Жанна мир детства

Ирина:

Ирина
06.08.15 посетили склад-мазазин ЖАННА на Промышленной,8Нас встретила "Ж..на" вся в татуировках, без остановки висящая на телефоне и отгружающая товар оптовикам в черные мешки для мусора, обмотанные скотчем. Школьная форма для мальчиков только черного и серого цвета, размеров нет. Ткань 100% полиэстер низкого качества. Товара, который предствлен на сайте в магазине нет. Цены на сайте ниже , чем цены в магазине.
с.а. ветлицкая
Мы последние года, с подругами практикуем, как бы оптовую покупку формы. Удобно сесть в одну машину, экономим на дороге, и за раз закупить все, что нам нужно на весь школьный год. Очень в этом помогает каталог школьной формы Жанна, по которому можно предварительно прикинуть нужные варианты. Форма по приемлемой цене, покупаем не первый год. Есть выбор как для мальчиков, так и для девочек.
Зинаида К.
Магазин школьной формы Жанна, для меня на рынке сейчас самый оптимальный вариант. С настоящими ценами, одеть ребенка в первый класс, это полная зарплата, а с Жанной есть альтернатива. Уже ни один год покупаем их форму и  могу с ответственностью сказать, что форма за свою цену, очень даже качественная. На сезон вполне хватает, а если носить аккуратно, то на дольше. К тому же выбор формы довольно широкий, можно покупать как комплект, так и все по отдельности.
Ирина Кирилова
Мне кажется все мамы школьников знают фирму Жанна, это один из доступных магазинов школьной формы, я её всегда покупаю. У вас приемлемые цены, поэтому я еду именно в ваш магазин, есть отличные школьные сарафаны, к ним же сразу можно купить, к примеру, колготки. А так же на сына беру брючки, костюм. Формы хватает на сезон, по качеству мне нравится.
Татьяна
У меня двое деток - дочь и сын, в этом году сын идёт в школу, дочь – третьеклассница. Мы школьную форму дочке все три года покупаем в магазине при фабрике Жанна, нас устраивает и цена, и качество. Ткани у них качественные, лекала хорошие, нет никаких финтифлюшек правда, но для меня это скорее плюс. Не должен школьный сарафан выглядеть как нарядное платье я считаю
Сметанина Лариса
Странно  почему до сих пор не отзывов о школьной форме Жанна Мир детства, ведь этот бренд уже очень давно на рынке и успел завоевать себе репутацию. Я к примеру, своим школьникам, с первого класса, покупаю форму этой фирмы. У вас есть очень много вариантов на девочек, сарафаны, платья, можно купить и колготки, носочки и т.д. И конечно коллекции на разный возраст, что тоже удобно. Кстати на мальчиков выбор не менее широкий. И для меня главный ваш плюс, это цена… Сейчас все так дорого, а качество далеко не люкс. У вас же все соответствует и это радует.
Кристина Акулина
Плюсую за школьную форму Жанна. Нам впервые предложили её купить, когда сташий сын пошёл в первый класс, тогда родители согласились, и не напрасно, форма действительно оказалась качественной, при этом была доступной по цене. В этом году уже и младший идёт в первый класс, нас не ограничивают в выборе производителя формы, главное выдержать один цвет, поэтому мы и ему будем покупать школьный костюм в этом магазине

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Жанна Жанна о работе в компании

Жанна Жанна:
"Посчастливилось" побывать на собеседовании в данной конторе... О том, что встреча вовремя не началась, вообще молчу. Пока сидела на ресепшине, ждала, даже воды не предложили (на улице +32). В офисе сотрудники ходят в сланцах и спортивной одежде. И сложилось такое впечатление, что вместо работы они пришли все на перекур (каждые 2 минуты все выходили с сигаретами). Спустя пол часа ожидания вышла директор по персоналу Юлия. Более некомпетентного в своей сфере человека, я еще не встречала!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна Дарк о компании Ароматный мир

Как там её по Калининскому району куст сейчас управляйку? ЖаннЭт? Жанна Дарк её блять все называют. Сама на кассу встала, второй рукой планограмму, ногой унитаз мой, другой пыль и пол мыть, и воров пиздеть. Поставку принять, ну и нахуй разобрать. Склад прибрать, забудь про пожрать и посрать. И вообще не ебёт что ты одна в магазине и все увольняются. Помню как она мне сказала: - Не выйдешь блять на работу в свой выходной, 4 день подряд, я тебя уволю и премии лишу. Чтоб ты колбасой из Дикси отравилась, а лучше ...
Не заметила.

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
Лютая расправа с опоздавшими. Никто не ругает, никто даже косо не посмотрит, если ты опоздал. Ты просто не досчитаешься 500р за КАЖДОЕ (!!!!) свое опоздание!!!! Я в принципе не могу никуда приходить вовремя. Для меня эти два месяца работы там были пыткой, я каждое утро вскакивала по будильнику с одной мыслью- не опоздать!!! И все равно опаздывала очень и очень часто! Не понимаю как люди с другого конца Москвы или из области умудряются вовремя приезжать. Они совсем не слушали моих объяснений, там система учета автоматизирована, а у меня каждый день то автобус позже подойдет, то я ключ , то деньги забуду и возвращаться приходится.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

28.09.2022
ООО ,, Мир детства,, - негативный отзыв

Вот не хотелось писать отзыв, но все же решил, что бы предостеречь других соискатклей. Не налететь на эту шаражку. Периодически у них вылазит объявления, мол требуется рабочий в мебельный цех, условия и зарплата хорошие и тому подобная брехня.... Если вы хотите стоять на побегушках у работающего у них там зэка то пожалуйста вам сюда. Условия поганые! Цех этот простой переделанный Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мир Детства

Полностью черная зп (в белую - минималка), задержки выплаты до 1 недели. Премия выплачивается в середине второго месяца, следующего за отчетным ( за янв - в сер марта). Для региональных сотрудников отдела продаж - невозможность чему-либо научиться, вы останетесь примерно на том же уровне, на котором придете в компанию. Каких-то интересных новых методов управления продажами, тактических ходов Вы не узнаете. Еще один недостаток - возможная недолговечность работы, в начале 18 г. Компания расформировала часть региональной структуры. Ранее тоже самое проделали в 2014, затем вновь набрали людей. В целом рекомендую

Екатеринбург

05.10.2020
АНО ДОО МИР ДЕТСТВА

ужас ужасный! днище частного дошкольного образования. руководство подлые, низкие махинаторы. уничтожили всё хорошее, что было. зачем???

Россия, Москва

17.09.2020
Ано доо мир детства

Мое недовольство : Обещают одну зп, платят другую! Не соблюдают тк рф, работают без медсестры! Как такое вообще возможно в настоящее время?! Ужасное отношение руководства к воспитателям , в бухгалтерии работают хабалки без образования , пытаются втюхать «левые» документы! Все проверки организация проходит идеально, интересно каким образом?) Если вы цените себя как профессионал бегите мимо! Если вы любите своего ребёнка

Россия, Москва

07.09.2020
Егорка Мир детства

а вот тут дела адовы просто. Обучать людей не умеют. Уборщицы нет и не будет. Ты кассир и продавец и в соц. сети молодец (постоянные посты и выкладки в инете товара и всё это в рабочее время). Товара много, но процентов 70 его не как не проверить, клиент о сюрпризе узнает после =) ведь товар то китайский. Качество сами понимаете Подробнее>>

07.09.2020
Егорка Мир детства

01.07.2020
АНО ДОО МИР Детства

Два года назад организация была не так ужасна. Хоть детский сад и на коммерческой основе, но попытка соблюдать нормы имелась. Подготовка документов по форме 2 ндфл это вообще для бухгалтерии сродни прыжка с вышки, долго думаем, косячно делаем. В этом году ситуация достигла пика безумия. Прикрываясь ситуацией коронавируса начали игры: сначала отправили на 2/3, затем посыпались игры с отпусками за Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ