Луидор-авто

Тамбов, Бастионная улица, 3е

Аноним
Приобрела автомобиль ГАЗель NEXT по удивительно низкой стоимости, особенно учитывая нынешние цены, у официального дилера Луидор, в сентябре 2016 года. Помню, как вчера. Пришла в салон, мне предложили кофе и пригласили опытного менеджера. Я выбирала между Ford Transit и ГАЗель NEXT. Менеджера зовут А...р, до сих пор с ним общаемсяJ Он показал мне автомобили в разном исполнении и в различных цветах (были по наличию), всё грамотно рассказал, выбрали подходящий к моей сфере деятельности Газельку. Не обошлось без подарков, решила брать за наличный расчет! Оформили быстро, застраховала там на месте.Автомобиль эксплуатирую уже 1,5 года, ни разу не подводила (тьфу-тьфу). Двигатель дизельный, объем 2,8. В морозы заводится легко (спасибо Webasto), не смотря на негативные отзывы водителей и низкие температуры. Эксплуатирую её по Москве, обслуживаю также в Луидоре. Там хорошие ребята, ТО делают очень быстро, претензий к работе нет. Рекомендую данный автомобиль. Он действительно соответствует принципу: «цена-качество»!

31.01.2018 | положительный отзыв
Луидор-Эксперт - Авто супер

В середине января покупали автомобиль. Очень остались довольны. С женой выбирали авто. Семейное, большое, комфортное. Подходящее нашли в Луидор-Эксперт. Ездили по салонам просто и смотрели что более подойдет и по цене и по качеству. В общем, нашли то, что искали. Менеджер Михаил все подробно рассказал о машине, дал прокатится немного. Машина в хорошем техническом состоянии, под капотом живой мотор, а не хлам. В общем мы довольны, ездили отдыхать на НГ, получили массу приятных ощущений от автомобиля, не подвел! Спасибо Луидор-Эксперт!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ларина улица, 30

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

21.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гасан о компании Луидор

Много, Шреку стоит жопу полизать он и часы и з/п прибавляет, ходит попитам Ирек За мной

13.08.2023 | отрицательный отзыв
луидор, л-про, Ждановский

Как работодатель очень не честная организация. В объявлении указывают от 50 т.р. на руки, по телефону подтверждают эти цифры, на собеседовании оказывается, что оклад 20 т.р. минус налоги... Потеря времени.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Луидор

Нижний Новгород (коммерческий отдел сто) старший менеджер вступил в сговор с другими менеджерами) они присваювают чужие заслуги и зарплату себе. Обратился в трудовую инспекцию и прокуратуру. когда у менеджера подгорело он начал названивать и предлагать отдать деньги из своего кармана только бы не было шумихи. не рекомендую.
не особо

Отзыв сотрудника Адель о компании Луидор

Казань

13.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Луидор

при устройстве на работу обещали составить трудовой договор но так и не сделали этого и не выплачивают зарплату
Не указаны ... Подробнее>>

23.01.2022
Луидор

Про монастырку, 20. Отношение почти всего завода к сладу как к г*вну. Даже если вы новый сотрудник, даже если вы не в теме, и никого не знаете, вы для остальных потенциальный терпила и [censored] Если вы не бывший уголовник, и не "четкий" пацан, будьте готовы к тому, что каждый быдловатый слесарь будет на вас %удалено% по любому поводу. Будьте готовы Подробнее>>

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Луидор, бильярдный клуб-караоке - отзыв пользователя Kate о работе в компании

Kate:
Крупная компания, которая постепенно теряет свою репутацию. Вот какой нонсенс со мной произошел. Отправила резюме на вакансию. Позвонили, пригласили на собеседование. Пришла в срок, заполнила анкету, решила тесты, была на собеседовании аж у 4 руководителей, директоров. Позвонили через 5 дней и пригласили на работу. Прям так и сказали: «Вы у нас были на собеседовании, поздравляем, вы приняты на работу, на следующей неделе будьте готовы приступить, вам позвонит ваш руководитель Ольга Викторовна и скажет точно в какой день прийти, скорее всего в среду», я конечно же согласилась. Вроде все ок. Но, пришла пятница, а мне никто так и не позвонил. Набрала сама, объяснила ситуацию: приняли на должность, а в какой день выходить не ясно, жду уже неделю, обещали все выяснить и перезвонить. Позвонили: «Вы знаете мы просто как раз сегодня хотели позвать вас на повторное собеседование. Я говорю: «Как повторное собеседование, какое, вы же сказали на работу выходить еще неделю тому назад». Мне ответили: « Мы взяли еще одного руководителя, она вот только- только смогла выйти, приходите на собеседование на следующей неделе» …Для меня конечно это ново, я всякое слышала и со

Москва, Ленинский проспект, 158 - цокольный, 1 этаж, гостиница Салют