед сразу же резервируется, как только оформляется заказ (в моем случае заказ № 1028188). Если нужен будет еще велосипед мне или кому-то из знакомых, я обращусь уже в проверенный магазин - Велострана.ру
ВладимирКочегаров
Заказали в интернет-магазине Ve...na.ru детский велосипед Merida FOX J20 (2017).Велосипед просто отличный,увидев его сын был в восторге. Сразу же побежал кататьсяЦвет яркий насыщенный,даже ярче, чем на фото . Комплектация полная. Во время заказа проконсультировал вежливый молодой человек (имя к сожалению не помню,зато есть номер заказа № 1028667),ответил на все вопросы, предложил удобное время доставки для нас. Так же у магазина Ve...na.ru есть система  бонусных карт, от каждой покупки зачисляется 3 %.Всем советуют данный велосипед Merida FOX J20 (2017) и данный магазин,заказываем через него уже не первый раз.
Юлия
10 мая купили складной велосипед Forward Enigma 1.0, милейший желтенький друг, уже катаемся вовсю, очень довольны! После заказа по интернету нам сразу позвонили, договорились о доставке.  На следующий день позвонили, предупредили, во сколько привезут, привезли, все показали, объяснили, как разбирать-собирать, то-се, на все наши вопросы ответили, вручили правила дорожного движения для велосипедистов (вот не думала, что их так много!)), все четко, вежливо, вовремя. Спасибо за отличную работу. А еще спустя пару дней позвонили и узнали, довольны ли мы покупкой, вот это Сервиc!
Алексей
Добрый день. В 2017 году решил приобрести свой собственный велосипед, т.к. до этого часто брал в прокатах. Выбор был долгим и мучительным. Сначала смотрел просто по различным сайтам велосипед, затем походил по магазинам в своём городе, там немного больше определился с тем, для чего вообще нужен велосипед:) Из-за своего высокого роста выбор сузился до найнеров, затем опять долго выбирал. В итоге присмотрел около 5 моделей. Все они почти были в разных магазинах, но почему-то хотелось купить именно в Велостране. Затем я увидел, что есть функция "Видели дешевле? Снизим цену!". И уже тут я понял, что 2 велосипеда совпадают на двух сайтах: Велострана и "конкурент" (не буду указывать какой). Разница только в цене. Причём довольно таки существенная. В итоге подумав, какой всё таки велик уже из двух я хочу, выбрал один - Merida Big.Nine 100 2016 года. Конечно, цена была ниже в "конкуренте". Воспользовался функцией "Видели дешевле? Снизим цену!". Заполнил все поля в форме, стал ждать. Перезвонили из магазина Велостраны на следующий день. Всё объяснили, затем сказали, что велосипеда 2016 года в наличии нет, но есть 2017 года, точно такая же модель. И цена будет такой же, что и у "конкурента". В общем, вечером я сделал заказ. Велосипед доставлялся в Екатеринбург около недели. Затем как только он пришел, мне перезвонили из магазина и сказали, что уже могу забирать. Пришел, всё довольно быстро оформили, велосипед проверили. Покупкой был доволен. Также сказали, что после пробега 50-70 км, я могу заезжать на нулевое бесплатное ТО. Что я в последствии и сделал. Благодарен магазину, за то что скинули цену на велосипед. Функция действительно работает.Номер заказа: 3163102.Адрес: Нкатеринбург,, Толмачева 22
Тимур
Решил купить велосипед и обратился в Велострану по адрессу толмачева 22 в екатеринбурге. Ребята выслушав меня сделали несколько рекомендаций и выбрали мне велик, им оказался Merida Big Seven 70. Ребята установили доп. оборудование бесплатно и привезли его ко мне домой бесплатно. Вообщем обслуживание на высшем уровне и по всему остальному рекомендации наивысшие.
Евгений
Покупал велосипед Welt Ridge 1.0 D (2017) 20", Бело-красно-черный через интернет-магазин Велострана.ру www.vel..na.ru  заказ № 1027786.Все в принципе хорошо.Велосипед доставили быстро.Доставка недорого обошлась.Подписался на новости и получил скидку 300 рублей.Правда пришлось при заказе самому звонить и договариваться.Хорошо есть бесплатный телефон,где без ожидания проконсультировали по всем вопросам.В целом доволен и покупкой и магазином.Только хотелось бы побольше фото и там где ты можешь проверить статус заказа на сайте работал как то более информативнее.
Наталья
Долго выбирала велосипед своей 7-летней дочке. Остановились на Welt Edelweiss. В этом магазине он стоил дешевле, чем в других. Без проблем и задержек получила по эл.почте от магазина ссылку на онлайн оплату. За статусом заказа легко следить на сайте. Уже через 2 дня получила велосипед через транспортную компанию. Ещё через несколько дней сотрудник магазина связался со мной, чтобы узнать всё ли нормально с велосипедом. Это приятно! Очень довольна работой магазина! Заказ #1027395
Юлия Прохода
Неделю назад купила сыну велосипед Stels pilot 150 цвета "хаки". Консультировал меня менеджер Д...й. Рассказал все лаконично, доступно и быстро. Номер моего заказа 3159360. До этого 2 раза звонила на горячую линию для уточнения деталий по заказу велосипеда. Приветливые операторы спокойно отвечали на мои дурацкие вопросы. Ещё огромным плюсом было то, что часть покупки можно оплатить бонусами "спасибо" от Сбербанка. Подводя общий итог, хочу сказать следующее: выбор широкий, цены хорошие, консультанты отличные, все работают оперативно и слаженно. Рекомендую!
Сергей
Отличный магазин, большой выбор моделей в наличии (выбирал велосипед для сына) заказ 3147934. Отзывчивые консультанты: внимательно выслушали, объяснили в чем различия между моделями, помогли определиться с выбором размера колес. Цены очень приятные: даже с учетом доставки в московскую область получилось дешевле, чем брать по месту в магазине. Очень порадовала скорость доставки: сделал заказал и на следующий день уже привезли велосипед. Большим плюсом также является то, что велосипед привезли в сборе, с накаченными колесами, т.е. сел и поехал. Я и сын очень довольны покупкой.
Вера
Я купила велосипед Bulls Vanida Disc 27,5 (2016) (заказ 1025527) в интернет-магазине ВелоСтрана в кредит. Оказанным мне сервисом очень довольна. Очень доброжелательные люди, помогли, все разъяснили. Отдельное спасибо администратору, который со мной работал - все максимально быстро, информативно и доброжелательно. Очень удобная доставка, можно выбрать любую подходящую транспортную компанию. Качество товара также на высоте, от велосипеда я в восторге!!! И порадовало наличие разных акций, одной из которых я и воспользовалась, получив аксессуары в подарок. Обязательно буду еще совершать у них покупки и советовать друзьям и знакомым.
Николай
Очень крутой магазин!!! Заказал Stels Focus MD 21-sp V010 через приложение 22 февраля ночью. Присвоили номер заказа 1036431 и написали, что скоро позвонят. Не ожидал, что в праздничный день позвонят, но позвонили. Со мной работала К...ва Е...а. Мы обсудили все параметры после чего мне сказали ждать до 3 марта, а пришёл он на 2 дня раньше, что тоже приятно. А когда забрал, мне опять позвонили из магазина и спросили, доволен ли я заказом. Я доволен всем: отношением, ценами, скоростью доставки. Велик жене взял, себе тоже у вас брать буду.P.S. У магазина есть Совесть, что тоже очень приятно
Виктор
Работают профессионалы. Сначала боялся заказывать , но зря. Все четко. Телефон горячей линии всегда работает. Попал на распродажу 23 февраля + бонусы и горный велосипед Stark Tank мне обошелся в 7700.номер заказа 1036572. Велик классный.
Ольга
Покупали сыну велосипед  STARK HUNTER в интернет-магазине (заказ №3230781). Порадовал большой выбор велосипедов, менеджер помог определиться с выбором. Сделали скидку за заказ через мобильное приложение, что приятно))) Оплатили банковской картой и через несколько дней велосипед уже был у нас)
Julia
Вполне довольна,Купила в велостране на сайте женский велосипед стелс мисс 6100 MD 26(2017) Доставка в магазин на проспекте просвещения г. Санкт Петербург Прошла быстро, за день собрали и на следующий день я его забрала) Велик красивый и очень удобный) средняя комплектация но мне хватает для города:) Подарили накопительную скидочную карту)) сервис понравился.номер заказа 1026871
Грунина Наталия
Отличный магазин!Были в розничном магазине на Ленинском, но так как модели которую мы присмотрели не оказалось мы заказали  через интернет. Когда были в розничном магазине нам дали полную консультацию по выбранной модели. Заказывали велосипед Stels Pilot 160 18 (2014) на следующий день позвонил консультант (заказ оформляли поздно вечером) и сообщил, что данная модедь есть в наличии правда другого цвета, но при этом предложил прислать фото велосипеда данного цвета. С доставкой тоже не было проблем, привезли все в срок и к согласованному времени. К сожалению не запомнили имя консультагта. Заказ №1014178

01.07.2019
ВелоСтрана на Просвещения

Сергей:

Номер моего заказа:1041258     Добрый день. В апреле я решил приобрести новый велосипед, учитывая тот факт что онлайн магазинов я знал не много а всего 1 "велодрайв".  Сделал там заказ, в течении 4х дней я пытался найти хоть 1 менеджера, меня просили ждать и вешали трубку. Даже после личного посещения магазина мне не смогли помочь. (После покупки велосипеда в "велострана" они мне перезвонили примерно через 10 дней с момента оставленной заявки) После того как я проделал вышеописанные действия, понял что нужно менять магазин и наткнулся на сайт www.ve...a.ru. оставил там заказ на велосипеде марки stels navigatir 620md, спустя 2-3 часа мне перезвонили и предложили даставку через неделю, меня это не устроило и я предложил забрать самостоятельно из ближайшего от меня магазина "просвещение"  на что менеджер с  удовольствием согласился и проинформировал меня о том что велосипед приедет через несколько дней в этот ...