Супротек ТД

mironov.valerik:

mironov.valerik
Здравствуйте! Использовать очиститель Супротек мне посоветовал мой друг, который сам не раз пользовался им и был доволен.У меня ВАЗ 2106 1994 г. выпуска, старенькая соглашусь но она мне родная и менять я ее не собираюсь. В последнее время стал замечать что расход бензина увеличился, обороты не равномерные одним словом с двигателем что то не так. Как я сказал по рекомендации друга решил использовать очиститель Супротек и скажу Вам что помогло. Все быстро стало на свои места и расход и обороты, так что действительно работает.
СеменСмагин
У меня, пока еще, не было достаточно нового автомобиля. Такого, чтобы "ездишь и ни о чем не думаешь". Поэтому я, пытаясь поддерживать их в нормальном, рабочем состоянии, довольно давно, начал экспериментировать с различными присадками. Попадались действенные, бывали и совсем обманки. Считаю, что "Супротек бензин", по совокупности: цена/положительный эффект - одна из лучших. Если правильно, и нужное количество раз сделать обработку, машина просто преображается. По крайней мере, работа двигателя.
ЕвгенийСидоров
Добрый день! Езжу на старенькой BMW 1995 года выпуска. Много слышал положительных отзывов о супротеке, но никогда не пользовался. При любой проблеме обращался в сервис и выкладывал приличную сумму. Сервисы просто напросто заинтересованы чтобы у автомобиля что-то ломалось. Пообщавшись с приятелем узнал, что есть специальные средства, продлевающие жизнь двигателям. Подскажите какую лучше присадку использовать для двигателя объемом 2,5 литра и пробегом в 400 тыс. км. Также слышал и о специальных присадках для КПП, что для БМВ 90ых годов актуально.
stepanov-ivan
Все привет хочу с вами поделится опытом применения присадки Супротек "АКТИВ-Бензин + для своего автомобиля ВАЗ2114 2001 года выпуска.Я стал применять присадку Супротек когда мой автомобиль стал расходовать топлива 12 литров на 100 километров по городу и я подумал что если так будет и дальше я просто разорюсь на бензине и по этой проблеме мой друг посоветовал обработать мой двигатель присадкой Супротек "АКТИВ-Бензин + я так и сделал приобрел эту присадку обработал по инструкции 3 раза ,первый раз 2 флакона потом 2 раза по 1 флакону и после все этапов обработки расход топлива у моего автомобиля сократилось до 9-10 литров на 100 километров по городу.
xojubo
О Сурпотеке я узнал от знакомого который хвалил мне данную заливку для очистки форсунок. В итоге посмотрел основные отзывы в интернете и решился два флакончика заказать. Эффект конечно заметен далеко не сразу, честно скажу обратил внимание на изменения в работе машины где то через пол месяца, и именно обратил внимание на то что машина стала более тихо работать, к тому же пропал хрустящий звук с мотора. Теперь вот продолжаю заливку данной добавки, и честно скажу убедился уже не раз в её хорошем эффекте на машину в целом.
АрсенСагателян
МаксимВетров
Я работаю на личном, стареньком Форд Транзит. На новый денег пока нет, приходится из кожи вон лезть чтобы поддерживать кормильца в рабочем состоянии, и продлить ему жизнь. Несколько знакомых автомехаников посоветовали попробовать присадки Супротек. Сначала купил "супротек актив дизель", сделал два этапа обработки. Ощутимо снизился расход солярки, двигатель стал работать потише и ровнее. Сейчас приобрел уже "супротек мкпп", и "супротек гур". Буду пробовать, и, надеюсь, эффект тоже будет положительным.
freemon7136
Супротеком стал пользоваться недавно, как и многие узнал про него из видео по интернету. Еще тогда поставил себе заметку его попробовать, все таки цена небольшая, а судя по видео польза от него приличная. Не знаю, когда бы руки у меня до него дошли, но мотор в машине стал шалить, шумы посторонные появились, а саму машину на холостых подбрасывало. Это не говоря про большой расход бензина и масла.Залил присадку, сразу эффекта не было, поездил неделю, и начал замечать, что машина едет ровно, мотор не шумит, машина трогается плавно, хорошо едет. Еще через пару недель заметил, что и масла стала меньше есть. Думаю, что скоро вторую обработку надо будет делать.
4orna4
Очистителем Супротек работает довольно хорошо потому, что после того как я начал его использовать расход топлива в моем автомобиле снизился, я начал это замечать тогда когда в баке начал оставаться бензин. Я каждый день проезжаю в среднем до 150 км., работаю таксистом и потому часто приходиться заправляться потому и увидел экономию топлива. Тяговые свойства автомобиля тоже намного улучшились из-за этого наверное и пошла экономия топлива. Очиститель работает это однозначно, советую для использования.
igor198757
Пожаловался я другу, что двигатель начал кушать слишком много бензина, и работать двигатель стал шумно. Он мне и посоветовал, прежде чем в автосервис везти машину  попробовать  залить присадку "Супротек".  У меня Опель  Астра 2008 г.в с пробегом 75 тыс.км. Я сделал все как написано в инструкции. Через некоторое время после первой заливки исчез шум в двигателе, и я отметил, что он стал работать более динамично. После второй обработки присадкой, расход бензина сократился с 9-9,5 до 8-8,3. Я довольный результатом.
ИванСтепанов
Я обработал двигатель своего автомобиля LADA PRIORA пробег 115000 км присадкой АКТИВ-БЕНЗИН + поначалу не каких особых изменений в работе не было,где только после  второй обработки я стал замечать что двигатель стал работать на много тише и тяга стала сильнее а самое главное расход топлива стал как у нового авто.
arthurpavluk88
Залил «Супротек - актив + бензин. Намучался на этих 3х этапах, но результат того стоил. Расход топлива уменьшился процентов на 8, ушли шумы и стуки, мотор работает плавно,  немного выровнялась компрессия.
ЯрославКотляр
Заливал себе супротек в хюндайн акцент 2007 года, после того как он прошел 30 тысяч километров. Заливал его в двигатель, и буквально через несколько месяцев я уже начал чувствовать результат.  Двигатель стал работать гораздо тише, улучились его общие показатели.  Расход бензина стал меньше, что очень важно с такими ценами как теперь. Жалею только об этом, что не залил его раньше.
cvetin111
Пока Супротек я доволен, хоть еще и не очень большой срок прошел как я начал использовать это средство, но моя машина уже заметно лучше себя ведет. К примеру этой зимой почти не было проблем с зажиганием. Да и расход топлива несколько уменьшился.
lexuss18
Супротеком я уже пользуюсь около года и узнал про него случайно в интернете и прочитав отзывы решил все-таки попробывать, хотя имеються на рынке и подешевле подобные очистители, но как мне сказал менеджер  по продажам про него , что конкуренции как таковой нет. Результаты не скажу, что очень крутые , но уменьшился на  немного расход топлива и машина в любое время года заводиться без проблем. И хочу отметить , что заливать его нужно только в рабочий нормальный двигатель, так как если авто уже плохое , то просто выкинете деньги на ветер и останетесь с негативом на душе.
seroff.d
На моей Honda Accord 2013 г.,пробег 35 000 км. Первый раз попробовал залить Супротек Актив бензин зимой того года. Мне понадобилось  две обработки (в рабочее и новое масло), прежде чем появился результат. Замечу, что после первой обработки никакого результата не заметил (ни позитивного, ни негативного). После второй обработки, проехав 300 км я заметил положительные сдвиги: двигатель стал работать тише, "подобрел", даже на морозе заводится на "5+", снизился расход топлива % так на 10, меньше стал расход  на угар.
dimoom
АКТИВ-БЕНЗИН + (90 мл) я использую для своего автомобиля ЛАДА КАЛИНА 2009 года выпуска уже в течении 6 месяцев за это время сделал 4 обработки двигателя и мой автомобиль действительно стал работать на много лучше выхлоп стал на много чище и расход топлива снизился на 10 % точно .

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Супротек ТД

АрсенСагателян:

Здравствуйте! Начну с того что в прошлом году я приобрел автомобиль марки Опель 1997 года выпуска, старушку так сказать. автомобиль ездил вроде нормально, проблем как таковых не замечал ну кроме текущих, замена масла, накладок и так далее. Однако уже третий месяц как я заметил что тяга автомобиля совсем не та что была раньше, подумал наверное бензин не качественный. Поменял автозаправочную станцию однако проблема не исчезла. пришлось ехать на автосервисную станцию, что бы понять истинную причину. Там ,после всяких проверок мастера мне сказали что надо бы  сделать промывку двигателя и порекомендовали Супротек. я конечно же согласился так как это намного приемлемие чем ремонтировать двигатель. Ребята все быстро сделали и все,я и не знал что таким легким образом можно решить столь серьезную проблему. я уже многим знакомым порекомендовал супротек и все довольны.  ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ