СК Южный Склон

Mia Winter:

Mia Winter
Мы были неприятно удивлены катанием на ватрушках. Склон совершенно не обслуживается! В конце спуска на повороте, где должен быть захватывающий вираж, наросли здоровенные ледяные глыбы, о которые больно ударяется катающийся! Более того, ребенка может просто выкинуть из ватрушки, если он наедет на это вырост верхним краем ватрушки!Уважаемые руководители организации, как же можно так неуважительно относиться к своим посетителям! Тем более там катаются дети! Катались в Финке и в Питере, там всё содержится в порядке и такого не бывает!
hoteyhotey3
Отличное место для зимнего отдыха – СК Южный Склон. Активные зимние развлечения можно прекрасно совмещать с отдыхом на природе, прогулками по лесу, катанием на лыжах и ватрушках. После такого отдыха гарантированно отличное настроение, прилив жизненных сил, бодрое самочувствие и крепкий сон, как у младенца.  И хотя снежные склоны это не горы, однако, насладиться зимними развлечениями, чистым морозным воздухом, вдоволь накататься на лыжах или ватрушках,вполне реально. Причем ехать далеко не обязательно.
Mr_Kullep
Однажды мы с мамой и с ее подругой решили съездить покататься на вотрушках, но один склон нам надоел. И мы решили съездить на южный склон и там ращвиваешь такую скорость просто дух захватывает. Я бы еще раз хотел съездить туда чтобы получить капельку экстрима. И всем ктр живет в Мурманске совеетовал бы съездить на этот склон. И что бы вы ушли от туда с хорошим настроением как и я!
Kulac
Об этом месте узнали мы с бабушкой по совету её подруги. Она поделилась своими рассказами о том, как прекрасно катается там на лыжах. И ещё она сказала, что там есть катание на ватрушках. В то время лыжи для меня были неизученными. Поэтому меня увлекли именно ватрушки. Что же это такое?Я уговорил тогда свою бабушку отправиться туда и разочарованным не остался. Мы быстро взяли в аренду так называемые ватрушки ровно на час, для пробы. Признаться, было страшно. Сначала поднимаешься в гору на подъемнике, потом тебя толкают и...резкий спуск. Сколько тогда я адреналина почувствовал! Не передать словами!Час кончился быстро, а после катания мы были полностью мокрыми и голодными, благо, там есть кафе, где мы с бабушкой заказали чай и шашлык. В итоге, я остался очень доволен. С тех пор каждый год посещаю это место, несмотря на растущие цены. Интерес не пропадает, как ни крути

Мурманск, Восточно Объездная автодорога дорога, 9

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Садовое общество "северный склон" - Беспредел

Здравствуйте уважаемый губернатор!!! Пишут вам с садового общества "северный склон"расположенный в точилино в городе новокузнецка!!!Было объявление по телевидению насчет запрета разведения костров так вот они у нас как жглись так и жгутся!!!Хоть уже сгорело немало участков!!!И еще наш председатель взяточник и крахобор!!!Поднял в разы ставки по воде, свету, целевым и т. Д. Еще у нас дачная амнистия ничего не значит Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Горный склон тур - Низкое качество услуг

Питание: (пища плохого качества: недоварена или переварена, пересолена и т.д.)В ресторане ?Русский Дом? официанты и обслуживающий персонал азговаривают по-хамски.Номера плохо отапливаются, краны в ванной комнате не работают, ручки на дверях заклинивает, розетки и выключатели искрят и отходят от стены на 1сантиметр.Дополнительные услуги которые оплачиваются отдельно: бильярд, сауна., (сауна стоит 700 руб./час.) Обслуживание в сауне не соответствует требуемым за эту услугу Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

11.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Южный Синтез: Обман

Ужасная организация. Ядовитый коллектив. Начальник собирает сплетни. На складе воруют, что влияет на вашу з/п. График работы отсутствует. Летом будете пахать по 15 ть часов. Если решите уйти все минусы инвентарки лягут на вас.

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Южный регион

Если вас пригласили в эту компанию, то рекомендую не тратить своё время. Вас никто не будет ценить, для собственника бизнеса Вы "пустышка", будет поливать вас грязью и тыкать носом, ни за что! Нет понятия структуры, задачи ставятся спонтанно, кругом хаус и кипишь! Всё работает по принципу 90 х, есть 1с, Битрикс, но никто не знает как его применять. Жуткая текучка, в основном из за директора, увольняет всех, просто из за настроения. В помещении холодно, туалет находится в другом здании, что очень не удобно. В коллективе все разговариваю на матах, ...

15.02.2016 | положительный отзыв
"Компания Металл Профиль" Южный филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания катится ко дну! Везде на всем экономят, а из жопы так и не могут выбраться. Опытные руководители давно сбежали, остались, одни родственники и подружки Вожжовой С. В. , которые превратили магазины в барахолки, ничего не понимают, только пафос. Фу! ! ! ! Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Пятёрочка 4044, директор заставляет сотрудников покупать просроченный товар, супервайзер в курсе ситуации и всячески её одобряет, зарплата выдаётся сотрудникам уже за вычетом "просрочки" самим директором, переработки не оплачиваются собран материал для обращения в трудовую инспекцию. Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Начнём с корня зла, он нас ко всем веткам выведет. Компанию Южный двор (ЮД) основана евреем М.Я.Матлисом, о чём нам и сообщает аббревиатура (знатоки немецкого поймут). Он уже стар, обрюзг, на носу растут длинные волосы, не так быстро соображает, но всё ещё имеет четыре главные слабости здорового человека: похоть, чревоугодие, доминирование и жажду наживы. Первое со вторым постепенно угасают, последние, наоборот, возрастают. Когда-то матёрый лис успешно клеил дам, вознаграждая их должностями вплоть до директора магазина, но годы всё же берут своё. Теперь он – гроза подчинённых от самого низкого клерка ...
1. Переезд в новый БЦ «Нагатино» ( если вы не в Люберцы, там территория завода в киргуду) 2. Возможность извлечь два бесценных жизненных урока: а. Нельзя быть по жизни «мягкокожим»; б. Нельзя останавливаться в развитии, иначе такие циничные конторы, как Южный двор, станут твоей судьбой и надгробным камнем. 3. Возможность получить базовый опыт работы для начинающих «специалистов», но только, если вы способны вникать и исполнять налету, не задавая уточняющих или любознательных вопросов.